zloj

Майдан

Recommended Posts

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=2TuelpXEAM0&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=2TuelpXEAM0&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Детский сад... Толкиенисты плачут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наивность разве грех? :)

В данных событиях это очень быстро эволюционирует в сторону личностной и общественной зрелости.

Думаю, те студенты, которые песнями-танцами пытались достучаться до дяди Вити и искренне-наивно верили, что их услышат, скачкообразно повзрослели в ночь на 30 ноября.

 

Можешь глянуть "муз-агитку" дугой стороны.

Для балансу. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну понятно... НО это же действительно детсад... Я бы сказал, 8 класс школы обычной... Хотя, если это действительно делали дети, то, как говорят, снимаю шляпу.

Хотя, в том возрасте, это пластилин, из которого можно слепить все, что угодно. Они в этом возрасте очень подвержены внешнему влиянию. И чем больше эмоций идет с той или с другой стороны, чем они более искренни, тем больше влияние таковых на детские души. Вот и результат.

А на самом деле, социальная позиция в этом возрасте пока еще несформирована, и только от окружения зависит, кем в будущем станут эти дети.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можешь глянуть "муз-агитку" дугой стороны.

Глянул. Стошнило.

Просто два диаметрально противоположных проявления.

Первый - искренний, но по-детски наивный, дипольный.

Второй - лицемерный, с подменой ценностей.

Все имеет место быть.

 

Но у первого, хочешь или нет - толкиенисты плачут :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не в курсе кто делал видео. Просто воспринимаю его с определенной оценочной скидкой.

Хотя, в том возрасте, это пластилин, из которого можно слепить все, что угодно. Они в этом возрасте очень подвержены внешнему влиянию.
Серьезно? :)

Мне наоборот кажется, что маленькие дети намного быстрее взрослых определяют где справедливость, а где нет.

Это уже потом, с возрастом, нарастает критичность, цинизм и прочие прелести.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Детям еще проще запудрить мозги, если очень стараться. Поэтому, когда их предают, они страдают в сто раз сильнее от своей доверчивости, чем взрослые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В основном одни эмоции и нет ответов на конкретные вопросы. Вообще сложилось впечатление что "действие" происходит

только в Киеве, в остальных местах (кроме западных регионов) люди озабочены другими проблемами. Полная аналогия с RU -

тусовка в Москве и тишина в провинции.

 

 

P.S. Отвечу почему лично мне не все ровно что происходит на Украине. В России украинцы (имеющие гражданство RU) третья

по численности национальность - почти два миллиона, не считая граждан Украины, официально или нет, находящихся на заработках.

Имеется куча знакомых, да что там - зять украинец. Скажу так - среди них нет людей которые сорвутся и побегут на баррикады,

в основном у них нецензурные выражения и ожидание когда закончиться это дурдом. Так или иначе (вне зависимости от

победы какой стороны) в ближайшие время никто существенного улучшения экономической ситуации не ожидает.

И вовсе не пары лет, как как оптимистически заявляли некоторые.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Детям еще проще запудрить мозги, если очень стараться. Поэтому, когда их предают, они страдают в сто раз сильнее от своей доверчивости, чем взрослые.
Даже не представляю, кто еще сильнее мог постараться.

Еще две недели назад они хором, дружно, как речёвку орали "без политиков!" и были искренне уверенны , что политики все одинаковы, а их, студентов, сила в чистоте и искренности.

Теперь им доходчиво и на практике объяснили, что если прийти к людоеду с цветами, он не станет вегетарианцем, расплакавшись от умиления.

Тут иная опасность, чтоб не озлобились и не бросились в другую крайность - радикализм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне наоборот кажется, что маленькие дети намного быстрее взрослых определяют где справедливость, а где нет.

Маленькие это как, это сколько лет? Подростки эти вообще стадный групповой разум :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маленькие это как, это сколько лет? Подростки эти вообще стадный групповой разум :rolleyes:
Это совсем до выхода из возраста читания сказок. :)

Подростки очень разные, как и студенты. И стадность не исключает наличия доли здоровой нормальности.

Разница со взрослыми лишь в интенсивности проявлений.

 

зы В твиттере, будто подслушивают: "Не бери цукерку у незнайомого дяді і не обирай незнайомого дядю в депутати."

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"5-й клас, тема "Прислів'я та приказки, загадки". "Не їсть, не п'ЭЭЭ, а стоїть і б'ЭЭЭ. Діти! Хто здогадався, що це?" Діти хором: "Беркут!" Тобто "годинник" навіть на думку нікому не спало.

http://ruda-pani.livejournal.com/692255.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подростки очень разные, как и студенты. И стадность не исключает наличия доли здоровой нормальности.

Молодежь - движуха, вот например как в Египте, уже два года двигают все успокоится не могут, и конца и края не видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...вот например как в Египте...
Неудачный пример. :)

Большая разница во многом.

 

зы только не спрашивай в чем и где?

мне броневик уже натер все места, я на сегодня всё :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В основном одни эмоции и нет ответов на конкретные вопросы.

Мантра такая? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku