grigory

Психотерапевт/психиатр в Праге

Recommended Posts

Уровни напряжения разные бывают, степень износа психики, плюс к тому индивидуальные особенности.

Маша прости, но это очень дилетанский взгляд, спровоцированный убежденностью в собственной всемогущности.

Лель, ну скажи, пожалуйста, с чем ты в данном случае споришь?

А МаксС к тебе судорожно плюсодинится...

 

Я ведь о таблетках ничего не сказала. Вообще. Ни слова. Именно потому что дилетант.

А то, что мне удалось выбраться из годовой бессоницы с паническими состояниями - это индивидуальные особенности удача. Поймала за хвост жирный пофигизм. Год от меня бегал, скотина... :crazy:

 

Но если говорить о таблетках.

Однозначно нужно сначала пытаться без.

Я на реланиуме с тозепамом сидела в 25 лет. Причем пила днем, так что знаю, как оно торкает не по-детски. Страшная штука. Но кааааайфная. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во Маша удивила :) А кто же в студенческие годы колес не катал? ;) - Ка-а-ааааайфно было :rolleyes: Главное - вовремя остановиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Блин.....моя норма- 12 часов...Это патология? :crazy:

 

 

Во-во, и я про то же - нормально это или лечиться надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня - 6, максимум - 7.

Если больше - хожу подавленная от пересыпа.

 

Но это ж чистая физиология, нет?

У меня бабушки такие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кто же в студенческие годы колес не катал?

Я :trava:

Если больше - хожу подавленная от пересыпа.

У меня зависит от того, во сколько я ложусь/встаю. Если поздно, то да, весь день насмарку, а если в 9 легла, в 9 встала, то очень бодро и жизнерадостно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но это ж чистая физиология, нет?

У меня бабушки такие.

Я так думаю...это наследственное что-то....К нам с сестрой от маман перешло.

Особенно зимой...впадаем в спячку , как сурки. :crazy:

Летом полегче....солнышко спасает.

Но порой бывают такие моменты...что спишь , и не чувствуешь времени....абсолютно...даже страшно становится.

Как летаргия.... :crazy:....без всяких там колес....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а если в 9 легла, в 9 встала, то очень бодро и жизнерадостно. :)

Охренеть... Я в 21 жить начинаю. Для себя.)))

А с 6:30 до 9 утра - пик трудового дня....

 

Остальная часть дня - да, как во сне.... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

vltava

Предлагаю, на себе проверенный, очень действенный способ лечения бессонницы. Поменяйте место и образ жизни, действует безотказно. Достаточно летние каникулы провести в деревне, занимаясь физическим трудом на свежем воздухе, без компьютера, телефона, телевизора и т.п.
Как бы, тот факт, что я в Чехию переехал, к смене места и образа жизни не относится? Ну а если серьёзно, то я много путешествую. За последний месяц: Париж во Франции и острова Греции. Свежий воздух, телевизор не смотрел, за ноутбуком по 10 минут в день работу проверял. Спал плохо. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если здесь всё еще про засыпание, то лучше секса сложно что-то придумать.
Если бы проблема была в этом, то я бы дрых без задних ног.

 

Скажите, а если человек с детства соня, это значит что он полностью душевно здоров или это тоже не нормально?
А я вообще соня, мог спокойно проспать 12 часов. А сейчас вот бессоница. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проблема у вас тяжелая. Наша вся семья с ней столкнулась и борется очень индивидуально. Хотелось бы как-нибудь встретиться и обсудить. Мне кажется письменного обсуждения иало для страдающих непосредственно сейчас. ИМХО, это вообще может и здоровье разрушить, и всю - по крайнере мере - личную жизнь (ну частную) под откос пустить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что вы удивляетесь, Париж город шумный, спится там неспокойно. В южных странах сиеста и прочие нарушители режима. В село Вам надо на лечение и работой физической заняться. Переехать можно из Москвы допустим в Лондон и при этом не поменять образ жизни :-) Я вот, к примеру, больше не работаю ответственным лицом в банке и не испытываю проблем с засыпанием, но устройся я на подобную работу в любой другой стране и бессонница, как дополнительный бонус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто принимал препараты,улучшающие внимание и память?Ноотропики какие,может быть...Через полтора месяца единственный и архиважный экзамен,а оно не получается :((хотя раньше всегда училась очень хорошо).Ощущаю себя овощем,что не есть гуд.Посоветуйте,плз,кто знает :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вместо сердца-пламенный мотор(с) :) Спасибо,но это не подходит,организмус за полтора месяца употребления расшатается(мой,во всяком случае).Может кто пил всякие пирацетамы,гинкго и иже с ними?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku