Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

26 минут назад, serj_nv сказал:

Одуван поливает напалмом

Одуван жжет мельдонием

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот интересно ситуация с аргентинским коксом, обсуждение уже здесь было , тот же Варламов как ее трактует

Цитата

Когда в школе при посольстве России в Аргентине нашлись 400 кг кокаина, выяснилось, что никто не виноват.
Ни блистательные российские дипломаты, которых гадкие журналисты ежечасно ОЧЕРНЯЮТ.
Ни сотрудники спецслужб, которые эту школу охраняли.
Ни тем более люди из лётного отряда "Россия", самолёт которого, судя по всему, в перерывах между рейсами с Дмитрием Медведевым и Сергеем Лавровым на борту возил чемоданами кокаин из Аргентины в Москву.

перед выборами это первый крупный  "шар" или это мелочь и потребуется просто мега шары для агит.торчков

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В этом обсуждении занятно то, что власти твердят, что самолет туда не летал :) Хотя есть и фото и видео и записи на флайтрадаре.

А виновато, как обычно, 'хамноСМИ'' (ц) ZebStump

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Zeb Stump сказал:

Можно было смело в "забавный рассказик" :-)

Одно то что это московский центр карнеги  который как бы не вмешивается в политику уже забавно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, ess сказал:

 

А виновато, как обычно, 'хамноСМИ'' (ц) ZebStump

 

А ты меньше по помойкам ройся, аналитик, ""ля

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, serj_nv сказал:

выборы что в RU, что в Европе &  США и т.д. давно превратились в шоу, далекое от народного волеизъявление.

Пора бы уже ввести новые правила для кандидатов сделав полноценное шоу.У Свифта есть очень интересное описание в книге "Путешествие Гулливера":

"В Лилипутии издавна существовал такой обычай. Когда кто-либо из министров умирает или уходит в отставку, несколько кандидатов на его место просят разрешения императора развлечь его пляской на канате.В большом зале дворца высоко над полом натягивают канат, и на нём начинаются пляски и прыжки. Тот, кто выше прыгнет и при этом ни разу не упадёт, занимает освободившееся министерское кресло.Время от времени император заставляет прыгать на канате всех своих советников, чтобы проверить, не утратили ли свою ловкость люди, помогающие ему править страной."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Zeb Stump сказал:

А ты меньше по помойкам ройся, аналитик, ""ля

т.е. самолет не был в аргентине, фото и видео его фейк ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, ess сказал:

т.е. самолет не был в аргентине, фото и видео его фейк ?

Т.е. я этого не знаю и не таскаю по форумам нарытое в сети, как истину в передней инстанции

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Zeb Stump сказал:

и не таскаю по форумам нарытое в сети, как истину в передней инстанции

А нарытое у Варламова - это как, истина или помойка? :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 минуты назад, ess сказал:

Меня в этой ситуации другое зацепило - идет такая бабенка, любительница животных. Видит эту ситуацию, включает камеру и давай бегать снимать вокруг.

В этом вся суть либерастов - не решать проблему, а погромче повизжать.

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Zeb Stump сказал:

Т.е. я этого не знаю и не таскаю по форумам нарытое в сети, как истину в передней инстанции

Бгг. когда ты таскаешь сюда всякие сомнительные посты из лайвжорнала и фейсбука от непонятно кого - это да, это годные источники (btw никаких доказательств того, что я преподношу что-то как истину в любой инстанции, любитель процессуальных норм, не привел).

https://twitter.com/gendarmeria/status/966771639336820737/photo/1?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Fsociety%2F26%2F02%2F2018%2F5a941f1e9a79478662e25f0a

Фото (одно из) самолета из аргентинской полиции (дододо, говноисточник).

«Данная информация не соответствует действительности», — прокомментировала РБК информацию о бортовом номере самолета и его маршрутах представитель СЛО «Россия», советник Управделами президента Елена Крылова.

Но, конечно, РБК - 'ховноСМИ' и я таскаю с помойки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А нарытое у Варламова - это как, истина или помойка? :))

Это как приносящий преподносит ;-)

Ты же не сопровождаешь свои ссылки на того же Варламова цитатой прихожанина форума, которая, вообще, касалась другой темы?

Только что, ess сказал:

Бгг. когда ты таскаешь сюда всякие сомнительные посты из лайвжорнала и фейсбука о

Специально для тупых: я при этом не сопровождаю это цитатами из твоих дебильных постов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

перед выборами это первый крупный  "шар" или это мелочь и потребуется просто мега шары для агит.торчков

Собственно меня вторая половина интересовала. А насчет кокса, если Врламов написал оно так и есть, да же  доказательств не надо. Там же при перевозке была ежедневная прес. конференция для журналистов, они врать не будут.

У меня претензии в МИДУ и спец.службам, зачем при таких связях в высоких эшелонах везут наркоту из Аргентины, это же перерасход топлива,  поближе источники есть! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Специально для тупых: я при этом не сопровождаю это цитатами их твоих дебтльных постов

А, у тебя полыхает потому, что я тебя цитирую ? Так ты свое бесценное мнение придерживай при себе, тогда и цитировать нечего будет :)

p.s. Когда-то у тебя была хорошая подпись, про вежливость. Не знаю, осталась ли она сейчас, но придерживаться её ты разучился, стареешь, нервишки шалят ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Это как приносящий преподносит ;-)

Вот именно. И это относится и ко всем остальным источникам. В том числе, с самолетом этим злосчастным.

Цитата

Ты же сопровождаешь свои ссылки на того же Варламова

Да я ничего уже не сопровождаю последнее время, вы его так не любите, что я просто копирую текст без указания источника. Так реакция намного объективнее ;)

2 минуты назад, serj_nv сказал:

если Врламов написал оно так и есть, да же  доказательств не надо.

Эк тебя от Одувана плющит-то :). Аж кюшать не можешь. 

Ты тягаешь его наиболее одиозные посты, по которым пройтись только ленивый не захочет. А ты остальное не хочешь прокомментировать? Что менее удобно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku