Recommended Posts

Да уж. В дорогом городе Праге частная двушка 2700 крон в месяц. Ничего не скажешь, дешевый город Теплице.

 

На тебя я бы не хотел реагировать , я уже достаточно посмеялся над тем , что ты мне прислал в личку. Но тут по теме. Покажи мне квартиру в Праге в старом фонде , за которцю платят до 2700 крон . Я могу поверить , что такая сумма платится в кирпичных , новых домах. Так для примера , двушка в новом доме в Теплице обходится 1500 крон.

Не уверен , не обгоняй. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Со мной трудно в этом деле спорить.

Ок.

Напиши тогда четко по оставшимся, кроме ОСБД кооперативам города, что за пользование квартирой в Теплицах, купивший её будет (кроме всего прочего) иметь ...

"poplatek správě družstva a další položky s tím spojené činí celkem=ХХ крон/М2 в месяц"*

А согласно квадратным метров любой посчитает на сколько попадает ни за что.Типа...

 

* (Например 29,50 крон/м2, тогда квартирка 62м2 в месяц владельцу будет дороже на дохлых 29.50*62=1800 крон.Или подобно. Это же просто. Ты то этими цифрами четко владеешь. Правда?)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я сегодня продал две квартиры ..... :rolleyes: Приехали люди из Праги и купили две кооперативные квартиры . В Праге живут три года , форум не читают :shetina: Купили для родителей . Приехали сами , остановились в санатории , походили по городу , все понравилось и зашли ко мне в офис .....

А вы пишите , пишите .....приводите статистику , карты по экологии и т.д......

Не...ну не вынесла душа поэта..налюбить тех, кто форум не читает - сам Бог велел....

Человек который смеется. Дата Сегодня, 22:36

Цитата(accounter @ 4 Jan 2011, 22:07)

Да уж. В дорогом городе Праге частная двушка 2700 крон в месяц. Ничего не скажешь, дешевый город Теплице.

На тебя я бы не хотел реагировать , я уже достаточно посмеялся над тем , что ты мне прислал в личку. Но тут по теме. Покажи мне квартиру в Праге в старом фонде , за которцю платят до 2700 крон .

Я, именно я, за двушку в старом фонде, в кирпичном доме после капитального ремонта, расположенного прямо возле метро, плачу 2 659 крон...ехали бы вы уже в свою Бельгию, или куда там Павлик предлагал.

 

ЗЫ а Теплице ваше не пуп земли, а ниже, как вы правильно указали - жoпa мира.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну наконец-то!

Разбудили и "Герцена"!

А то от самого 21 сентября прошлого года... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to Подружка - платишь мало , потому что одна живешь и мало используешь ванную комнату. В Теплице люди в двушках живут в основном семьями , поэтому и расход тепла и воды соответствующий .....Если тебе повезет и ты начнешь жить с кем то , то расход увеличится и будешь платить больше.....но похоже тебе это не грозит ....Спасибо за жопу <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не...ну не вынесла душа поэта...

Галочка!

Привет!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Теплице ... жoпa мира.

Молодец. Будешь двадцать восьмая, кто это в этой теме написал. :)

 

 

ЗЫ Разбудили Галю...теперь кто не спрятался, тот виноват. :D

 

ЗЫЫ А ЧКС то, козел козлевич, оказывается... А я чего-то раньше даже внимания не обратил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати. Жопы бывают симпатичные. Это я вам как специалист говорю ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
to Подружка - платишь мало , потому что одна живешь и мало используешь ванную комнату. В Теплице люди в двушках живут в основном семьями , поэтому и расход тепла и воды соответствующий .....Если тебе повезет и ты начнешь жить с кем то , то расход увеличится и будешь платить больше.....но похоже тебе это не грозит ....Спасибо за жопу <_<

Гыыыыы, хотите одолжу? Метр восемьдесят девять, моющейся три раза в день, еще и друзья ночевать остаются, джинсы стираем после однодневной носки...одолжу вместе с друзьями, но он туда, куда посылают не ездит.... :crazy:

 

ЗЫ мальчики вам тоже всем привет...я на минуточку...барана завалить....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Миша, дай пожалуйста цифры Сколько члену кооператива в Теплицах за м2 надо платить "ни за что".

А то тему быстро закроют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как вы ей-богу достали этой темой...

И ведь ничего хорошего (ну разве что Галю разбудили)!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku