Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Хуйло буквально на ходу, изобрел новую российскую мифологию. Креативненько.

 

Неделя за мат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Россия и россияне / Чехия и чехи

Публицист Петр Гайек, издатель интернет-газеты Protiproud ... свою интернет-газету он начал издавать на русском языке, назвав ее «Противоход»

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как любой российский регион может превратиться в Донбасс

Вся разница между случившимся «донбассом» и не случившейся условной «пензой» лишь в том, что Украина не экспортировала нестабильность в Россию

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Премьер Италии хочет заменить российский газ алжирским - Financial Times

 

Италия в ответ на отказ России от строительства газопровода "Южный поток" стремится отказаться еще и от российского газа. Премьер-министр Маттео Ренци прибыл в Алжир с целью договориться об увеличении поставок голубого топлива из северо-африканской страны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здорово! РФ продаст газ кому-нибудь еще, УА получит меньше денег за транзит. Це перемога!

 

Г-н Павлентий, у меня вопрос к Вам - не надоело всякую туфту суда тащить, лишь бы еще ложку говнеца вылить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Премьер Италии хочет заменить российский газ алжирским - Financial Times

что ему мешало сделать это раньше ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вся разница между случившимся «донбассом»

Pavlentiy, а что google поиск новостей опять не работает? Или переводчик сломался? Вы же заявляли, что читаете только нерусские СМИ. :rolleyes:

 

я просил информацию нерусских СМИ?

Или там, где на русском языке пишут бред, можно почитать и аж зацитировать?

 

Украина не экспортировала нестабильность в Россию/

Т.е. Россия экспортировала нестабильность в виде гуманитарной помощи в Донбасс, тем самым помогая пенсионерам и семьям не крякнуть. Не делая этого, всем бы был ''ек макарек'', и была бы стабильность. А так нестабильность, еще шевелятся.

 

Кстати, я всегда думал, что постоянная нестабильность в Украине – это уже стабильность (ツ)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я назову сразу две вещи, которые русские делают исключительно хорошо. Русские очень хорошо воюют и пишут книги. Насколько хорошо - можно выразить в цифрах. Русские составляют 2% мирового населения. При этом даже сейчас, в эпоху определённого упадка, Россия занимает 11% земной суши, а в любом списке лучших книг всех времён на долю русской литературы приходится не менее 10-15%. Таковы размеры завоёванного и таков уровень написанного. Судя по результатам, мы воюем и пишем тексты в 5-6 раз лучше, чем среднестатистические земляне.

 

http://bohemicus.livejournal.com/96214.html#comments

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявляет, что по Будапештскому меморандуму страны-гаранты обязывались не использовать ядерного оружия против Украины, Россия не брала обязательства признавать «результаты вооруженных государственных переворотов» в Украине.

 

Коротко и ясно. Я уважаю соседей, живу с ними в нормальных отношениях. Завтра их дом захватывает вооружённая банда (из их же родственников, обкормленных "полезными" пилюльками и начинает весело резать и жечь живьём нежелающих к банде присоедениться (причём тех, с кем я ещё вчера на дискотеке с девушками знакомился). А я должен делать вид, что ничего не произошло?!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коротко и ясно. Я уважаю соседей, живу с ними в нормальных отношениях. Завтра их дом захватывает вооружённая банда (из их же родственников, обкормленных "полезными" пилюльками и начинает весело резать и жечь живьём нежелающих к банде присоедениться (причём тех, с кем я ещё вчера на дискотеке с девушками знакомился). А я должен делать вид, что ничего не произошло?!!!

Да, по российской логике надо прийти к этим бандитам, и отобрать что-то у них себе. И плевать на соседа, с которым в нормальных отношениях.

 

Бред по поводу "захватывает вооружённая банда" не буду комментировать, так как вам это все равно недоступно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

чемодан, вокзал, россия.

помнишь ? зачем тогда в очередной раз бредить про отбирания ? люди собрались и ушли

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku