Recommended Posts

Сёма, если тебе нравятся носить каблуки
- Это где это такое написано? Девочкам - девчачье, мальчишкам - мальчуковое. Я уже высказывался, я просто не люблю огнестрельное оружие. Я предпочитаю резалки.

 

Маленький офф в тему:

 

У француза, немца и грузина спросили: Что у вас висит ниже пояса? Ответы:

Немец: - Ниже пояса у меня висит то, что доставляет удовольствие мне.

Француз: - Ниже пояса у меня висит то, чем я доставляю удовольствие даме.

Грузин: - Ниже пояса у меня висит кинжал. А то, что у них - висит, у меня - стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебе все-таки надо пересмотреть регистр своих анекдотов или сменить дилера по совету Злого , а то канделябр в дело просится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
надо пересмотреть регистр своих анекдотов
- Ну вот ещё, буду я в этом старье копаться...)))

 

то канделябр в дело просится.
- А вот это - по-нашему. Канделябр, как холодное оружие. УРА! А можно я тогда буду использовать пластмассовое ведёрко, давно хотел испробовать его в деле...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Coolshow, Вообще-то каблуки - это самое умное к чему ты мог плюсодинится. Соглашаясь с постом satenik и одоновременно заявляя, что ты любишь оружие (хоть и холодное, но не суть). Ты как бы соглашаешься и с тезисами, что по тебе плачет Фрейд , ты не умеешь созидать, ну и что ты этим что то компенсируешь. Гм. Извини, но не умнО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Экая однобокость то в точке зрения...)))

 

одоновременно заявляя, что ты любишь оружие
- Где я это писал? "Предпочитаю" - в данном случае это - из двух зол выбираю меньшее. И вот тут и пошёл софизм. Я против насилия, как такового, именно из за своего причастия к отряду спецназа УИНа. Но, это моя клякса зрения, основанная на моём опыте применения насилия. Огульных пацифистов я тоже не совсем понимаю, ибо всё таки "добро должно быть с кулаками". Но нарачитое бравирование огнестрелом мне кажется мальчишеским.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
аргументов у него мало

Не меньше, чем у оппонентов.

 

Больше у меня нет.

 

И у них тоже нет.

 

И начинают по классической схеме ошибки искать. В запятых не нашли, зато вот термин неправильный был.

 

тем больше эмоциональных визгов...

Визги-то как раз не с моей стороны, что примечательно :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маленький офф в тему:

Может быть, это в твою тему. Но никак ни в тему на форуме.

Прислушайся к словам остальных, мой тебе добрый (пока) совет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я вот думаю, а может просто псевдопацифисты созадут себе отдельную тему, про вред оружия там, и там себе будут потенциальных злых убивцев детей дошкольного возраста обличать и осуждать, и раскрывать тему связи длины пиписьки и калибра винтовки с Фрейдами и неумением создавания ?

А мы, so-called милитаристы, у себя в уютной флудилке будет флудить про преимущества глоковского Safe-action над классическим SA/DA ?

Как вам такая мысль? Вроде как все должны быть довольны, а ?

 

PS пацифисты, ау ! :)

http://www.tyden.cz/rubriky/domaci/statni-...nil_222499.html

 

Na romskou agresivitu se na trhu objevil nový lék.

Nazyva se "Romycilin" a podle Svazu lekarniku jde o nedostatkovy pripravek, na skladech je ho stale nedostatek kvuli obrovske poptavce ze strany verejnosti... http://obrazky.otv.sk/files/romycilin.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И начинают по классической схеме ошибки искать. В запятых не нашли, зато вот термин неправильный был.

 

А вот и нет. Я не придираюсь к чему попало.

 

Я пытаюсь докопаться до консистентной и осмысленной точки зрения. А пока у меня лично создаётся впечатление, что твои (если честно не только твои) аргументы в этой области (извини уж) сводятся к пустым фразам.

 

Использовать фразы как таковые не плохо - это некая станрартизация. Но ИМХО желательно чтоб к фразам ты дошел в результате того что над проблемой думал, пришел к неким выводам, а потом, чтобы не тратить время на объяснение маленьких и ничего не значащих нюансов твоего мировозрения ты просто используешь общую фразу. Например, (в общем , не конкретно) "я либерал" а нюанс в том, что ты в отличии от большинства либералов не поддерживаешь рыночные отношения в зравоохранении, этот нюанс не всегда важен. Или "я за свободу слова", хотя против ревизионизма, и коммунисту сей нюанс объяснять не надо потому как ему не понятна концепция свободы слова вообще.

 

Ну так вот, но к сожалению, я лично под этими стандартными фразами не вижу осмысленного мировозрения и личных выводов. (Или они мне совершенно не понятны). Зато опять же ИМХО как только твой аргумент подвергается критичекому анализу, то он рассыпается в прах и под ним ну ничего нет. Ну вот я и въедливо так спрашиваю, чтоб добраться до твёрдой почвы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но никак ни в тему на форуме.
- Тэги, по приведённому мню анекдоту: мужчины, сексизм, фрейдизм, кинжал, холодное оружие. Вроде бы именно всё это и обсуждалось именно в этой теме. Ну ладно, молчу-молчу, Хозяину виднее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dajastah, да ситуация понятна. У каждого свои сложившиеся взгляды, и в ситуации, в которой действительно нет однозначных и стопроцентных аргументов за ту или другую точку зрения, каждая из сторон будет видеть под другой стороной слишком мягкую почву. Тебя не убедили мои мысли, они показались пустыми фразами. Извини, но я с вашей стороны («вашей» — множ. ч.) услышал в основном то же самое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

однако разница есть еще и в том, что "мы" "вас" не заставляем поголовно вооружаться. Мне абсолютно по барабану, что ты ходишь без оружия, думаю, было бы вежливо ответить взаимностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Милый поворот дела.

 

Я, допустим, собеседнику, который считает просто необходимым ходить среди бела дня в центре города (и в посольство) по улицам голым, говорю, что это в современном обществе как-то некомильфуенно, а собеседник, допустим, мне: «Мы же вас не заставляем поголовно раздеваться, мне абсолютно по барабану, что ты ходишь в одежде, думаю, было бы вежливо ответить взаимностью» :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну он же оружие носит скрыто. Это как если бы один ходил по городу в розовых трусах, а другой бы очень из за этого переживал, что розовый цвет ну никак не носится в приличном обществе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но нарачитое бравирование огнестрелом ...

 

НарОчитое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku