Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

Как интересно. А у меня немало знакомых москвичей, которые там родились, но купить жилье не могут :).

а в чем проблема ? треха в панеляке - 8-10 миллионов

зарплата средней руки манагера - тысяч 60. два манагера (муж+жена) = 120 тысяч

ипотека - 60. на остальные 60 можно кушать и жить.

а если зарплата чуть выше, а запросы чуть меньше - то все еще проще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вероятно, запросы большие слишком. Типа "как можно прожить на 60 тысяч российских рублей в месяц?". Вот gari в соседней теме этим же вопросом задался :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
всеж полиция пишет о найденных С-5 а не С-8.

 

При чём тут найденные? Я про прилетевшие. На фотографиях видны крупные осколки с остатками маркировки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При чём тут найденные? Я про прилетевшие. На фотографиях видны крупные осколки с остатками маркировки.

фотографии крупных осколков, которые я видел - с других мест.

в этом конкретном месте после этого конкретного обстрела нашли С-5. но это, собственно, ничего не меняет :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а в чем проблема ? треха в панеляке - 8-10 миллионов

зарплата средней руки манагера - тысяч 60. два манагера (муж+жена) = 120 тысяч

ипотека - 60. на остальные 60 можно кушать и жить.

а если зарплата чуть выше, а запросы чуть меньше - то все еще проще.

 

 

Да. Думаю, что математика примерно такая, но немного получше. Главное то, что это в принципе возможно даже при сумасшедших процентах по кредиту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Существует понятие иллюстративное фото, а существеут фото с места событий. Иногда с иллюстративными бывают забавные накладки.

 

В любом случае сейчас все обсуждения скатились в сторну "мы убили 20 украинских граждан, а не сто" и " мы обстреляли центр украинского города ракетами С-5, а не С-8". И обеим сторонам это уже не кажется диким.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как интересно. А у меня немало знакомых москвичей, которые там родились, но купить жилье не могут :). Впрочем, я отдаю должное работоспособности и сплоченности калмыков супротив лени коренных москвичей :).

 

Напомню, совсем недавно Москва стала чуть ли не в 2 раза больше.

 

Потому, можно взять новостройку в Марьино, например за пару мильйонов.

Но при этом это 40 минут-час на маршрутке (без пробок) до конечной метро.

Т.е. поездка в центр Москвы занимает 1,5 часа.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все обсуждения скатились в сторну "мы убили 20 украинских граждан, а не сто"

A еще "мы платим российским гражданам за то чтоб чуть-чуть повоевали на территории соседнего государства не в рублях, а в евро".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В любом случае сейчас все обсуждения скатились в сторну "мы убили 20 украинских граждан, а не сто" и " мы обстреляли центр украинского города ракетами С-5, а не С-8". И обеим сторонам это уже не кажется диким.

Очень шокируют зарисовки местных. Но вот когда россияне охают и ахают "как же так, в Украине город разбомбили", здается мне, что никто из вас не паниковал, когда в Чечне порядок наводили. А тут вдруг всех за живое задело, в этом-то и фальш.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Некие активисты завалили вход в прокуратуру покрышками, устроили митинг с вилами, ворвались в здание областной прокуратуры и стали всех люстрировать, в результате чего прокуроры стали писать рапорты по собственному

 

Т.е. представители власти смещены не в результате законного решения органа власти, а в результате пикета какой-то мутной группы товарищей. Прямая демократия в действии.

Собираешь эдак штук 20 приятелей, приходишь к любому непонравившемуся органу власти,

на месте сам же решаешь, кто тут нарушил закон , тут же принимаешь решение люстрировать и тут же приводишь приговор в исполнение. Можно ведь и к стенке?

По всей Европе так все делают, а Украина це ж Европа?

И это правильно! Бо, майдан стоял не за то, чтобы все воры-кумовья остались на своих местах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...здается мне, что никто из вас не паниковал, когда в Чечне порядок наводили. А тут вдруг всех за живое задело, в этом-то и фальш.

А вам, наверное, виднее всех кто за что переживал и в какой степени? Любая война, в которой гибнут люди, - это свинство.

И еще вопрос (без подколок, просто хочу понять): вот если бы не было чеченской войны, то ваше восприятие происходящего на Украине было бы другим?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И еще вопрос (без подколок, просто хочу понять): вот если бы не было чеченской войны, то ваше восприятие происходящего на Украине было бы другим?

Я очень надеюсь, что пройдут переговоры и найдется способ решить конфликт мирным путем. И думаю, содействие рос. стороны сыграло бы решающую роль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku