Просто Марина

Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером

Recommended Posts

А мне то показалось... Ну ладно. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

То есть Чарльз свой титул заслужил, а не по наследству пользуется? Интересно как? И почему не на троне? Ведь можно взять и.....заслужить!

И не только Чарльз:

Выборной в Британии является лишь нижняя Палата Общин. Верхняя, имеющая полномочия отменять решения нижней – Палата Пэров, является наследственной.

 

Представители сей дворянской элиты практически поголовно ведут свой род от представителей таких «достойных» профессий, как рэкетиры, грабители, контрабандисты, торговцы наркотиками, оружием и рабами, пираты. Просто вместо «страусиных туфлей» у них пышные гербы и именные ливреи.

:)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ноно, как можно. это же ты сейчас договоришься до того, что в великой британии отсутствует демократия... ты ходишь по очень тонкому льду :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как хорошо, что на форуме нет британских патриотов. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это же ты сейчас договоришься до того, что в великой британии отсутствует демократия...

... я пас, лучшее спросить об этом у ирладцаев :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно еще шотландцев спросить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, без лагерей сравнение с Гитлером не канает. То, что, по-гитлеровски, отжимает пограничные территории соседних стран а население этому дико радуется - это плохо. Но без лагерей - все равно не Гитлер. И это хорошо. Пусть Чарльз будет не прав и дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, без лагерей сравнение с Гитлером не канает. То, что, по-гитлеровски, отжимает пограничные территории соседних стран а население этому дико радуется - это плохо. Но без лагерей - все равно не Гитлер. И это хорошо. Пусть Чарльз будет не прав и дальше.

по концлагерям, кстати, предки прынца нашего, чарыльза, большими специалистами были. но им, надо полагать, можно - они же королевских кровей...

и вообще, лагеря - это пошло, надо с изюминкой подходить: этого в печь, того в сапоги испанские, а вон тому - целительного расплаву в пасть, чтоб не умничал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по концлагерям, кстати, предки прынца нашего, чарыльза, большими специалистами были.

Думаю они просто дети... в сравнении с предками-правителями ссср...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это бесполезно.

 

Люди же не понимают, о чём говорят.

Например, какая разница между концентрационными и исправительно-трудовыми лагерями.

Главное жути нагнать и самому испугаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это бесполезно.

 

Люди же не понимают, о чём говорят.

Например, какая разница между концентрационными и исправительно-трудовыми лагерями.

Главное жути нагнать и самому испугаться.

Так Так, И что у нас сегодня принимается вкладом в демократическое развитие цивилизации? ИТР или концентрак ? Очень приятно обсудить со специалистом. Что предлагает открыть принц с высоты своего рода? Какие газы использовать? Как в Одессе, или новые подвезут? В рамках гуманитарной помощи, отсталым туземцам. Или классику, одеяла?

Вы не стесняйтесь, изложите концепцию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нагнетаете? Ну-ну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В рунете бродит текст якобы ответа принца Чарльза.

На самом деле, это сатирическая придумка, а вовсе не письмо самого Чарльза.

 

"Мои дорогие русские.

 

Вчера сообщалось, что я сравнил Путина с Гитлером. Если я своим комментарием как-то вас обидел, то я глубоко сожалею об этом. Адольф Гитлер был самым ужасным злодеем в истории, и сравнивать с ним Президента Путина было не уместно.

 

То, что надо было сказать, и что я говорю вам теперь, это то, что этот парень Путин иногда бывает слегка гитлероват.

 

Давайте, для примера, рассмотрим эту его склонность брать территории которые ему не принадлежат, присоединять их к своей стране, ну и так далее… Как вы думаете, такое поведение можно назвать гитлероватым или не гитлероватым? Если посмотреть с моей стороны, то это скорее то, что Гитлер бы делал, чем то, что Гитлер бы не делал, и по-этому да, такое поведение скорее можно считать гитлероватым.

 

Или, чтобы не уходить далеко от темы, давайте возьмем вот эту манеру использовать танки. По-моему, очень даже гитлеровато. И снова, для ясности: я не называю Путина Гитлером - просто если вы думаете, что можно использовать танки не гитлеровато, то вы, вероятно, не в ладах с головой.

 

В связи с моими замечаниями, некоторые британские политики рекомендовали мне отказаться от моих слов, как от слов Принца Уэльского и Наследника Трона. Иными словами, они хотят сказать, что у меня нет права на свободу слова. Если мне не изменяет память, когда-то в тридцатых годах тоже был парень, который пытался наказывать людей, за то, что они говорят. Я, конечно, не хочу называть имен, но если туфелька впору…

 

С уважением

Ваш Его Королевское Высочество Принц Чарльз.”

 

Оригинал тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сатирики упражняются...

Но неприязнь понятна - даже Джавахарлал/ надеюсь правильно написала/ Неру и Анвар Садат не таили наклонность к Гитлеру... наверно, из-за гуманного отношения Британской империи.

А если возьмем лагеря... Кипр, 1946 год, лагеря задержанных еврейских переселенцев в Палестину, говорят отличий было мало...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku