Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

За моих тоже, хотя они не навойне.

Вот когда будут на войне, тогда и поговорим о вашей гордости ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За моих тоже, хотя они не навойне.

 

Ничего не понимаю. Если ваши не на войне, а пошли другие - то за кого гордимся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот когда будут на войне, тогда и поговорим о вашей гордости ...

 

 

Вы за страну не болеете и не гордитесь, даже на олимпиадах равнодушны к победам - это ваше право. У меня своё чувсво, его имею право высказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сами пошли отец и сын. Сознательно. Не угрожали, не шантажировали.

Люди идут защищать свою территорию от банд формирований, которых подпитывает и подогревает Россия.

Получают в этой войне мирные люди. Подумайте о том, кто подставил города под удар армии, кто вышел с оружием, выступил за отделение городов от страны.

 

Ну так значит и их не жаль коль сами шли. Только не пошли, а погнали их туда как баранов на убой, как пушечное мясо.

 

К ним на их землю кто-то наступил? Их отстрелили на Донбассе, куда они и рвались защищать "свою" территорию. - Это за раз.

 

Повторюсь для вас с вопросом мадам!!! В Крым почему "герои украины" не поехали "защищать"? Тоже ведь наверняка считают своей территорией. Там не подогревает Россия, там сейчас, реально греет и питает. Озвучьте вашу версию!!! - Это за два.

 

Кто выступил за отделение? Большинство людей которые живут непосредственно в этих городах. Не так по вашему? Тогда вы опять не правы. Это за три.

 

И что получают по вашему от этой войны против своих людей, на своей територии мирные люди которые там жили кроме смерти и разочарования?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Страна работает на победу, на мир ...

Это п...дец какой-то! И раньше то крышу подрывало, а теперь, вижу, даже не сорвало - вырвало с корнем. Ну, бредствуй дальше... (((

 

... и примеров тому десятки.

Я бы сказал сотни. Именно сотнями, если не тысячами, уже исчисляются потери мирного населения Восточной Украины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так значит и их не жаль коль сами шли.

 

К ним на их землю кто-то наступил? Их отстрелили на Донбассе, куда они и рвались защищать "свою" территорию. - Это за раз.

 

Повторюсь для вас с вопросом мадам!!! В Крым почему "герои украины" не поехали "защищать"? Тоже ведь наверняка считают своей территорией. Там не подогревает Россия там сейчас, реально греет и питает. Мадам, озвучьте вашу версию!!! - Это два.

 

Кто выступил за отделение? Большинство людей которые живут непосредственно в этих городах. Не так по вашему? Это за три.

 

И что получают по вашему от этой войны против своих людей, на своей територии мирные люди которые там жили ктоме смерти и разочарования?

 

1)2)3) Россия взяла Крым "зелёными человечками", они даже за татар проголосовали. Харьков, потом Донбасс захотели такого же присоединения и решили в войну "поиграть" . Теперь население юв. Украины получает то, чего следовало ожидать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это п...дец какой-то! И раньше то крышу подрывало, а теперь, вижу, даже не сорвало - вырвало с корнем. Ну, бредствуй дальше... (((

 

 

В моём кругу воспитанные, образованные люди, думающие как я, поэтому хамства не боюсь. И тебе не болеть)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В моём кругу воспитанные, образованные люди, думающие как я, поэтому хамства не боюсь.

Отлично! Такие, в свое время, ехали по госпиталям своим помогать. Много вас, образованных, поехало?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отлично! Такие, в свое время, ехали по госпиталям своим помогать. Много вас, образованных, поехало?

 

 

Уже считаю: кто, сколько раз и куда меня послал в этих темах)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1)2)3) Россия взяла Крым "зелёными человечками", они даже за татар проголосовали. Харьков, потом Донбасс захотели такого же присоединения и решили в войну "поиграть" . Теперь население ЮВ получает то, чего следовало ожидать.

 

1. Мадам, из ваших "героев" никто даже не пукнул в сторону так называемых вами "зеленых человечков" в Крыму. Почему???

 

2. Голосовали люди сами!!! Моя сестра работала в комиссии в Севастополе, так что тетя не нужно ляля о том чего не знаете.

 

3. И Харьков и Донбасс реально хотели присоединится к России как и Крым - это правда. Это было не допустимо для неделимой???? а с Крымом тогда как?

 

4. Чего вам мадам следовало ожидать? Смерти мирных людей которые хотели присоединения к России? Или смерти "отца и сына" поехавших убивать на ЮВ?

 

 

Уверен в том что, если бы Львовяне захотели присоединится к Польше, никто из Донбасса сами, по своей собственной воле, не поехал бы убивать их за это желание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такие, в свое время, ехали по госпиталям своим помогать. Много вас, образованных, поехало?

 

Там, поди, с "уткой" возиться надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думала, "единоукраинный" психоз -это национальное явление, украинское. Видимо, нет, к сожалению. Передается, наверно, воздушно-капельным путем... Как же так можно себя позволить задурить, понять не могу... Много можно писать и доказывать, но ни к чему это. Вот только объясните мне, пожалуйста, если все так

патриотично, и Украина в демократию катится на всех катушках, нафига отключать/глушить альтернативное ТВ, запрещать неугодные партии и т.д. в том же духе?

 

P.S.Моя патриотично-настроенная двоюродная сестра с Мелитополя патриотично-настроенной оставалась до того момента, пока ее 46-летнему мужу не пришла повестка.. Слезы, истерика и попытки "отмазать" мужа от гражданской "мясорубки".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
даже на олимпиадах равнодушны к победам

Сравнивать войну и олимпиаду - это сильно! Остается пожелать воюющим сторонам "быстрее, выше и сильнее" :facepalm:

Лично я на олимпиадах чаще просто восхищаюсь сильнейшим, скорее всего, это вызвано тем, что родилась я в одной стране, национальность у меня другая, а гражданство - третье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я. И что это значит? Это резко изменяет суть моего вопроса об отпрыске? (-;

ты спросил - фейк ли ? я ответил - фейк.

с сутью твоего вопроса я абсолютно согласен.

 

Я уже говорил-упал в бассейне.

да это я про то, что ты какой-то агрессивный стал, поправляйся

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лично я на олимпиадах чаще просто восхищаюсь сильнейшим, скорее всего, это вызвано тем, что родилась я в одной стране, национальность у меня другая, а гражданство - третье.

 

Такая же история! :icon_nail::beer: Только еще и живу в четвертой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku