Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Ничего нельзя сделать "искусственно", правда жизни все равно вылезет и будет еще хуже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитированную тобой ох-нную "новость" - что же еще?

Касательно ох..сти тебе, походу, видней. Только то была не новость, то была оферта, программист неверно понял смысл написанного:)

Кстати, дама основательно потерла ЖЖ. С чего бы вдруг?

Я сказал бы так - если рационально управлять внутри не получается, то нет предпосылок, что получится управлять чем-то снаружи.

Интересно, пацаны в Кремле в курсе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, пацаны в Кремле в курсе?

Не знаю - спроси у них :) но тезис имхо полностью подтверждается, к примеру, неспособностью решить уже два года тот же "украинский вопрос".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего нельзя сделать "искусственно", правда жизни все равно вылезет и будет еще хуже.

А как же косметика, увеличение груди и т.д.

 

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
к примеру, неспособностью решить уже два года тот же "украинский вопрос".

Некоторые уважаемые политологи считают, что украинский вопрос решен Россией вполне успешно. Более того, на бонус в виде Крыма, никто и не рассчитывал :)

 

Ты уверен в том, что владеешь всей объективной информацией по данному вопросу? Я так нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Некоторые уважаемые политологи считают, что украинский вопрос решен Россией вполне успешно.

Если б мне дали их зарплату - я бы тоже так считал :crazy:

Ты уверен в том, что владеешь всей объективной информацией по данному вопросу? Я так нет...

Разумеецца не располагаю - но результаты то видны невооруженным глазом...

http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=18...entry1082999527

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если б мне дали их зарплату - я бы тоже так считал :crazy:

Видимо, мы разных аналитиков имеем ввиду. Я, в основном, читаю тех, кто зарабатывает самостоятельно.

Разумеецца не располагаю - но результаты то видны невооруженным глазом...

http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=18...entry1082999527

Спинжак крылья не жмуть? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего нельзя сделать "искусственно", правда жизни все равно вылезет и будет еще хуже.

 

:D Ага

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спинжак крылья не жмуть? :)

Если я, по твоему, рылом не вышел, и у меня недостаточно входной информации, да и просто мозга, чтобы оценить Великий Замысел Кормчего (который, кроме него никто и понять-то не в состоянии) - то чего ты со мной дискутируешь? :rolleyes:

Можешь в паре фраз написать - какие, по твоему мнению, конкретные цели были поставлены и достигнуты (или - успешно реализуются и скоро будут достигнуты) Путиным и Ко на Укре за два года, прошедших с момента майданного переворота?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если я, по твоему, рылом не вышел, и у меня недостаточно входной информации, да и просто мозга, чтобы оценить Великий Замысел Кормчего...

Попробуй без если и без домысливания за меня. Если ты сам себе даешь такую характеристику, то это твое личное дело. Я, всего лишь, усомнился в том, что ты владеешь всей объективной информацией по данному вопросу. В отличие от Путина.

Можешь в паре фраз написать - какие, по твоему мнению, конкретные цели были поставлены и достигнуты (или - успешно реализуются и скоро будут достигнуты) Путиным и Ко на Укре за два года, прошедших с момента майданного переворота?

Не могу. Причины я уже указал выше. Но твоя программа из трех пунктов просто гениальная :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можешь в паре фраз написать - какие, по твоему мнению, конкретные цели были поставлены и достигнуты (или - успешно реализуются и скоро будут достигнуты)

Путиным и Ко на Укре за два года, прошедших с момента майданного переворота?

Дико извиняюсь, что вхожу в вашу разборку, но Konfet тебе не приходило в голову что, не считая "бонуса" Крыма, Путину совсем не нужна смена режима на Украине,

достаточна показывать населению RU тот маразм который творится там и сразу 80% недовольных ограничатся ворчанием на кухне, что кстати недавно произошло

в Белоруссии, батьке даже не понабилось гноить оппонентов и много вкладываться в раскрутку выборной компании, население проголосовало "как надо".

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дак на тот маразм смотрит не только население RU, но и толерантная Европа.

 

Что же касается великого переселения народов (это третий пункт программы Konfet,а ): почти два года действовал односторонний порядок льготного пребывания украинцев на территории России. Кто хотел (по данным ФМС до 6 млн.) каким-либо образом этим воспользовались.

Кроме того, получение гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке для украинцев никто не отменял.

Интересно, откуда данные, что больше половины (точнее большинство) украинцев хотели бы ломануться в Россию?

 

Второй пункт программы "Разделить укру военным путем" - автор снял сам :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дико извиняюсь, что вхожу в вашу разборку, но Konfet тебе не приходило в голову что, не считая "бонуса" Крыма, Путину совсем не нужна смена режима на Украине,

Т.е. его полностью устраивает создание марионеточного государства-врага, раковой опухоли под боком, задача которой - гадить России как может? его устраивает, что через несколько лет усиленных и доведенных до нужной кондиции укродебилов погонят отвоевывать этот самый крым взад, и Россия погрязнет в этом кровавом дерьме?

А может ему просто н-рать?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, откуда данные, что больше половины (точнее большинство) украинцев хотели бы ломануться в Россию?

не в Россию, а подальше с Украины :) кто куда доедет - Россия, Европа, Канада...

Взял - из статистики своего общения с украинцами.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не в Россию, а подальше с Украины :) кто куда доедет - Россия, Европа, Канада...

Даже не изучая досконально миграционное законодательство указанных стран, можно с уверенностью сказать, что, при всех прочих равных условиях, украинцу легче всего "доехать" в Россию. А людям творческим, ученным, научным и высококвалифицированным работникам это можно сделать практически на автомате.

Дак какие еще меры надо предпринимать России в этом плане?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku