Archer

Автовидеорегистратор

Recommended Posts

не знаю кто чего ускорил, но на панельной доске видно скорость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

что меня всегда раздражает, так это сотни мудаков едущих во всех возможных рядах, кроме правого. такое впечатление, что двигаясь в правом кругу они навесят на себя смертельное проклятие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты прав конечно, НО!

а- понятие правого ряда зачастую существенно отличается в соседних странах (Италия/Австрия). При пересечении границы с Италии в Австрию - убиться соблюдая правило правого ряда - как два пальца об асфальт.

б- правый ряз зачастую больше напоминает танкодром (и вовсе не только на Д1).

в- на некоторых дорогах в правом ряду имеют право двигаться только большегрузы (не имеется ввиду полоса для подьёма).

г- движение в одном потоке с большегрузами (имеющими совершенно другие скоростные ограничения) - не самая лучшая идея. Фабия между двумя фурами в правом ряду - водитель и пассажиры одной ногой в могиле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на практике я вижу при 3х полосах движения тошнотов тошнящих в средней полосе, и других тошнотов выползающих в левую полосу. при абсолютно свободной правой.

творится это везде, в т.ч. и в чехии, где никаких ограничений по правой полосе нет, и даже наоборот есть требования в ней двигаться.

при этом зачастую, эта самая правая полоса может быть свежеотремонтированной, ровной, гладкой и все-равно пустой.

сдается мне, что основной причиной здесь является то, что большинство - мудаки не думающие ни о чем и ни о ком.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не без того разумеется. Но всёж не горячись на дороге, учитывай и то, что я написал выше. Уже много раз было, когда я уходил на правую полосу и сильно об этом жалел, с большим трудом вылезая обратно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

sega,  ты побородастей бороду не мог отрастить? Это видео уважающие себя люди обсудили и забыли года три назад. 

Ratatosk, твоя печень нуждается в замене? Откуда такой негатив? Тебе байкер сопли утер и бабу увел? Агрессия в людях, по тов. Фрейду, от сексуальной неудовлетворенности. 

Водятел Ауди RS8 конечно джигит. ))) Дело то ли в Мексике, то ли в Бразилии.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, ess сказал:

на практике я вижу при 3х полосах движения тошнотов тошнящих в средней полосе, и других тошнотов выползающих в левую полосу. при абсолютно свободной правой.

творится это везде, в т.ч. и в чехии, где никаких ограничений по правой полосе нет, и даже наоборот есть требования в ней двигаться.

при этом зачастую, эта самая правая полоса может быть свежеотремонтированной, ровной, гладкой и все-равно пустой.

сдается мне, что основной причиной здесь является то, что большинство - мудаки не думающие ни о чем и ни о ком.

Так Kotig вроде так прямо и написал:

Цитата

Забирать права вместе с машиной. Без разговоров, прямо на месте.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не надо ставить диагноз соседу, потрогав себя за яйца

Байкерам стараюсь уступать место для проезда. Но если я иду в цирк смотреть, это не значит, что я буду участвовать в представлении. Выехав на дорогу, я хочу доехать, а не оказаться на больничной койке или на столе у патологоанатома (по вине какого-то дятла, который перепутал гоночный трек с автотрассой)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично мне байкеры не мешают (во всяком случае не больше остальных участников движения). НО! и это важно. Если какой влетит мне под колёса (не важно на чём я буду и по какой причине он это сотворит) - тормозить конечно буду, но без фанатизма и без риска для себя, пассажиров и груза. И уж точно резко не сверну (с риском перевернуться, быть виновником массовой аварии или слететь с дороги). Со всеми вытекающими. Хрупнет пустая голова под колёсами - ну значит не судьба, это был ваш выбор.

P.S. И - да, видеорегистратор включен постоянно, так что проблем с полицией не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пипец, какая отстойная песня и отстойное оформление. Это ж надо так постараться.

А русские байкеры часто безбашенны, это да, видел. Но нормальный человек среди таких же безбашенных автолюбителей да по хреновым дорогам не станет ездить на мотоцикле. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На мое счастье, за всё время жизни в Чехии, я еще не видел мотоциклиста ведущего себя так откровенно по идиотски.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь нормальные* байкеры. И нормальные* водители. И есть* разметка. И мало* ям на дорогах. Что ж не ездить?
А там - это ж пипец. Соревнование, кто дурнее - "газель" или вот этот вот "вз-вз" (потому что низкооборотистые тру чопперисты так себя не ведут*). Обратите внимание - ни одного чоппера нет, сплошь дырчики.

* - как правило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, sega сказал:

Мотоциклисты совсем чокнулись, гоняют как угорелые...

Аааа, так это были русские байкеры? :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну может украинские или белорусские. Это что-то меняет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku