Akita

Новый закон об иностранцах от 18 августа 2010 г.

Recommended Posts

Не флудить!

Здрасьте, я по теме - кто за то, чтобы вынести обсуждение законопроекта на открытое заседание? Включить в повестку дня? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А модераторы могут друг друга банить?

Не дождешься, уважаемый!

(представил себе сражение модераторов и пришел в ужас)

:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе хочется видеть побольше мата и взаимных оскорблений?

Не ты ли сказал "Отучаемся говорить за всех"?

Не нужно озвучивать то, что я ещё не думала.

 

Пардон, что я не о новелле :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хм. А как же ваше собственное выражение:

 

 

 

Я, например, могу поспорить, что окончательный вариант а) будет сильно отличаться; б) не факт, что будет принят в обозримом будущем.

Иными словами, сейчас ломать копья абсолютно бессмысленно. Ибо отсутствует четкий предмет обсуждения. А вы всё же пытаетесь.

 

 

Вот именно. Старожилы, как я уже писал, знают истинную цену происходящему. А новенькие начинают излишне дёргаться и переживать. Оно нам не надо, а если вам так хочется накалить обстановку - то не стоит этого делать. Собственно, именно об этом весь сыр-бор.

 

 

А конкретно где я хоть словом упомянул, что руками размахивали именно вы? Не надо всё и везде принимать лично на свой счет.

 

 

 

Честное слово, не принимайте близко к сердцу, но очень забавно наблюдать за тем, как вы слёту делаете всеобъемлющие выводы. Причем на счет всего - и относительно новелл, и относительно людей. И без тени сомнения, надо же. :)

 

Всё проходит. И это пройдет :).

 

 

Тоска - наблюдать, как ты непрерывно жалуешься на тоску. Тебе хочется видеть побольше мата и взаимных оскорблений? :)

 

 

 

Ну хоть какого-то результата топикстартер, безусловно, добился :).

 

 

Некоторые комментарии забавны. Некоторые поучительны новичкам, таким как я - показывают "характер" этого форума.

 

Батенька, дискуссия не всегда ломка копий. И накала обстановки можно было избежать путем другой формы Ваших же комментариев.

 

А к сердцу я принял вот что - Вам английские слова "arrogance" и "mean spirit" знакомы? Я, новичок, не ожидал этого на форуме русских в зарубежье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И, правда, давайте вернемся к теме.

Ау, ТС, не убегайте. :) Попробуйте вздохнуть и начать заново. Напишите, к примеру, что бОльше всего Вас настораживает в упомянутом законопроэкте?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не ты ли сказал "Отучаемся говорить за всех"?

Не я, ты всё перепутала. Но фраза была расхожей, и я её тоже применял, да.

Не нужно озвучивать то, что я не ещё не думала.

Но собиралась! B)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Напишите, к примеру, что бОльше всего Вас настораживает в упомянутом законопроэкте?

да-да-да, здесь есть тревожные юристы и нервенные психологи, они отреагируют правильно :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но собиралась!

Скажи мне, что я ещё собиралась сделать, и возможно, я туда пойду :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Батенька, дискуссия не всегда ломка копий.

Я даже не подозревал об этом, сынок B).

 

А к сердцу я принял вот что - Вам английские слова "arrogance" и "mean spirit" знакомы?

Боже сохрани, откуда. Ведь у нас в Урюпинске (откуда я родом) и в Кривом Рогу (где я родился) не говорят по-немецки. Или это вы по-французски? :)

 

Судя по тому, что мой вопрос относительно возраста остался без ответа, я делаю соответствующие выводы. :)

Беседу с моей стороны явно можно сворачивать, ибо оппонент к моим аргументам глух, плюс начинает переходить на личности за отсутствием своих аргументов. Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только это будут не карточки, а такие микрочипы, их будут под кожу вшивать, на холке.

 

А тем, кто себя плохо ведёт - будут их вшивать на лелейке.

 

Я так понял, там будет система подсчёта баллов - 30 из 100 - вшивают в лелейку, 60 из 100 - вшивают в холку, 90 и больше - дают пластиковую карточку, по размеру бумажника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... есть тревожные юристы и нервенные психологи...
из анекдота: "какой-то Вы маньяк несексуальный :(" :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только это будут не карточки, а такие микрочипы, их будут под кожу вшивать, на холке.

 

А тем, кто себя плохо ведёт - будут их вшивать на лелейке

.

Не на холке и не на лелейка, а как в библии предсказанно на лоб и на руку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
из анекдота: "какой-то Вы маньяк несексуальный :(" :trava:

Попрошу! Это не анекдот, а одностишье Вишневского. Копирайт надо блюсти. :)

 

Akita: Вы обиделись? Не обижайтесь. На самом деле, одному против всех - неразумно и недальновидно. Надо дружить, а не доказывать всем подряд, какие все тут скоты и сволочи. Рано или поздно вы это поймете :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

32 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 8)

:crazy: Во как сильно беспокоЮт треугольные дела.©

Чувствуется, что на пиво давно не собирались.Факт!

Давайте позовём ДжЫна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я даже не подозревал об этом, сынок B).

 

 

Боже сохрани, откуда. Ведь у нас в Урюпинске (откуда я родом) и в Кривом Рогу (где я родился) не говорят по-немецки. Или это вы по-французски? :)

 

Судя по тому, что мой вопрос относительно возраста остался без ответа, я делаю соответствующие выводы. :)

Беседу с моей стороны явно можно сворачивать, ибо оппонент к моим аргументам глух, плюс начинает переходить на личности за отсутствием своих аргументов. Dixi.

 

Относительно возраста. Если Вам это поможет, пожалуйста прикиньте - я живу заграницей, в разных странах, уже 32 года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku