Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

я еще понимаю,

Я должен учитывать понимаещь ты или нет? А я пойму, когда он будет в армии. Ну и воздержись от рекомендаций, по возможности. А то я болею, могу не сдержаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
любое доброе дело должно быть немедленно отомщено © старуха Шапокляк.

это ж цитата из Т.Брукса, а не Шапокляк: ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не знаю, под каким оно катом, картинка у меня видна сразу...

 

Ставил тэг SPOILER. Если он не работает - тогда вопрос к админам...

 

Скрытый текст:
А вот так?

 

Так - работает... а что тогда делает тэг spoiler?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Картинка весом 33кб. Прекратите выходить в интернет с калькулятора :)

одна бабка - рубль, сто бабок - сто рублей

 

Осспидя, да что ты к человеку прицепился :). Ну какие-то мелочные придирки, право слово.

я прицепился не к человеку, а к явлению (на мой взгляд абсолютно непонятному).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну и воздержись от рекомендаций, по возможности.

 

не ты обронил ?

Или фейк?

 

А то я болею, могу не сдержаться.

собак бешеный укусил ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это ж цитата из Т.Брукса, а не Шапокляк: ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным.

Вообще-то это Оскар Уайльд :D , хотя потом какой-то американской даме приписывали авторство.

 

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным(No good deed goes unpunished)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я еще понимаю, когда Kotig или GooD тащат сюда всякое гогно... но ты бы мог проверить, как минимум принадлежность твиттер аккаунта...
О, моя школа... :blonde:

Умный малчик, на лету всё схватывает... :)

 

Пора браццо за Зебуленьку.

Переформатировать его уже не получится,

ну, хоть из больничного халата во фрак приодеть... :icon_nail:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А последствия Майдана таковы, что бомбят уже Макеевку и конкретно район ж.д. вокзала где я жил когда-то. Снаряд не долетел 5 метров до дома моего друга. На соседние кварталы тоже легло прилично. Точной попадание в парикмахерскую где я стригся в молодости. На что мои пражские западенцы говорят, что это сами ополченцы себя бомбят. Немало и жертв среди прохожих. И это уже не новости по ТВ. Кто бы мог подумать... (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
принадлежность твиттер аккаунта...

Маша, мне в данном случае "принадлежность твиттер аккаунта..." ни в куда не уперлась, я же не Интерпол. Пусть он хоть самому Метису принадлежит. Меня интересовало воюет пасторский сынок, или нет.

из больничного халата во фрак приодеть...

Уже второй день в джинсах, но и супротив фрака ничего против не имею (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А последствия Майдана таковы, что бомбят уже Макеевку и конкретно район ж.д. вокзала где я жил когда-то. Снаряд не долетел 5 метров до дома моего друга. На соседние кварталы тоже легло прилично. Точной попадание в парикмахерскую где я стригся в молодости. На что мои пражские западенцы говорят, что это сами ополченцы себя бомбят. Немало и жертв среди прохожих. И это уже не новости по ТВ. Кто бы мог подумать... (((

 

761, 762, 763, К-7, "Север" ??? Земляк значит :rolleyes::beer: при случае с меня!!! Приезжайте к нам в гости!!! Это наверное та парикмахерская которая находилась в доме моей знакомой. В Ясиновке вообще люди лишились своих домов. Сосед западенец, вчера с пеной доказывал что ополченцы сами себя бомбят, и он искренне в это верит. Только вот армейские друзья которые сейчас в ДНР об этом ничего не знают. Остались пожилая тетка с неподвижным мужем на "Даках", ни в какую не захотели что бы я организовал их выезд. Говорят что если повезет, значит будут жить, если нет значит будет так. Подумать действительно никто не мог что украинская армия будет уничтожать своих же людей :angry: Скоты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
761, 762, 763, К-7, "Север" ???

Разве что на 763 еще без разрушений.

 

Приезжайте к нам в гости!!!

Обсудим когда все утихнет. )))

 

Это наверное та парикмахерская которая находилась в доме моей знакомой.

 

На 762? Наверное.

 

Только вот армейские друзья которые сейчас в ДНР об этом ничего не знают.

Та же инфа и у меня.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардон, пропустил твои вопросы.

не ты обронил ?

Я. И что это значит? Это резко изменяет суть моего вопроса об отпрыске? (-;

собак бешеный укусил ?

Я уже говорил-упал в бассейне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подумать действительно никто не мог что украинская армия будет уничтожать своих же людей :angry: Скоты.

 

Украинская армия защищает свою землю от банд формирований. Гибнут ВСЕ: мальчишки неумеющие, необученные стрелять, бригады под обстрелом града по наводке российской и своих предателей, мирные жители - это война. Если бы вы стояли пограничником на посту и вас обстреляли с другой стороны, если бы наступили на мину, получили выстрел в спину, кто бы тогда был виноват?

Украина защищает территориальную целостность страны, там нет фашизма, геноцида, хунты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
банд формирований.

Судя по тому, что граждан Украины, воюющих против граждан же Украины Вы называете " банд формированиями" (российскими, как я понимаю), вы сами пишете не из Славянска, и даже не из Донецка и судите по сообщениям в УкроСМИ, самым правдивым СМИ в мире? (-;

Украинская армия

Только? Вы про спецбатальоны что-нить слышали Коломойского, Ляшка и пр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обсудим когда все утихнет. )))

Мы сейчас возле Праги живем. Тут все спокойно. Так что буду очень рад общению с земляками!!! :beer:

 

Украинская армия защищает свою землю от банд формирований. Гибнут ВСЕ: мальчишки неумеющие, необученные стрелять, бригады под обстрелом града по наводке российской и своих предателей, мирные жители - это война. Если бы вы стояли пограничником на посту и вас обстреляли с другой стороны, если бы наступили на мину, получили выстрел в спину, кто бы тогда был виноват?

Украина защищает территориальную целостность страны, там нет фашизма, геноцида, хунты.

:facepalm: Ну так пусть Крым назад попробуют защитить!!! Сыкотно!!??? Мирных жителей куда проще. Спросите у ваших свидомитов, они в курсе!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku