Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Вопросы:...

Они мне сказали: «Ты, Федя, пропагандист, полтора часа говоришь – непонятно о чем». Кому непонятно? Вот я скажу вам, а вы мне скажите: вам понятно или нет? Я решил сказать, потому что я старше их не по возрасту, а по годам. Конечно, да, конечно, надо выражаться, чтоб тебя понимали и чтоб ты сам себя понимал. Да! И чтобы все остальные – нет, не забывали о силе слова. Потому что слово – это сила, слово – это... О! Слово понимает каждый, но ему нужно объяснить! Речь пойдет о слове, о силе слова. Это сила! О чем я ниже буду перечислять.» ММЖ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Верю. Тебе этого и не надо. Как не надо уметь ремонтировать машины, копать колодцы и варить сталь. Любой здесь на форуме может перечислить 4-5 страниц таких примеров. Но зачем? Просто поверь, что сталь варят, интегралы гнут, а пропаганда была.

З.Ы. Давление на русский язык я лично зарегистрировал в 1975 году. О бандеровцах и сейчас не все знают

 

 

 

Можно наковырять примеры того как кто-то на улицах Украины не рад был русскому языку, но это не означает антироссийская и антирусская компанию с 19мохнатого года. Давай не будем путать механику обучения с психологией коммуникации. Отношения между нациями и к языку были уравновешенные. Для большой драки за пару месяцев придумали лозунги, с которыми россияне идут за своих на Украину умирать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я же описал обьективные причины, при чём тут лозунги? Лозунги - это для масс, средство повышения рейтингов. Кровь войны - деньги, интересы, лозунги - внешний эффект, как гром при грозе. Начнутся переговоры - сменят лозунги.

Ну или если так понятнее - перед дракой обмениваются ругательствами и оскорблениями. И что? Это и есть причина драки? Нет конечно. Хотя для 3 летнего ребёнка так это и выглядит, взрослый дядя сказал, другой ответил и началась драка. Но взрослые то знают, что в реальности всё совершенно не так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из лозунгов сложилась атмосфера войны на огромных территориях двух стран. Ты обвинил в пропаганде антироссийского Украину, ты сделал виновником драки одну сторону, при этом как взрослый дядя понимаешь, в отношениях даже двух людей такого не бывает.

Три раза в своём первом пункте о причинах войны ты пишешь о всех, все годы.

"1. - Все президенты Украины (или если угодно верхушка власти) все годы независимости вели резко антироссийскую и антирусскую компанию. Все. "

 

Ты все годы за политикой страны не следил и понимать это всё стал только сейчас, прозрение у тебя как будто наступило после Майдана, откуда? Может быть подсказали? Россияне во время Майдана говорили в интервью на улицах Москвы: "Это их власть, пусть сами разбираются" И вдруг, после песенки/лозунга "Кто ни скачет тот русский" пошли разговоры о антироссийской пропаганде, бандах на Западе, фашистах в Одессе, хунте у власти. Мне, как взрослому человеку, это странно, я чувствую манипуляцию сознанием. У тебя сомнений в пропаганде российской нет. Тупик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1.Атмосфера войны сложилась от войны. Когда стреляют, бомбят, жгут живьём и взрывают - другой атмосферы быть не может.

2. О антироссийской и антирусской пропаганде я знал с 1975 года, когда моя девочка с родителями переехала в Запорожье. После этого посещал Украину, в том числе западную и всё видел своими глазами. Вообщем трудно не заметить, когда девочка из моей команды в соплях и слезах спрашивает "за что?". До распада Союза и тем более до Майданов тогда было достаточно далеко.

3. За политикой на Украине следил. Я за многим слежу, многое читаю и т.д. На 50% я украинец (по матери), в Украине много друзей и родственников.

Что говорят мАсквичи мне глубоко :censored: .

4. О российской пропаганде я уже выражался. Сомнений в том, что это гнусь и пропаганда - действительно нет. И что?

 

З.Ы. А после майдана (да и при нём), действительно "подсказали". Реальные события.

онижедети кидающие бутылки с напалмом в безоружных. Визг колика в прямом эфире СЛЫШАЛ СВОИМИ УШАМИ - "организуйте живой щит из женщин и детей". Расстрел своих же соратников, подло и цинично, в спину. И т.д. Чем дальше - тем больше

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Детские слёзы с вопросом "За что?" - это самый "весомый" аргумент для обвинения всех президентов, все годы. Из него выросли твои 7 пунктов о причинах войны. Больше ничего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, Византийскую империю восстановим? Или Месопотамию?

По понятным причинам лично я за империю Чингисхана :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По понятным причинам лично я за империю Чингисхана :)

 

А был ли сарайчик?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожалуйста, не превращайте никто этот диалог в полилог!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

М-да? А я то наоборот хотел его как-то прервать. Опять-таки по понятным причинам ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По понятным причинам лично я за империю Чингисхана :)

Вам к сакральщикам :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
З.Ы. А после майдана (да и при нём), действительно "подсказали". Реальные события.

онижедети кидающие бутылки с напалмом в безоружных. Визг колика в прямом эфире СЛЫШАЛ СВОИМИ УШАМИ - "организуйте живой щит из женщин и детей". Расстрел своих же соратников, подло и цинично, в спину. И т.д. Чем дальше - тем больше

О, этого я еще не слышал! Тимошенко еще ядерную бомбу на кого то хотела кинуть.(записи есть) То есть на Майдете уже тогда было ядерное оружие. К гадалке не ходи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
М-да? А я то наоборот хотел его как-то прервать. Опять-таки по понятным причинам ;)
А ты уверен, что это может прерваться?

Тебе недостаточно просто неразветвленной цепочки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебе не приходило в голову, что старательные люди не просто бензин в бутылки наливают, а загущают разными простейшими добавками? Дальше пожевать?

 

А ты уверен, что это может прерваться?

Тебе недостаточно просто неразветвленной цепочки?

Да, я просто стебаюсь. Как с Чингисханом. А сколько уже умного услышал :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О, этого я еще не слышал! Тимошенко еще ядерную бомбу на кого то хотела кинуть.(записи есть) То есть на Майдете уже тогда было ядерное оружие. К гадалке не ходи.

Не надо слышать, достаточно видеть - еще в декабре кадры избиения солдат-срочников / показывали по ORF/, потом марш на день рождения Бандеры - тоже шло по всем каналам /нероссийским/ с соответствующими комментариями; и как будущегом президента стаскивают с трибуны со словами - "Пошел вон, жидяк !" - все в архивах есть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku