apollo

Пришёл на форум, а там полный кворум

Recommended Posts

Сугубо IMHO: можно и ответить в бульварном листке.

 

Хотя бы для того, что бы зафиксировать свою позицию, а именно:

10 лет назад Internet был уделом избранных, и так или иначе служил фильтром

новичков. Сейчас кухарка и конюх управляют государством, и только ленивый тинейджер

не ходит на десяток форумов. Что привело к страшному демографическому упадку.

Что, в свою очередь, вызывает бОльшее недоверие к новичкам со всеми вытекающими.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Редакция газеты предложила выразить свое несогласие с журналисткой в письменном виде на их страницах. Они готовы опубликовать. Лимит - 5.000 знаков :).

 

Бесплатно написать ещё одну статью? Наверное лучше будет если уважаемая КБ зарегистрируется на форуме, почитает, поучаствует, и через годик-другой сможет описать его более точно.

 

Кроме того, кто сказал, что "своё несогласие" не будет жостко одмодерировано перед публикацией. Порой бывает достаточно выбросить пару фраз чтобы существенно исказить смысл. Давеча по чешскоговорящему дуроскопу показывали казус - активная часть населения отослала в городскую газету несогласие с планом ремонта автодороги, и предложение обьединиться чтобы отстоять свои интересы. В свет статья вышла слегка отредактированная - несогласие в ней едва улавливалось, призыв обьединиться был вырезан. Всё выглядит великолепно, население дружно одобрило мэрскую инициативу. :) Логично - если мэрия платит за городскую газету, то почему должно быть иначе?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет. Они просто сделали совершенно неверные выводы.

Ну выводы каждый делает сам. - Святое право.

Так что я бы не стала ничего для них писать.

 

А вот для нас и приходящих на форум. Почему нет? Эссе "Как я вижу этот мир форум. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коллективное эссе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, что-то вроде этого.

Просто тема. Первый пост хозяина, и по одному посту-эссе от всех желающих высказаться. Без обсуждений.

Было бы красиво и интересно. Заодно эпистолярность бы размяли :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Редакция газеты предложила выразить свое несогласие с журналисткой в письменном виде на их страницах. Они готовы опубликовать. Лимит - 5.000 знаков :).

Отсюда вопрос - оно мне (нам) надо? Некий скандальный "пеар" едва ли требуется. Но если всё же будут приведены какие-то доводы "за", отчего же нет. Можно даже коллективное письмо написать.

Ну там - мы, работники форума, все как один осуждаем происки...

B)

Денис, надо только Вам, так как Вы давали интервью.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да, что-то вроде этого.

Просто тема. Первый пост хозяина, и по одному посту-эссе от всех желающих высказаться. Без обсуждений.

Было бы красиво и интересно. Заодно эпистолярность бы размяли :)

Так я примерно о том же самом писала двумя страницами раньше. Предлагаю ограничиться позитивными моментами. Иначе сами понимаете, чем все закончится :D .

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для многих участников форума самое трудное испытание - вовремя промолчать. Вступать в полемику или даже в диалог с бульварным листком? Кому это надо, кроме самого листка в целях собственной рекламы? Если, конечно, этот сценарий не был заранее согласован Высокими Договаривающимися Сторонами... Тем более, что в опубликованном там тексте немало есть с чем согласиться, если все-таки постараться быть объективными. :huh:

Юрий Павлович, сценарий не был согласован, Ирина Шульц моя давнишняя знакомая, но статью о форуме я нашла спустя 2 дня после ее опубликования.Более того, бульварным листком Пражский экспресс не считаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотел было залезть на броневичок и грязно воспользоваться вниманием большого количества форумчан, но захотелось, знаете-ли, отобедать...

 

Кстати, название темы весьма подходящее... зашёл в тему, а тут такое количество форумчан одновременно... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Редакция газеты предложила выразить свое несогласие с журналисткой в письменном виде на их страницах. Они готовы опубликовать.

 

Если они заплатят за статью - почему бы и нет. Статья - это просмотры. Просмотры - это показы рекламы. Реклама - деньги.

Они хотят увеличить свой "content trafic", так пусть платят за контент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заодно эпистолярность бы размяли :)

Это да. Это нужно.

Я прям за.

Разве что при условии, что тема будет премодерируемая, и тексты а-ля "абышо" я публиковать не стану.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно предмодерируемая, только так.

Так я примерно о том же самом писала двумя страницами раньше. Предлагаю ограничиться позитивными моментами. Иначе сами понимаете, чем все закончится :D .

Ну почему только позитивными?

Все мнения имеют право на существование. Главное, чтоб написано было интересно.

А срачу место всегда найдётся, никуда не деться :) Можно так сделать, в этой, например, выкладывать эссе, обсуждать и проч., а в красивую их будут переносить модераторы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так как Вы давали интервью.

Да я умоляю, какое интервью... Ирина попросила ответить мылом на три вопроса корреспондентки. Что и я сделал.

 

 

Хотел было залезть на броневичок и грязно...

Выругаться? :)

Не надо броневичков.

А про обед мысль хорошая. Пойду-ка и я перекушу что-нибудь ("кусок медной проволоки вас устроит?" ©)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пришел на форум - а там полный воркум.

Пришел на форум - а там полный ум-work.

Пришел на форум - а там полный кормув.

 

 

Как-то скучно обсуждаете, граждане. С перерывами на обед:-)

Прям не форум, а какой-то муфор. Правильно вас в районной газете пропесочили - веселее надо быть, активнее кидаться говном через вентилятор:-)

 

 

Тем , у кого все в порядке с памятью - вопрос на три рубля:

 

Вот что касается выражения про г***но и вентилятор - я был стойко убежден, что оно придумалось здесь (правда, не сейчас, но здесь) и при моем участии. Каково же было мое удивление, когда я наткнулся на утверждение, что это фразо является одним из веселых штампов Живжурнала!

Может, кто помнит когда и в какой теме я писал про кидание какашками через вентилятор? Я только помню, что писал это Степе, а в теме тусовалась э-э-э, о! Нати!:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да зачем писать ответ, зачем защищать форум (но в плане доп. рекламы это НУЖНО сделать).

Кому здесь хорошо - тому и останется хорошо. А вот с критикой надо поработать, посмотреть на ошибки. Внести коррективы.

Ну ладно старики, у них кроме скепсиса и усмешки ничего не осталось вот они в темах флудят нечувствительно.

Давно забыты все собственные трудности, уже нет нервозности ибо...

Но где молодежь, которая поддержит новичков? У которых все свежо, кровь играет, нервы звенят.

Не бойтесь! Выходите в свет. Не обращайте внимания на УГ и ТП. Несите в массы интересное, новое, полезное! . :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku