Recommended Posts

А тебя понимаю 100500%!

В жизни же, не зря придумана русская поговорка (или пословица?) про пуд соли?

Есть рецепт как переболеть в легкой форме? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да закройте вы эту тему на$$ и ради всяго хорошего!

А чего, нормальная такая тема, веселая :)

Вечерами в горах делать нечего, поужинал, пива попил и перед сном на форум :)

 

 

P.S. Леля :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Jiri Jarosik ... так ты за Теплице?, Против Теплиц? ... Или ты не за этим наблюдатель? :unsure:

Смотрим сообщение 249 в этой теме :)

 

Я безнадежно испорчен столичной жизнью и в Чехии нигде, кроме Праги, жить не смогу (ну до пенсионного возраста как минимум). Все остальное интересует меня только как туриста, в паре десятков городов я побывал и могу со своей колокольни предположить, что для иностранца в большинстве из них жизнь в бытовом и социальном плане будет +\- одинаковой с Теплице. Могу даже предположить несколько названий, но это будет теория, так что воздержусь :) И это я не ездил в сторону Остравы, в том направлении, говорят, есть совсем уж безнадежные места.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другие переселенцы их Праги в Крупку имеют другие причины: "Вот, 7 лет в Праге пытался поднять бизнес. Спустил все накопленные деньги. А вот здесь смог поднять завод. Совсем другая жизнь!".

По ТВ показывали жителей Крупки, так там одни цыгане. Почему они попали в ТВ, так как во время выборов эти цыгане за маленькую сумму продавали свои "голоса". И не агитируйте, что это нормальное место для жизни.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я сегодня продал две квартиры ..... :rolleyes: Приехали люди из Праги и купили две кооперативные квартиры . В Праге живут три года , форум не читают :shetina: Купили для родителей . Приехали сами , остановились в санатории , походили по городу , все понравилось и зашли ко мне в офис .....

А вы пишите , пишите .....приводите статистику , карты по экологии и т.д......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЧКС, поздравляю. А ты свои квартиры на мой сайт не хочешь добавить ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приехали люди из Праги и купили две кооперативные квартиры... форум не читают

Логично. :crazy:

Вам- поздравления, купившим - сочувствие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
купившим - сочувствие.

 

Первый вопрос у них был про цыган :rolleyes: А где цыгане ??? В Праге нас пугали , что в Теплице одни цыгане :shetina: Только мы уже тут несколько дней и их не видим . И удивило меня еще то , что они просто были в восторге от красоты города.....зимой Теплице обычный унылый чешский город . Особенный восторг был , когда люди оказались в районе Нова Вес....вид на Крушны горы и Дубравский замок их просто сразил ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
??????????? В Крупке - так вообще чудо - горы и сосны. Дышать - ненадышаться.

Так что, если выбирать по экологии, так Теплице - лучший выбор.

:trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да. Согласен.

В кооперативных квартирах, платится платеж кооперативу, при чем не маленький, и тяжело выяснить где кесарю-кесарево в счете. Обыкновенный жилец за эту разницу в стоимости ежемесячных платежей рад, что цыган таких денюх платить не в состоянии. Это управлениями тамошних кооперативов выдается как достоинство кооперативного жилья, что в нем, типа, - меньше цыган.

Таки меньше.

А то, что "вид на Крушны горы и Дубравский замок их просто сразил" - так этим жизнь повседневная в Теплицах не заканчивается. Это и останется тем, что будет радовать в суровых буднях.

"...И думаешь ты, что прекраснее нет,

Чем лес заколдованный этот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В кооперативных квартирах, платится платеж кооперативу, при чем не маленький, и тяжело выяснить где кесарю-кесарево в счете.

 

Для справки . Кооперативная двушка в Теплице в месяц 4200 , аналогичная частная 3500 . Велика разница ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж. В дорогом городе Праге частная двушка 2700 крон в месяц. Ничего не скажешь, дешевый город Теплице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для справки... Велика разница ?

Разница на самом деле велика.

Для справки о разнице. Как пример. Формат ПДФ

А за 10 лет проживания в такой кооперативной - четко заплатишь как за 10 лет проживания в частной (вместе с квартирой и там и там). Но там как жил в частной- так и живешь.

А в кооперативной как не имел в собственности - так и не имеешь.

Что в итоге?

В итоге - скупой платит дважды.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не продаю квартиры в кооперативе ОСБД , Просетице не мой формат . Я тебе могу выложить в формате ПДФ несколько сотен вариантов платежек. Со мной трудно в этом деле спорить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku