Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Тупые дети вконтакте уже несколько дней воют, повторяя риторику невинно пострадавших: вторжение, оккупация, оправдали, какой ужас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фильм посмотрел, ничего нового. У меня коллега солдатом участвовал в событиях, рассказывал.

Имел как-то разговор с чехами на эту тему. Их страшно ставит в тупик следующий вопрос. А что бы например делало чешское государство, если бы сегодня случился госпереворот в сторону от демокрастии? Например, почему вам не нравится риторика Земана?

Второй вопрос, который ставит в тупик, почему государство не должно себя защищать?

И третий, может быть самый важный. Почему чешское государство не обнародует документы, которыми оно было связано?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я задавал подобные вопросы. В ответ одно - ничем не оправдать русскую агрессию. Зомбо-мозг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что заставляет их читать?

Житие мое :) среди оных. Они ж везде, как песни "Бутырки" в моём родном городе - можно не слушать, но слышать будешь.

 

Их страшно ставит в тупик следующий вопрос.

А я не разговаривал почти на такие темы, делать больше нечего.

Ну да, ввели, потом вывели, и чего? Вывезенное золото верните сначала. А в рыло? Ну куда же вы, сударь...

 

 

upd

Глава чешской дипломатии Лубомир Заоралек вызвал в понедельник в МИД посла РФ в Чехии Сергея Киселева, чтобы тот объяснил ситуацию вокруг списка лиц, которым запрещен въезд в РФ, а также прокомментировал показ по каналу "Россия-1" документального фильма о событиях 1968 года, заявила официальный представитель МИД Михаэла Лагронова.

Ой как я хочу послушать что он скажет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самый главный проигрыш СССР, а теперь его приемника Россию в холодной войне я лично вижу в том, что долгое время пытались повиниться в чем не виноваты и в том, что последние лет 20 разучились защищаться в информационной войне. В этом болтологические демокрасты переигрывают многократно. А Россия реагирует постфактум вместо того, чтобы быть готовой. Пример, события с наемниками коих взяли в плен на Украине недавно. Чтобы защититься пришлось даже дипдокументы обнародовать. И все равно реакция западного зомбомира совершенно иная, чем ожидается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, в инфовойне мы постепенно совершенствуемся. Визг по поводу Russia Today и Россия 24 стоит знатный. Да и ресурс Спутник набирает обороты (не путать с наци-ресурсом Спутник и Погром).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да, ввели, потом вывели, и чего? Вывезенное золото верните сначала. А в рыло? Ну куда же вы, сударь...

 

О, про золото вообще - рожи клином. И про Гашека с Радеком (последний даже в политбюро был) тоже знать не знаем. Ах, Гашек это тот который Швейка написал? Знаем. Но чтобы он воевал за социализм, такого быть не моги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О, про золото вообще - рожи клином.

 

Делают вид, что или не поняли, или не в курсе, но в любом случае, дело давнее, можно и забыть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, в инфовойне мы постепенно совершенствуемся. Визг по поводу Russia Today и Россия 24 стоит знатный. Да и ресурс Спутник набирает обороты (не путать с наци-ресурсом Спутник и Погром).

 

Да, уже удары держать стали. Но по прежнему пропускает много Россия. И отвечает вяло.

 

Ой как я хочу послушать что он скажет.

Дипломатично отмажется. Это же дипломатия. Нагадить так, чтобы распространился аромат клубники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самая удачная пропаганда - русские танки.

Как только будут в Киеве - визг утихнет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Визг по поводу Russia Today и Россия 24 стоит знатный. Да и ресурс Спутник набирает обороты (не путать с наци-ресурсом Спутник и Погром).

В рамках форума «Восточное партнёрство» в Риге был представлен доклад, основой для которого стал мониторинг российских телеканалов. Обозреватель радио Sputnik Дмитрий Бабич изучил этот 72-страничный документ и изложил свои впечатления от него в рубрике «Личное мнение»

Особенно доставило: «Эта публикация осуществлена при поддержке Европейского союза. Однако содержание этой публикации лежит полностью на ответственности её авторов и ни в коем случае не должно восприниматься как отражающее позицию ЕС».

Дипломатично отмажется. Это же дипломатия. Нагадить так, чтобы распространился аромат клубники.

На все вопросы уже ответила замдиректора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова. Ей в офисе ничего уточнять не требуется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дипломатично отмажется.

Да понятно.

Но от интереса всего трёх человек к реконструкции кладбища посольство приуныло. А тут целый Заоралек :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, о памятниках... Чехи планируют поставить около 50 памятников по всем местам "боевой и трудовой славы" белочехов...от Волги до Байкала...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku