trond

Много позитива! :)

Recommended Posts

31 минуту назад, Archer сказал:

Музычка такая.. народная баварская

Текст только ни разу не народный и не баварский :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

немного отвлечься. Будет много слов, но оно того стоит :)

 
 
 

Soukup Honza  ·

Ena Sou Oлена, . ты не готовишь, . не стираешь, не гладишь, ты не делаешь уборку в доме по договору, а ты идешь домой поздно 4 часа с работы и я вижу как ты флиртуешь и обнимаешься с другими мужчинами, тайком забираешь мои деньги и документы так что ты идеальная женщина и тебе тут нужна помощь. Просто идеальная женщина . Олена, не рассказывай здесь сказки, а скажи правду, какая ты есть.
 
Модератор
Скажу честно - не знаю, что с этим делать. Удалить или оставить?

- оставить однозначно

- однозначно оставлять!

- пока, наверное, лучше убрать. Но потом, Вы, на таком материале, можете имя себе сделать по теме "Женская дружба", в межличностной психологии...

- оставьте, пожалуйста! Похоже на начало романа..

- Как бы ничего не понятно, но очень интересно

        - Как бы ничего не понятно, но очень интересно

        - ого... думала такое только в кино) ищу первую часть

- Это вы ещё со мной не знакомы, я деньги не тайком, а в открытую забираю!

- Кажется, это продолжение той истории с договором

        - так, подождите, там была "плотная серия"? Модно непросвещенным, о чем речь, хоть повеселимся

        - Почкать, это договор, где муж чех выписывает жену из договора?

- А унитаз продавать будут?

      - обои обдирать, как в анекдоте про еврейскую семью)

- Я за попкорном

         - я как раз из микроволновки вынула прям к случаю пришлось

         - научите делать попкорн в микроволновке. Ато она есть, а попкорна - нет.

                     - у меня самые обычные пакетики с попкорном из кауфланда) соленый и сырный. в микроволновку на 3 минуты, вуаля - и я готова к наблюдению за любыми интернет-баталиями

                     - если без шуток, у меня раньше тоже хреново получалось его делать. потом мне знакомая   подсказала, что надо периодически пакет из микроволновки вытаскивать и трясти, потом обратно. Для равномерности раскрытия, так сказать)) з.ы. прошу прощения у админов за оффтоп

- Интриги сенсации расследования . Требуем продолжение истории

- Олена имеет шанс сказать что это не распутство и кража , а специальная гуманитарная операция. По идее должно проканать.

- Срочно уберитесь в квартире и погладьте как и обещали. Потом из за таких как вы, порядочные женщины замуж не могут выйти. Бедные мужчины говорят что все мы женщины одинаковые, сначала обещаем быть идеальной женой а потом убраться не можем как и обещали. Ай как не хорошо

- Ничего не поняла.... Это целостный рассказ или отрывки жизни табора? Тю, блин. Зачем время и зрение потратила только.

- Немедленно расскажите историю полностью!!!!! Я пропустила завязку((

-

Автор
ju-gPvlJAey.png
это ответ для профиля Ona Sou. у этой женщины есть блок для моей защиты и вклада

 

- скажите честно: вы ее любите?

-

Автор
ju-gPvlJAey.png
вы действительно этого хотите, честно? Я не знаю в это время, и очень мало уверенности

 

Первая часть в новом спойлере :kalyan:

 
 
 
Уважаемые юристы,сложилась такая ситуация:
муж чех, без ведома жены(украинки),совместно с собственником жилья убирают из документа о найме ФИО и данные жены(остальные условия и дату найма не меняя),в сравнении с первоначальным вариантом.
Вопрос:может ли муж на этом изменённом основании,выгнать свою жену из жилья(оплачивают жильё одной суммой,но в складчину-пополам)при этом,документ,подтверждающий принятие денег ,собственник оформляет на мужа.)?
Анонимно.
Заранее благодарю.(Есть фото предыдущего договора о найме в изначальном варианте у жены)
 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Экие у вас страсти кипят в фейсбучках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зашел в магазин. Реально все полки пустые. Никакой крупы нет, молока нет, туалетной бумаги нет! Устроил скандал. Дали люлей и выгнали. Сказали, что это мебельный.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сын (8 лет) затеял торговлю камешками (какие-то нашел, какие-то оптом купил). Даже училке один продал. Кто-то на спиннер готов с ним поменяться. Хотел рекламу повесить на дверях в школе, но наша мама ему не разрешила. Бизнесмен, блин :D 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня дочь также камни продавала или меняла на «нужные» ей вещи. А вот сын в детстве домой таскал булыжники большие круглые, говорил, что это яйца дракона :) 

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, buster сказал:

Сын (8 лет) затеял торговлю камешками (какие-то нашел, какие-то оптом купил). Даже училке один продал. Кто-то на спиннер готов с ним поменяться. Хотел рекламу повесить на дверях в школе, но наша мама ему не разрешила. Бизнесмен, блин :D 

Денис, даю наколку...:-)

Цитата

New research previewed this month at the Lunar and Planetary Science Conference suggests that the crust of Mercury could contain 16 quadrillion tons of diamonds

В новом исследовании, предварительно представленном на Конференции по лунным и планетарным наукам, высказано предположение, что кора Меркурия может содержать 16 квадриллионов тонн алмазов.
 

 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Режиссер сериала «Чернобыль» Йохан Ренк снимет первые две серии проекта «Дюна: Сестричество». Об этом сообщает Deadline.

Уточняется, что шоу совместного производства HBO Max и студии Legendary будет приквелом к фильму Дени Вильнева «Дюна». Действие сериала будет происходить за 10 тысяч лет до прибытия Пола Атрейдеса на планету Арракис."

Чувствую, они там непрерывно бухать будут.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Кот-баюн сказал:

они там непрерывно бухать будут

Пф. Бухать... Бухать - это более чем старомодно. 

Барбитураты!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, GDV сказал:

Барбитураты!

Так это же за 10 тысяч лет до прибытия Пола Атрейдеса на Дюну. Тут вполне может быть старое доброе бухло под названием "Замори червячка", "Ордосовская столичная", или банальная "Аракисовая".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku