Alexander Alex

Плюсы и минусы автомобилей с правым рулём.

Recommended Posts

Ну стандартная манера мелко-пакостных троллей - вспомни Райдера, Ефрейтора и иже с ними.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы все должны отнестись к человеку с пониманием, голодает.... Я тоже злая как собака в свой голодный четверг.... :crazy:

С какой стати кто-то должен страдать из-за чужой придури? Голодаешь - голодай. Но твоя злость есть твои личные трудности, переносить их на других означает вести себя эгоистично и невоспитанно. Впрочем, о чём я.

 

есть и с чистой совестью люди, отвечаюшие за порядок на форуме.

Эва как. То есть те, кто не внял голосу вопиющего, имеют сразу же грязную совесть. Хотя это было очевидно.

 

А модератор давал право выкладывать его личную с Вами переписку?

По-моему, это прямое основание для бана.

 

Ну если не прямое, то косвенное - точно :).

 

Даже ,порой, стыдно бывает, как ведут себя на форуме некоторые форумчане . Ведь,многие, кто читает форум только намереваются переехать в Чехию и, наверное передумывают..неужели, и мы такими станем...видать жизнь здесь такая, что люди, просто, звереют.

За исключением хромающей на обе ноги пунктуации (что само по себе раздражает), тут не могу не согласиться с оратором. Мне за автора вышеприведенной цитаты стыдно, ведь я своими руками сюда пустил данный персонаж. Но я исправлю свою ошибку. Пользователь Alexander Alex забанен навсегда в полном соответствии с его представлениями об ужасных репрессиях, царящих на форуме - зачем разочаровывать человека, верно?

 

P.S. Для тех, кто полагает потерпевшего клоном Саша: маловероятно по ряду технических признаков, в частности - возраст. Не надо заниматься охотой на ведьм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда всех троллей переловят, форум сдуется. B)

Останется только "ВНЖ, ПМЖ и т.д." - это вечные ценности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пользователь Alexander Alex забанен навсегда

Ну все, жди в гости журналистов с телекамерами и представителей общества по защите жывотных.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ак как считаете вы?

 

Можно я поучаствую? :) О плюсах и минусах.

 

  • Ввоз праворульных машин в Чехию не запрещён. Это плюс.
  • Однако пользоваться ими здесь нельзя. И это минус.

Если очень хочется, можно попытаться доказать в доправаке что попадаешь в исключительный случай, и попользоваться каким-то европейским законом об свободном обороте товаров и личных вещей. То есть машина должна быть личной и должна в прошлом быть эксплуатируема лично чехом как минимум полгода.

 

И всё это баловство делается только для того, чтобы однажды в очередном слепом обгоне убиться об встречный трактор на встречке.

 

Кстати, об новинках в законодательстве - не только в РФ идёт борьба с праворулизмом. Во Франции, с марта этого года тоже очень очень строго гайки затянули. И ничего - никто не протестовал. Так, на уровне автосервисов прошёл слушок, и всё.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто в России это супер прибыльный лохобизнес, чешут по полной про нержавеющие кузова и вечные моторы, лохи покупают японский шрот, потом попадают в западню, т.к. планируют всетаки когдато свою машину продать,

вот и рвут зады ради перекупов. Ладно Владивосток, но ведь и Новороссийск стал очагом праворульности Юга России, краснодарский край уже подсел на это дело, Ростов затоварили... и везут несмотря на то что эти машины люди потом годами продают. Несмотря на то что уже третий день в РФ, все равно, мне проблема праворульных авто где в области паха... ;)))

 

Последний аргумент в разводе лохов, что надо успеть купить себе суперавтомобиль, пока их не запретили ввозить, мол потом такого шанса не будет... и ведутся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
надо успеть купить себе суперавтомобиль, пока их не запретили ввозить, мол потом такого шанса не будет... и ведутся...

 

И таймшер впридачу ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, а умные люди берут Дачию или evergreenовый совавтопром.

Они-то уж не лохи, их не обдурить! :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты апологет мнения, что у Той-оты два конвейера,

один -для тупых пиндосов и занудных европейцев,

а второй, с новейшими роботами и "белыми" сборщиками - для Восходящего Солнца ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Однако пользоваться ими здесь нельзя. И это минус.

 

Это плюс. Народ и на "правильном" руле ездить не умеет, а ты еще им неправильный разрешить предлагаешь. Жить надоело? Есть более гуманные способы уйти из неё.

 

"белыми" сборщиками - для Восходящего Солнца ?

 

Кстати, да! Любители иппонцев сродни апологетам огрызка. Примерно те-же аргументы и доводы. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ты про праворульки говоришь?

А то тоже самое можно сказать и про любителей продукции Баварского Вентиляторного Завода... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По данной теме могу сказать одно.

 

Не видел ни одного владельца Бентли, которого бы парило расположение руля у соседей по потоку.

 

Активными рулесрачами, по моим наблюдениям, занимаются исключительно обсосы, которым западло, что последние 5 тысяч долларов они выкинули на Таврию на мясорубках, а сосед сука ездит на автомате и дешевле. Чтоб он гнида убился, казёл.

 

Если им удается заработать 20 и купить себе какую-нибудь Дачию с кондеем, на автомате и (о чудо!) с электрическими зеркалами, у них сразу все эти комплексы пропадают.

 

Не ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Расположение руля парит не владельца Бэнтли, а его водителя :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В принципе тонко подмечено :) но зарплата действительного квалифицированного chaffeur RR за Ла-Маншем (ну там фары только FT протирать и т. п.) - около 100 тысяч долларов США в год.

 

Так что ему тоже комплексы убогих праворулеругателей до лампочки - он не из их класса :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku