Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Имхо, все все знают, пауки в банке, просто ищут удобного момента, кого завалить... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Грамотно даденую/взятую взятку доказать практически невозможно.

Совершенно верно. И люди уровня Улюкаева, как ты правильно заметил, не могут - с абсолютно нулевой вероятностью - спалиться столь по-идиотски.

Какой вывод из этого следует, я не знаю. Может, так неуклюже убирают неугодных. Или еще что.

Но именно потому, что в РФ давно уже не таскают "котлеты", равно как не носят нал коробками от ксероксов, в новоиспеченном крымнаше ничего не двигается. Потому что тупые тамошние чинушки умеют лишь тупо п..дить а-ля Украина-стайл, а это ноне чревато очень сильным боком. Вот и ступор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, например, Сечин и Иванов на дух не переносят Медведева. У каждого из них в отдельности влияния на Пу больше, чем у Димона. Но сковырнуть почему-то не могут. Значит не все так просто.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У каждого из них в отдельности влияния на Пу больше, чем у Димона. Значит не все так просто.

Значит, не больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какой вывод из этого следует, я не знаю.

Остается одно - надо подождать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но именно потому, что в РФ давно уже не таскают "котлеты", равно как не носят нал коробками от ксероксов, в новоиспеченном крымнаше ничего не двигается.

Потому что тупые тамошние чинушки умеют лишь тупо п..дить а-ля Украина-стайл, а это ноне чревато очень сильным боком. Вот и ступор.

Наблюдал подобную ситуацию в годы становления бандитского капитализма в Сибири,

местные нефтяные "генералы" то же чувствовали если если не королями, так уж князьями

точно, потом москвичи перехватили фин.потоки и все все сдулись кто условно-добровольно

кто нет. И когда мне по ушам проезжает либералы про Ходорковского что не мог он - такой белый

и пушистый участвовать (ну не сам лично с пистолетом) в устранении мера Нефтеюганска,

то я сразу вспоминаю количество крупных гос.чиновников и руководителей фирм поселившихся

на кладбище. В городе где жил, только мэра дважды взрывали, оба не раскрыты, слава богу живой остался и

это при переходе собственность в "уважаемую" западную компанию TNK-BP + АльфаГрупп :(

 

P/S. Кстати сейчас выходят, ну кто остался жив, те кто получил 15-20 лет по "тяжелым" статьям в 90-е.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит, не больше.

Может темнейший держит баланс между группами влияния?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо полагать, без этого никак.

В свое время читал какую-то книгу любопытную. Там анализировалась внутренняя политика ЕБН, который при всем своем алкоголизме очень профессионально разделял и властвовал. Не знаю, сколько там реальной правды, но читалось захватывающе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
то я сразу вспоминаю количество крупных гос.чиновников и руководителей фирм поселившихся

на кладбище.

Затем период физической ликвидации сменился на изоляцию. Особенно в разгар расцвета деятельности налоговой полиции: поднять с пола экономическую статью и схлопотать срок было как два байта закачать. Пока НП не ликвидировали: по всей стране жгли костры из заведенных дел.

Может темнейший держит баланс между группами влияния?

Похоже, верно предположение, что Айфончику дадено слово: будет рулить улюкаевыми до 2018.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж, непросто там все... А мы тут порой рубим с плеча...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ща Орда утонет в либеральных слезах и соплях: нувотмыжеговорили, кровавыйрежим, поравалить, живутжелюдивнормальныхстранах...

 

Кстати, еще ряд крайне отсталых в либерастном плане стран принципиально возражают против самой идеи МУС как ограничивающей суверенитет государств и дающей неопределённо широкие компетенции суду; среди них США, Китай, Индия, Израиль и Иран.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот суд такая же показуха как и ЕСПЧ, ООН и прочие конторы. Пусть попробуют расследовать преступления пиндосов в Югославии, Ливии, Сирии, Афганистане, Ираке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хе-хе, они попробовали чё-то вякнуть по Ираку. Буш-мл. послал их в грубой форме в центр композиции Аполлона Бельведерского и отозвал подпись под Статутом. Кстати, ранее, после вынесения решения в пользу Никарагуа, Штаты послали в том же направлении и Международный суд ООН. Дикари. На первое место ставят право своей страны, а не международное.

 

Зы: за 14 лет своей работы МУС (Римский статут) вынес всего лишь четыре приговора, потратив при этом более $1 млрд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku