Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

А вот Америка грит, что с России ракета выпущена.

Вы уж там договоритесь, штоле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот Америка грит, что с России ракета выпущена.

Вы уж там договоритесь, штоле.

16.20: в районе поселка Грабово в Торезе пуском ракеты из ЗРК "Бук" был сбит пассажирский самолет компании Malaysia Airlines, совершавший рейс Куала-Лумпур - Амстердам.

 

По информации Геращенко, лайнер летел на высоте около 10 километров, когда террористы применили ЗРК "Бук".

 

Напомним, ранее сообщалось, что 17 июля в районе Тореза Донецкой области был сбит пассажирский самолет «Malaysia Airlines», который шел из Амстердама в направлении Куала Лумпура. Связь с самолетом пропала в 16.20. По информации источника в вооруженных силах Украины, на борту самолета «Боинг-777» было 280 пассажиров и 15 членов экипажа.

 

В этот же день около 16:50 появилось сообщение главаря террористов Игоря Гиркина, который похвастался тем, что в районе Тореза его боевики сбили якобы еще один Ан-26. Именно возле Тореза упал пассажирский самолет авиалиний Малайзии.

 

«В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой «Прогресс». Предупреждали же - не летать в «нашем небе», - цинично пишет террорист. «Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали», - уверенно хвастается Гиркин.

 

Кроме того, как сообщили СМИ, США располагают достоверными доказательствами того, что ракета, сбившая пассажирский самолет над Донбассом, была выпущена с территории России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Корсар, у вас параллельная реальность... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Корсар, у вас параллельная реальность... :trava:

не торопись умничать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебе просто попытались объяснить, что постишь все тоже самое, что в соседней теме, посвященной конкретно авиакатастрофе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот про любовь...Все Россию любить не могут, а интересна она многим.А кто-то и действительно любит. Туристы просто заполонили Санкт-Петербург, едут и едут, финнов полно, китайцев и вообще разного народа.К нам приезжают молодежные группы из Норвегии, у них такой живой интерес к России, что удивляешься, ведь нас такими агрессорами и бандитами там показывают :facepalm: Они в восторге уезжают , пишут письма и передают приветы на русском. Им у нас все интересно. А в России народ живет своей жизнью, любит шутит, обустраивается и у всех проблем много, а о политике пока мало думает. За Украину переживают, что люди гибнут...Но есть государство и президент. Все как и везде. Можете и не любить Россию, главное кого она любит. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я про любовь..... У меня снова сильнейший приступ любви к Питеру. Вот уже 2 недели как я дома, и стоит великолепная погода, и не один день :). Сразу больше не хочется никуда уезжать, а хочется жить только здесь..... Но когда зарядят дожди, небо станет серым и низким, знаю, что опять потянет в более теплые края....

10313322_695730457166568_3824165572545769895_n.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из комментов:

Rusové mají nadání - úžasnou literaturu, tanec, hudbu, i rozumu mají dost, aby se dostali do kosmu první. Ale jedno neuměj - chovat se slušně k vlastnímu obyvatelstvu a lidem okolo, a to je na nich pekelný. Mám mezi nimi pár přátel, jako jednotlivci jsou fajn, ve skupině už je to horší, jako stát jsou přírodní katastrofa

 

По-моему, очень точно.

Именно поэтому многие русские, вырвавшись за пределы своей страны, шарахаются как черт ладана соотечественников, не стремятся вступать в какие-либо русские организации и сообщества и не имеют развитой диаспоры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нишо. Просто дал ссылку на статью, в которой, как мне кажется, достаточно реально описано отношение к ...

Можете соглашаться, можете нет. Дело ваше. Опрос проводился не ВЦИОМом

Хм. :facepalm:http://forum.gid.cz/index.php?s=&showt...mp;p=1082898416

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Именно поэтому многие русские, вырвавшись за пределы своей страны, шарахаются как черт ладана соотечественников, не стремятся вступать в какие-либо русские организации и сообщества и не имеют развитой диаспоры.

я, конечно не знаток, потому поинтересуюсь - сколько американских, английских, немецких, чешских диаспор существует ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ess, я тебе вот что скажу.

По дороге на вершину Килиманджаро встречаются "парни всей земли". Это не самая лёгкая на свете прогулка, и когда американцы встречают американцев, а немцы - немцев, происходит РВ - Радостная Встреча. Искренняя и насыщенная эмоциями.

Мы один раз встретили чехов - и они, узнав, что мы живем в Праге, пусть и не чехи по национальности, были страшно рады. Как и мы, кстати. Минут пятнадцать мы общались, рассказали, кто что где видел, где был, как попал в Африку и прочая, и прочая. Расстались очень тепло.

А потом встретили русскую пару (единственных русских за всё время, их там немного). Они даже не сразу признались, что русские - но цвет золотых украшений (и сам факт их наличия в подобных условиях) выдавал их с головой. Они были какие-то напуганные, немногословные и поспешили ретироваться. Осталось странное ощущение от этой встречи, хотя мы поначалу искренне обрадовались.

Так что Бет права.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть русские и есть русские. Как и во всех других народах. Встречал я поганых немцев, а с одним арабом без опасения прожил неделю в пустыне. Если бы мы встретились в Африке - я уверен, и поговорили бы, и порадовались, да и золотых украшений на мне нет )))). Но и упомянутая Вами буква - существует (к сожалению).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ess, я тебе вот что скажу.

По дороге на вершину Килиманджаро встречаются "парни всей земли". Это не самая лёгкая на свете прогулка, и когда американцы встречают американцев, а немцы - немцев, происходит РВ - Радостная Встреча. Искренняя и насыщенная эмоциями.

Мы один раз встретили чехов - и они, узнав, что мы живем в Праге, пусть и не чехи по национальности, были страшно рады. Как и мы, кстати. Минут пятнадцать мы общались, рассказали, кто что где видел, где был, как попал в Африку и прочая, и прочая. Расстались очень тепло.

А потом встретили русскую пару (единственных русских за всё время, их там немного). Они даже не сразу признались, что русские - но цвет золотых украшений (и сам факт их наличия в подобных условиях) выдавал их с головой. Они были какие-то напуганные, немногословные и поспешили ретироваться. Осталось странное ощущение от этой встречи, хотя мы поначалу искренне обрадовались.

Так что Бет права.

 

Да что там Килиманджаро....ко мне чех в Вене подошёл, увидев чешские номера на авто, стал жаловаться на трудности бытия в Австрии, не смотря на мой "чешский язык".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, я тебе вот что скажу.

как-то раз, в кабаке в праге, мы встретили русских. познакомились, пообщались, обсудили всякое.

как-то раз, будучи в хорватии, мы на пляже встретили чехов, кое что из их инвентаря меня заинтересовало, я спросил мне ответили, на этом знакомство кончилось не начавшись.

как-то раз, один чех мне посетовал, что чехи за границей никогда не сбиваются в стаи, а русские, мол, держатся дружно.

о чем это говорит ? да ни о чем

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku