Recommended Posts

Драконятки произошли от рыб (карпов), ну и жрут соответственно.

Наверное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От это точно. Я в год тигра...от мяса за ужи не оттащишь . С кровью .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, простой белый.

С 10%ым конечно вкуснее, но за идею можно и обезжиренный.)))

спасибо, попробую, а соевый я, и правда, купила самый обычный, надо посмотреть не истек ли срок годности :)

 

Гм. А что кушает звирятко драконятко?

Вот этого не знаю, знаю только, что по китайскому гороскопу совместимости Дракон единственный знак, который почти со всеми совместим :)

 

От это точно. Я в год тигра...от мяса за ужи не оттащишь . С кровью .

Точно! Все Тигры, которых я знаю, мясожравые

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что звирятко кушает, то и человек, который в год этого звирятка родился

Родился в год быка. Мясо люблю просто чрезвычайно. Зелень полюбил только в последние годы.

Сообщаю исключительно статистики для. :)

 

 

А что кушает звирятко драконятко?

Всех остальных звирятков?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не правильная собака?

 

Мясо и сырое в том числе за милую душу, про рыбу просто молчу.

Салаты тазиками.

Каша любая: рисовая, манная гречневая и пр.

От фруктов не отказываюсь.

Но это так.

 

А вот что я по настоящему люблю так это "углеводы" причем исключительно быстрые, всякие шоколадки, тортики, блинчики.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот крыса :) , но из всех каш предпочитаю баранину. Что-то с моим гороскопом не так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я в год Петуха. Крупы не люблю (могу рис, да гречку - на этом все), овощи - только свежие и иногда, мучное - только макароны, сладкое вообще никак. Рыба, птица, мясо - вот моя еда.

Господи, что ж я ем-то :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как "драконятко" ем МЯСО в любом виде, главное без всяких ненужных гарниров чтоб было. Всё молочно-кисломолочное - на УРА. Но еще лучше, обожаю практически все первые блюда. Траву и прочий подножный корм - только из-за необходимости. Я дракон или нет? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, ну вы все исключения что-ли... :)

Как раз сегодня в гостях были знакомые и одна из них сказала, что готова есть траву ведрами, я спросила какой год - Бык! И она рассмеялась, что никогда это не связывала... Ну разве такое придумаешь нарочно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой, ну вы все исключения что-ли..

Я никогда гороскопами не увлекалась, не изучала, всерьёз не принимала...

Но эта темка пробудила маленький интерес, почитала гороскоп о пристрастиях знаков зодиака в еде... в общем я правильно делала, что не верила, не читала и прочая :))

Никакого сходства абсолютно))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В еде это дело десятое, а вот характер и совместимость, по-моему, более точные в китайском гороскопе. Остальные я как-то не принимаю всерьез.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего там учить, берешь Кролика, отправляешь его на кухню...

И Кролик там его ест! :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по-моему, более точные в китайском гороскопе

Тут есть одна «маленькая» штука: китайский гороскоп (настоящий) основывается на других принципах, чем «европейский», и то, чем западные источники кормят своих потребителей под видом «китайского гороскопа», есть просто совершенная профанация, имеющая мало общего с настоящим.

 

Если вкратце, принадлежность по рождению к году 60-летнего цикла (вовсе не 12-летнего, как многие думают) важна, но решает не всё, не менее важны расчёты по моменту рождения согласно месяцу (60-месячный, то есть 5-летний цикл), дню (тоже 60-дневный цикл, не совпадающий с месячным и годовым) и часу (60-часовой цикл китайских гороскопических часов, которых в сутках по 12, то есть 5-суточный), при этом вдобавок начала гороскопических солнечных годов не овспадают с китайскими календарными лунными годами (которые, в свою очередь, тоже меняются вовсе не по удару кремлёвских укрантов), а дневной цикл, который не вписывается в круглый счёт годов и месяцев, считается непрерывно с какой-то древней даты. Вот как-то так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus, для меня это сложно :), в цифрах несильна, но тогда как объяснить факт, что и мои родители не прожили вместе дольше 13 лет, неважно по каким причинам, и мужа родители тоже - и там и там полная несовместимость по китайскому календарю, да и воркуг много моментов по жизни, которые совпадают, характер людей, которых знаю, описан в деталях и, в основном, все сходится... Неужели ж случайность?

хи-хи, куда уехали от салатов)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот как то по жизни не мог понять вегетарианство. Как можно питаться БЕЗ мяса...?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku