apollo

Пришёл на форум, а там полный кворум

Recommended Posts

Она нас оскорбила той фигней,

Говори прямо, она оскорбила тебя как модератора!?

А почему вы не думаете, что это мнение людей, которых вы оскорбили своим "снобизмом" и презрением к их незнанию!? Если не хотите помогать новичкам, так и напишите в заголовке форума, что-бы не обращались, что это тусовка для давно живущих и проблемы вновь прибывших тут никого не волнуют, никто не будет в обиде!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вечерок прошел относительно мирно, накипь с языка снята, капля яда ушла по назначению. Можно по рюмашке и отбой. Спасибо горе-журналистке, чего б еще обсуждали сегодня. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Костя, возьми себя в руки плиз.....и держи крепко-крепко. Харэ провоцировать бои на плюсометах. :shetina:

Хммм. похоже меня с кем-то путают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ната, тебя несет.

Ты сама понимаешь, что статья однобока и явна направлена против нашего форума. Что факты искажены и не соответствуют действительности. Не надо пытаться раздуть срач, плиз.

Я сегодня не добр...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хммм. похоже меня с кем-то путают.

Хочешь об этом поговорить? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ната, тебя несет.

Ты сама понимаешь, что статья однобока и явна направлена против нашего форума. Что факты искажены и не соответствуют действительности. Не надо пытаться раздуть срач, плиз.

Я сегодня не добр...

Серёжа, вы дали сами повод этой статье и не говори что в ней нет и доли правды......

Есть повод задуматься и сделать выводы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нат, доля правды есть в любом пасквиле - иначе это не пасквиль а грязная ложь.

И не оверквоть, плиз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо горе-журналистке, чего б еще обсуждали сегодня. <_<

Можно поинтересоваться почему "горе-"?

Желательно с примерами, и сравнительным анализом для "тупых юзеров".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:wub: Всё! Ушла спать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно поинтересоваться почему "горе-"?

Желательно с примерами, и сравниетльным анализом для "тупых юзеров".

..патамушта дорогой, журналистике она, скорее всего, училась на филологическом факультете, и опять же, скорее всего, педагогического института. :crazy:

 

ЗЫ ну ты видишь, у нас всегда есть темы для беседы..... :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно поинтересоваться почему "горе-"?
Прочитайте статью. Все примеры видны. Как и полнейший непрофессионализм писательницы в раскрытии материала. Дали задание, накропала быстренько, думала прокатит. Неужели серьезно хотите это обсуждать. :icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Написал 2 поста, из которых один - открытая реклама товаров и услуг. :rolleyes:

То есть таки послал... но на рекламу.

Рекламу они оставили... :rolleyes: А с тобой - попрощались. Причинно-следственной связи по принципу выше - никакой.

За рекламу извинился и тут же убрал(и то не прямая, а только по мнению администрации) ;) . А забанили после того как...читайте там дальше...никакого отношения к рекламе не имело :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прочитайте статью. Все примеры видны. Как и полнейший непрофессионализм писательницы в раскрытии материала. Дали задание, накропала быстренько, думала прокатит. Неужели серьезно хотите это обсуждать. :icon_yarn:

 

Вы хотите обсуждать "профессионализм раскрытия материала"? Я думаю это мелко. Давайте сразу вдарим по неадекватной номинальности трансцендентальной сущности актуализации радикализма в его субъективных проекциях на пространство псевдостохастических социумов.

Я, например, считаю, что поток событий подобного рода не имеет резонансной гармонической составляющей конгруэнтной кумулятивной оптимизации системы, как следствие это вызывает рост целевых показателей деструктивных компонентов системы при одновременном катастрофическом увеличении напряжении более высоких порядков, что приведёт к временной дестабилизации, вплоть до разрывов в теле функций интегральной продуктивности.

Ключевым тезисом является то, что конечное решение по времени нисколько не изменится и неизбежно приводит к разрыву второго рода, безотносительно от "закатов солнца вручную", обобщённый показатель при этом принципиально нисколько не меняется и рано или поздно приведёт к тотальному звиздецу.

 

Я внятно излагаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вполне.

Кстати,заметьте,как объединяет борьба с "врагом",как зашевелился муравейник, который из-вне кто-то похлопал по нём ладошкой. Если "врага" нет - его можно вовремя придумать.

Просто решается вопрос с внутренним "врагом". Нож с лаконичной надписью "BAN" к горлу и готово.

Или зарубку в предупреждения.

А это "враг внешний". С ним только хором бороться получается. А как оно сплочает ряды?

Помнится статейка в Комсомолке на счет от 14 июня 2006г и её продолжение на счет от 15 июня 2006 вызвала примерно такую же диссонансную реакцию. И имела действенный эффект. Ряды действительно сплотились.

Уровень обоих авторов и уровень изданий, конечно, разный, но эффект - одинаков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku