zloj

Майдан

Recommended Posts

а прибалтийские девченки оттуда ломятся и работают матрацами по всей Германии

В Украине они дома работают, в масштабах прибалтика отдыхает. Лидер секс-туризма в восточной Европе. А так получше условия труда и прибалтийские дамы еще взвоют от конкуренции. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вот на таком грустном фоне - хотят ли они назад, в будущее с Роиссей?

 

Dim, а что конкретно плохо в России? Ну кроме субъктвного запаха недемократии

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim, а что конкретно плохо в России? Ну кроме субъктвного запаха недемократии

очень их расстраивает, что россия гниет гниет, разваливается разваливается, да все никак не сгниет и не развалится :)

а тут еще как на зло в сочах олимпиаду затеяли, денег кучу вложили, дороги строят. и вроде как даже успеют достроить, и даже снег в сочах выпал, несмотря на все истерики по поводу идиотичности выбора места...

путин, опять-таки, все никак не состарится да не помрет...

вот и чешется

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маша, но ведь у Литвы-Латвии-Эстонии получилось?

Не хочешь спросить у них, желают ли назад?

Дима, да я вроде назад никого не зову. Я сама туда не рвусь.

Я всего лишь о судьбах несильных государств. Неужели я так туманно объясняюсь?

Потому что без эмоций, ковыряя в носу, представляю долгосрочные результаты бури в стакане.

Но не мой это народ, чтоб счастливо прожить единство и чистоту порыва.

Революции в Египте тот же Агент вообще-то не сильно радовался.

 

У меня есть мухи и котлеты.

Вера сегодняшних прямых участников

и то, как цинично будут использованы результаты их противостояния.

Дай бог, чтоб приличненько.

 

И газет читать мне не надо, чтобы понимать законы, по которым строится универсальная политика.

Суть всегда одна, формы разные (обойдусь метафор, чтоб никого не возбуждать).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Россия им уже не поможет и не навредит. И никто другой тоже. А сами они сидят в куче собственного дерьма. Как и некоторые другие. Каким боком тут Россия? Россия как мясорубка крутит дальше, а прибалты сидят у корыт без намека на будущее, которое им обещали. А вообще, опроси Subudajа, он только вернулся, рассказывал интересно.

 

О чём я должен спросить Subudajа? Если о Прибалтике, то я с ними работаю вот уже 12й год, так же как и с Украиной;

я Субудая послушаю с удовольствием, но информации с этих мест у меня выше крыши.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну ясно. Там похоже и с целями не могут определиться...

Цели

Лидер партии УДАР Виталий Кличко 8 декабря 2013 года заявил, что Майдан не разойдется до выполнения трех требований - освобождения задержанных участников протестов, наказания виновных в избиении людей и отставки правительства Николая Азарова.

 

Вчера, 10 декабря 2013 года, Президент Виктор Янукович заявил, что часть арестованных за время Евромайдана митингующих в ближайшее время будут освобождены.

 

источник

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О чём я должен спросить Subudajа? Если о Прибалтике, то я с ними работаю вот уже 12й год, так же как и с Украиной;

я Субудая послушаю с удовольствием, но информации с этих мест у меня выше крыши.

Все твои выводы за столько лет работы - это "Рассея подвела и кинула"? Это пока все, что я наблюдаю. Покажи подвиги и сдвиги украинцев и прибалтов плииз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И в старой теме и в этой новой, талдычим мы, не о том Майдан, с кем Украине быть. НУ ВАЩЕ НЕ О ТОМ, ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ!!
Да понятно, что все против плохих дядь и за все хорошее.

Действие завораживает. Мне себя приходится удерживать, чтоб не свалиться в сопливые зрительские восторги,

как Димы и Вандлеры.

Что дальше? Мне вот это интересно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Познер

 

Понравился Познер, уважаю.

Познер - монстр.

Но с ним тоже можно соглашаться, или нет.

Я не совсем согласен вот с этим его: "...Кажется, конечно, но, говоря совершенно откровенно, прежде всего – для украинцев, это же их вопрос. Хотят они быть ближе к Западной Европе или к России. Жаль, конечно, что приходится выбирать, ну, так уж устроено дело. Потому что на самом деле Россия от этого не пострадает, каким бы этот выбор ни был..."

 

Не толи что пострадает, но и не в ее это интересах - полное отторжение Украины, а геополитические интересы никто не отменял.

И евросоюз тоже хочет прикрыть Украиной свое юго-восточное подбрюшье.

К сожалению, доля такая у страны, всегда ее терзали и будут терзать... Как и Балканские страны - будут делиться и потом объединяться и снова делиться...

А что, если Украина опять разделится на западную и восточную - лучше будет? Или это и есть цель?

 

Dim, а что конкретно плохо в России? Ну кроме субъктвного запаха недемократии

 

Да плохо тем, что Россия вообще есть... Так плохо, что некоторые просто кю-ю-юшать не могут...

:)

 

zloj, каску плохо нарисовал. Торопился?

:)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Таких цитат, товаришТь чукча, можно надергать до перегрузки форума. Ты сходи жопу поморозь на Майдане, тогда и проповедуй;-)

 

Зачем? Он тему "Майдан" специально создал, чтобы потом на вопрос "А ты был на Майдане?", гордо отвечать "А як же? Був!"

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Игра по правилам?

Скрытый текст:
Ребята, дорогие! Действительно, захватывать здания незаконно, баррикады - это плохо, сопротивляться постановлению суда - неправильно. Все так!

Но суды у нас почти частные - решают то, что надо нашим власть имущим.

Беркут - частная охранная структура, прокуратура - ручная.

Вся властная вертикаль коррумпирована. Как вы предлагаете с ними говорить? Просить соблюдать законность? Подавать на них в суд, чтоб их же судьи решали дела в пользу ответчика, но за наши с вами деньги? Расскажите мне, как может прокуратура следить за законностью, если прокурор и его жена ездят на машинах стоимостью в сотню собственных годовых зарплат и каждую субботу жарят с ответчиком шашлыки в его скромном доме в Конча Заспе?

Расскажите мне, где заканчивается ваше желание соблюдать законность? Где предел терпению?

 

Давайте вообразим вполне реальную ситуацию. Мы с вами идем играть в футбол. Оделись, выходим на поле, а там группа ребят с бейсбольными битами, в хоккейной форме и на коньках. И поле - не поле, а хоккейная площадка.

- А... - говорят нам ребята. - Пришли? Ну, теперь играем!

И начинают нас молотить битами, вколачивать в борта, ронять нас на лед силовыми приемами.

А в сторонке стоят судьи и ухмыляются.

- Все в пределах правил!

- Так мы ж в футбол! - кричим мы с вами, собирая выбитые зубы.

- Так это футбол! - говорят судьи. - (ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!), будем!

- Так лёд! - орём мы. - Коньки! Они битами бьются!

- Все в пределах правил!

- Жульё! - стонем мы с вами.- Мерзавцы!

- А вот бумага! - говорят мерзавцы. - Все по закону! Футбол? Написано - футбол! И не сметь нас оскорблять! Сейчас удалим с поля! Будет красная карточка, ясно! Закон не нарушать! И не ползи, падла, в сторону! Ты что не видишь?! Нам тебя бить неудобно!

 

Могу написать вам трогательную историю с участием карточного шулера. Как вам такой вариант? Будете играть с шулером по правилам?

 

Я против беззакония. Я за закон для всех. Но ДЛЯ ВСЕХ, а не в Наполеоновской схеме: друзьям - всё, врагам - закон!

 

Поэтому поддерживая изо всех сил стремления оставаться в правовом поле, хочу спросить: вы понимаете, что в условиях отсутствия равных прав, возможностей, законов и рычагов воздействия ЛЮБАЯ, самая справедливая сила всегда будет в проигрыше?

 

ps: напоминание "детских" истин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
zloj, каску плохо нарисовал. Торопился? :)

О, у меня тоже есть на тему.

Em2s.jpeg

дернула сегодня, не помню у кого :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так жопу морозить - жопу жалко, холодно и страшно, а язык об клавиатуру чесать и слюной брызгать в монитор проще и очень патриотично. :rolleyes:

 

Отож. Если такой патриот - то надо ехать на Майдан, отстаивать убеждения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku