224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Это мне напоминает известную фразу из старого мультика , когда мерили удава. В конце но выдал - А в попугаях я гораздо длиннее!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть ещё в Биг маках. Но я просто о ВВП, без всяких ППС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

82% крымчан поддерживают аннексию Крыма и не верят в войну с Украиной

 

Специально публикую ссылку на махровое украинское издание.

 

82% жителей Крыма полностью поддерживают аннексию полуострова Россией.

 

Об этом свидетельствуют результаты опроса (pdf), проведенные компанией GfK Украина.

 

При этом 11% опрошенных сказали, что скорее поддерживают, а 4% высказались против.

 

0f80744-82.jpg

(обратите внимание на второй подопрос - 55% из несогласного меньшинства в общем-то не против присоединения по сути, но против формы. Итого, 98% крымчан за воссоединение с Россией. Что очень хорошо вяжется с результатами проведенного референдума.)

 

И в связи с этим риторический вопрос: если даже опросы, проведенные украинской компанией, показывают такие результаты, то как при этом можно называть отделение Крыма аннексией? Ведь главным словом в определении является "насильственное присоединение". Я что-то не увидел никакого насилия в Крыму. Все, как говорится, без единого выстрела прошло. Такой вот подлый русский агрессор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я что-то не увидел никакого насилия в Крыму.

А его и не было, местные жители действительно были "за".

Другое дело, что мало ли кто чего захочет :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Forbes: Иски Украины к РФ оказались блефом.

Почему чиновники до сих пор не инициировали ни одного судебного разбирательства по имущественным претензиям в связи с аннексией Крыма?

Пушто проиграют в суде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Москва. 8 марта. INTERFAX.RU — Телеканал «Россия-1» проанонсировал в воскресенье вечером фильм Андрея Кондрашова под названием «Путь на Родину», в котором президент РФ Владимир Путин рассказывает о событиях годовой давности — как проводилась операция по возвращению Крыма в состав России.

«Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы», — вспоминает глава государства.

 

«Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м, мы закончили около 7 часов утра. И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России», — сказал Путин.

 

«Бегущая строка» под фрагментом данного сюжета сообщала, что фильм будет демонстрироваться «скоро».

 

Из комментов чего частично разделяю: . Чтобы отыскать долгосрочное решение украинской головоломки, нужно меньше морализаторства и больше стратегического мышления. И начать нужно с понимания того, что движет Москвой в ее действиях. У меня нет симпатий ни к Путину, ни к его политике, ни к его режиму. Но осознание того, что в его действиях нет ничего необычного, отнюдь не повредит нашим усилиям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И что характерно, ниразу не Россия проводила опрос. И что, признали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Социально-политические настроения жителей Крыма

 

Выборка репрезентативна и звонки на стационарные номера. ИМХО какое-то противоречие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что тут коллекционировать, коли ты пруф и указал.

 

Коллекционировать - это как раз тогда, когда пруфа нет, а нужен :).

 

Эта история (точнее, её подача Путиным), кстати, есть одно из ключевых обстоятельств, сильно изменивших мое отношение к Путину в худшую сторону.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эта история (точнее, её подача Путиным), кстати, есть одно из ключевых обстоятельств, сильно изменивших мое отношение к Путину в худшую сторону.

А у меня почему то в лучшую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, интересно, хорошего в вилянии?

"нет-нет, наших военных там не было ни души!"

"ну может и было, но буквально один-два человека"

"военные были, и много, но так было надо"

 

Тьфу. Недостойно.

Американцы почему находят над своей собственной нефтью разные террористические арабские государства? Потому что могут.

Вот и надо было так же. А не юлить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не юлить.

Вот тут я с тобой согласен абсолютно! :icon_nail: И для меня Пу не Ху, а МУ после этого!!! А до этого вообще был никто. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku