Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Кто-то допустит чтобы Найему по репе настучали?

 

Было бы желание - был бы телемост.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А желания нет, ибо вопросы будут неудобные. Ну а Найем это же не Леся Яресько.

Ваще-то ответственная по извинениям за всю Россию у нас Меджидовна...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И последнее. Я практически каждый год бываю в Краснодаре, и знаю ямы в одном квартале от ул. Красной, которые видел и 15, и 10 лет назад

Достаточно?

Тебе назвать пражскую улицу на которой последние 15 лет вообще с ямами ничего не делают?

Может их и больше (таких улиц в Праге), но одна - это шедевр просто...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В качестве симметричных действий мэром Краснодара назначат Януковича, вот он все дороги и починит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Краснодарцев заранее жаль.

 

Тебе назвать пражскую улицу на которой последние 15 лет вообще с ямами ничего не делают?

Может их и больше (таких улиц в Праге), но одна - это шедевр просто...

:)

Я тоже хочу знать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня вообще поражает "глубина" и глобальность "преступлений кровавого режима". То шубу лисью у неграмотной крестьянки моль сожрала, то яму 10 лет не закопали. Как жить в такой стране?!!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ездил, только не думал что она в таком состоянии много лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чему удивляетесь ?

У нас, за все время - сколько я живу - только один раз отремонтировали кусок в три километра, а остальное только заплаты ставят ... камешков насыпят, леечкой польют, а через неделю там опять дыра.

У нас сосед у дорожников, это он из леечки поливает - я его спросила, не стыдно ли ему вообще людям на глаза показываться, что-то мямлил...

Зять из Žd'ara вез жену на работу, после дождя, посередине дороги вьехал в лужу, а там дыра - колесо отвалилось...

Могу еще долго-долго и много-много чего писать о чешских дорогах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все сравнительно, и дороги не исключение. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и в хваленой Германии, далеко не везде хорошие дороги... Автобаны да (но и они в бесконечных ремонтах).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(мысли вслух) Читаю вот я очередную статью, где стебут процессор Эльбрус, и меня никак не покидает вопрос: а эти стебущие мега-супер-профессионалы в разных отраслях науки сами что сделали для прорыва российской высокотехнологичной индустрии? Или даже не российской...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот злой ты человек всё же. Сравни - 15 лет везде и всюду писать о яме на дороге - это же сколько простора для творчества, как можно обличительство, продажность и некомпетентность властей расписывать - бесконечно! А вот побочно, остатками гальки засыпать, жабой утрамбовать, да бетоном залить два, ну три часа работы! А если каждый житель так?

Жаловаться на возросшие расценки питьевой воды - можно бесконечно, а вот выкопать колодец - всего один раз!

Можно годами фотографировать мокрые углы, трещины в стенах, отставшие обои писать во все инстанции (и форумы) - а можно отремонтировать.

Можно всю жизнь плакать, как сложно получить ипотеку, что получить от государства приличное жильё невозможно, а можно строить уже третий дом.

Библейское построить, посадить и воспитать - это убого и не либерально, а вот стонать и 3,14 :censored: - это по нашему, по демократически!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда читаешь и смотришь такую откровенно тупую хрень, то сразу портится настроение и думаешь, - ну когда же у нас пропадут дураки и плохие дороги?

Напоминает старый анекдот: Бежит заяц, смотрит - д#рьмо на дороге. Макает лапу и пробует. Потом говорит: "Хорошо, что попробовал, а то бы вляпался".

 

Однако, дураки наверное не пропадут, т.к. от любого новостного заголовка, связанного с чем-либо в России, в легкую портится настроение и включается говн. генератор додумывания.

 

Опять-таки, напоминает старый анекдот:

''Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.

Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже одинокая).

Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:

Ну что вы стоите на пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы...

В это время открывается дверь, на пороге красивая девушка!

- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!!''

 

Я практически каждый год бываю в Краснодаре, и знаю ямы в одном квартале от ул. Красной, которые видел и 15, и 10 лет назад

Т.е. Вы в течение 15 лет не смогли записаться на прием в администрацию Краснодара?

 

Интересно, что Вы попытались сделать, чтобы всего в одном квартале от ул. Красной, которую Вы лицезреете 15 лет, смогли заделать яму?

Дураков-то вон как много, никто не хочет ничего делать, но Вы же не из их числа (зы. может не все так плохо, как кажется).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku