Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Неа, всё-таки у нас рэжим, падла, зверствует:

В московском детском саду при гимназии № 1539 разгорелся скандал из-за выходки одной из мам воспитанников дошкольного учреждения. Женщина, не скрывающая своей любви к Степану Бандере (о чем написано у нее в социальной сети), потребовала от руководства гимназии уволить учителя физкультуры, поставившего на праздник в честь 23 Февраля песни военных лет.

Как рассказала «Ридусу» педагог, украинку возмутил тот факт, что на празднике в качестве музыкального сопровождения «использовалась советская военная попса». К «попсе» националистка причислила знаменитые военные песни и песню про ВДВ. Кроме того, ей не понравилось, что малыши были одеты в форму советских солдат.

«Сейчас мамаша требует пересмотреть программу праздника на 9 Мая и грозит всех уволить. Из-за нее меня уже вызывали к руководству, так как она написала на меня жалобу», — посетовала преподаватель.

Руководство гимназии в лице директора Карачаровой Т. И. согласилось рассматривать такую жалобу.

о словам родителей, почитательница идей Бандеры неоднократно приходила в детский сад в берете с флагом Украины. На ее сумке написано «Россия — дно». При этом женщина жаловалась на сложности с оформлением российских документов.

 

Ну если не фейк, я ей бесплатно помогу оформить доки на депортацию, если читает форум, пусть считает як офэрту :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
о словам родителей, почитательница идей Бандеры неоднократно приходила в детский сад в берете с флагом Украины. На ее сумке написано «Россия — дно». При этом женщина жаловалась на сложности с оформлением российских документов. [/i]

 

Да ну, БУГОГО какое-то (БУрление ГОвн) :)

Вообще психическое здоровье людей, которых постоянно кормят со всех лопат такой вот "информацией" внушает опасение. Пора бы уже забыть про сумасшедшую Украину и заняться наконец внутренними проблемами... А то РФ окажется в одной палате со своей несчастной "сестрой" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Konfet, это как раз внутренняя проблема России. Таких граждан Украины депортировать нахер надо, а твоё "бугого" подало документы на российское гражданство. Я понимаю, для некоторых "психически здоровых людей" главное корыто с теплым пойлом.

 

Кстати, а у эльфа, надо полагать, есть сертификат или иное свидетельство психически здорового человека? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я читала статью об этом инциденте, там сказано, что 80% неправды в приведенных тобой фактах.

 

http://www.mk.ru/social/2016/04/15/roditel...tskom-sadu.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это - да, это неотразимый аргумент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное, чтоб все твои аргументы были неотразимыми! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я читала статью об этом инциденте, там сказано, что 80% неправды в приведенных тобой фактах.

 

Ты мой коммент под приведенной мною цитатой читала?

 

Моя реакция была совсем по другому поводу. Мне просто весьма любопытно наблюдать за бесконечным повторением мантры узких специалистов во всем, типа "сначала наведи порядок внутри, а потом лезь куда-то во внешней политике". Можно подумать, что эти политики существуют абсолютно раздельно и независимо друг от друга.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Konfet, это как раз внутренняя проблема России. Таких граждан Украины депортировать нахер надо, а твоё "бугого" подало документы на российское гражданство. Я понимаю, для некоторых "психически здоровых людей" главное корыто с теплым пойлом.

Ты вроде взрослый разумный человек. Просто визуализируй вот это:

почитательница идей Бандеры неоднократно приходила в детский сад в берете с флагом Украины. На ее сумке написано «Россия — дно».

Неужели неясно, что это тупая ложь, придуманная первокурсницей на аутсорсе?

Есть в мире программирования такое словечко - по умолчанию, так вот, по умолчанию, 80% СМИ лгут, полностью или частично, в 80% своих новостей :) пора бы уж привыкнуть.

Кстати, а у эльфа, надо полагать, есть сертификат или иное свидетельство психически здорового человека

Мой критерий психически здорового человека знаешь какой? Подумает перед тем как поверит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Повторю специально для специалиста по программированию: ты мой коммент под приведенной мною цитатой читал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вообще никому не верю! :) Только тем, кого уважаю априори... и то не всему, что они говорят. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Единственное, что я воспринимаю как истину в последней инстанции - это постановления правительства об утверждении выходных дней

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Повторю специально для специалиста по программированию: ты мой коммент под приведенной мною цитатой читал?

Ну если не фейк, я ей бесплатно помогу оформить доки на депортацию

То есть - это в принципе может быть не фейком? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смотря что иметь ввиду под это.

Цитированную тобой ох-нную "новость" - что же еще? :) ладно, проехали

Мне просто весьма любопытно наблюдать за бесконечным повторением мантры узких специалистов во всем, типа "сначала наведи порядок внутри, а потом лезь куда-то во внешней политике".

Я сказал бы так - если рационально управлять внутри не получается, то нет предпосылок, что получится управлять чем-то снаружи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku