Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

Тут главное вовремя нагадить хайп поднять и как следствие свою популярность. Например про Хабаровск каждый день неслось из каждого оппозиционного утюга по пять раз на дню, а что сейчас?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чем Хабаровск не нравится? Я могу по пунктам расписать , как город- миллионник МАсква довела до не нависти к МАскве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, serj_nv сказал:

Например про Хабаровск каждый день неслось из каждого оппозиционного утюга по пять раз на дню, а что сейчас?

А Франция, "желтые жилеты" или Испания,  "рэпер Пабло Асель"? Уже давно в категории "день медленных новостей"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 17 minutami, All Aix napsal:

А чем Хабаровск не нравится?

Хабаровск всем нравится, речь про отношение либералов к новостям. Им же важен лишь повод взмахнуть своими лозунгами лишний раз, а на суть вопроса плевать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, GDV сказал:

...речь про отношение либералов к новостям. Им же важен лишь повод взмахнуть своими лозунгами лишний раз, а на суть вопроса плевать.

Совершенно верно. Но зачем им давать информационный повод? Вы бываете в РФ, чуете накал? У всех слоёв? Я вот почти полгода вынужденно здесь торчу и очень это чувствую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, All Aix сказал:

Совершенно верно. Но зачем им давать информационный повод? Вы бываете в РФ, чуете накал? У всех слоёв? Я вот почти полгода вынужденно здесь торчу и очень это чувствую.

Дорогие москвичи! Выкиньте из дома глобус Москвы. Если я вам говорю, что живу на северо-востоке, то это не Медведково, а Магадан! (цы)  :-))

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В РФ централизация ИМХО обогнала многие страны, большинство страны!! живет в паре десятков городов. Да что там говорить в одной Москве (вместе с не зарегистрированными) больше 10% всего населения. Не учитывать того большая ошибка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, serj_nv сказал:

В РФ централизация ИМХО обогнала многие страны, большинство страны!! живет в паре десятков городов. Да что там говорить в одной Москве (вместе с не зарегистрированными) больше 10% всего населения. Не учитывать того большая ошибка

Надо ещё учитывать забитую под завязку Мособласть - так до 20% сконцентрировано в пределах Княжества Московского времён Калиты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, serj_nv сказал:

Да что там говорить в одной Праге  больше 10% всего населения. 

:D

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, ess сказал:

:D

Это где я такое написал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 2 hodinami, All Aix napsal:

Вы бываете в РФ, чуете накал?

До ковида бывал, но последние годы только в Москве. А последний год не бываю вообще.

před 1 minutou, serj_nv napsal:

Это где я такое написал?

Он просто заменил слово Москва словом Прага. 

Тут так же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, All Aix сказал:

Надо ещё учитывать забитую под завязку Мособласть - так до 20% сконцентрировано в пределах Княжества Московского времён Калиты.

Причем значительное число этих % офисный планктон, коекакеры, менеджеры, студенты и прочие господа/товарищи с большим ЧСВ и свободным временем для занятия разной ху:censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, serj_nv сказал:

 Да что там говорить в одной Москве (вместе с не зарегистрированными) больше 10% всего населения.

В Москве, ваще, всего два коренных москвича: Юрий Долгорукий и... его конь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

В Москве, ваще, всего два коренных москвича: Юрий Долгорукий и... его конь...

2 минуты назад, GDV сказал:

Он просто заменил слово Москва словом Прага.

Кроме Москвы есть еще 15 миллиоников и вообще городское население в РФ превысило сельское уже в 1959. А сейчас  Городское население — 74,92[2] %, сельское — 25,43 % (2021).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 4 minutami, serj_nv napsal:

Кроме Москвы есть еще 15 миллиоников

Речь о столицах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku