Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

Иногда случаются ситуации, которые для тебя ничего не значат, а твоим партнёром могут быть неправильно расценены. Например, восхищённая смска просто хорошего знакомого или невинный комплимент по телефону и т.д :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Партнер на то и партнер, а не посторонний человек, чтоб оценивать правильно. Это ж близкий человек, который тебя знает. Всегда можно объяснить и поговорить. Мне, например, это проще, чем скрывать.

Хотя, вообще мне не понятно, как комплимент можно истолковать двояко. Выражение симпатии, восхищения, что тут криминального?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя, вообще мне не понятно, как комплимент можно истолковать двояко. Выражение симпатии, восхищения, что тут криминального?

 

Хм..... Подрастёшь узнаешь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не скрываю особенно. Но - я хочу быть уверена в том, что у меня могут быть тайны, секреты, и просто личная информация. А для этого мне нужно порстранство, в которое не влезет никто.

И я не хочу тратить время на создание такого пространства в тот момент, когда оно срочно понадобится.

Точно также у меня были свои секреты от мамы и папы в свое время. Незачем им знать наши страхи :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я настолько технически "одарённый" человек, что умею пользоваться только своей мобилкой. :crazy:

Что, кстати, сильно раздражает моего мужа.

Иногда он даёт мне прочитать свои смс, а я постоянно их закрываю. В результате, даже с его помощью, читаю их со второй-третьей попытки.

Пароли мои тоже некоторые знает, я даже иногда прошу его проверить мою почту, если мне лень свой комп включать.

ЗЫ. А вот на форум под моим ником зайти не сможет. Мелочь, а приятно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой муж без спросу не полезет в мои сумочку, кошелек, телефон. И я к нему не полезу.

Для нас это равносильно обыску.

 

Но вот ценники с кофточек я сразу выбрасываю и истинную цену не говорю.

Дабы не возникало вновь и вновь маниакальное подозрение, что именно из-за них мы не можем

купить новую машину. :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не скрываю особенно. Но - я хочу быть уверена в том, что у меня могут быть тайны, секреты, и просто личная информация. А для этого мне нужно порстранство, в которое не влезет никто.

И я не хочу тратить время на создание такого пространства в тот момент, когда оно срочно понадобится.

Точно также у меня были свои секреты от мамы и папы в свое время. Незачем им знать наши страхи :)

 

Я тоже согласна с такой позицией

Хорошие получились странички с ответами и напрасно Rider высказал недоверие к форумчанам ...))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Партнер на то и партнер, а не посторонний человек, чтоб оценивать правильно. Это ж близкий человек, который тебя знает. Всегда можно объяснить и поговорить. Мне, например, это проще, чем скрывать.

Женька это утопия. Даже очень не посторонний человек может не всегда правильно оценить действия своего партнера. Есть куча субъективных факторов, могущих повлиять на восприятие ситуации.

И далеко не всегда можно все объяснить, и тебя могут не захотеть услышать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Партнер на то и партнер, а не посторонний человек, чтоб оценивать правильно...

Главное не терять такого уровня доверия. Опыт у каждого свой и некоторых беспокоит, что у других он инной. Человека которого все устраивает неприменно будут убеждать, что у него что-то все-таки не так, либо обязательно будет.

Любые отношения это большая дипломатическая работа и просто скрыть неустраивающие моменты приведет лишь к их накоплению. Дать человеку чуство собственного пространства и банально скрывать общение, расходы и т.п. совершенно разные вещи.

Хорошо когда вся информация доступна обоим, но нет ни малейшего желания ее проверять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женька это утопия. Даже очень не посторонний человек может не всегда правильно оценить действия своего партнера. Есть куча субъективных факторов, могущих повлиять на восприятие ситуации.

И далеко не всегда можно все объяснить, и тебя могут не захотеть услышать.

Ну фиг знает.

Будем считать, что мне пока везло.

Когда человек не хочет или не может уже тебя услышать - это настолько серьёзный кризис отношений, с моей точки зрения, что тут уже о другом беспокоиться надо.

В любом случае, я просто на физиологическом уровне не понимаю, как можно врать любимому человеку, или что-то скрывать/умалчивать. Если я не буду на 100% уверена в его доверии, понимании меня, моих поступков и их мотивов, я, наверное, и жить-то с ним не смогу.

Вообще, у меня не слишком большой опыт действительно близких отношений (по кол-ву партнеров), а все люди разные, так что я даже не предполагаю свой опыт как-то примеривать к остальным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

из темы "крео"

 

Нельзя любить одного и того же человека всю жизнь - человек не остается одним и тем же всю жизнь

инет

 

Мне кажется эта фраза хорошо говорит о любви, понимании ( доверии) во времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Любые отношения это большая дипломатическая работа и просто скрыть неустраивающие моменты приведет лишь к их накоплению.

При этом я совершенно не уверена, что кто-то более открытый застрахован от разладов в отношениях более, чем тот, кто умеет что-то утаить, и чувствует, что и когда.

Скорее это просто вопрос устройства психики, характера и т.д. Но вряд ли прям принцип построения отношений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется эта фраза хорошо говорит о любви, пониании ( дрверии) во времени.

В сериале про доктора Хауса в одной из серий ортодоксальный еврей женившийся на почти незнакомой ему женщине разговаривая с другим, уже давно состоящим в привычном нам браке, сказал что-то вроде: " Вот вы говорите, что любите свою жену так же сильно, как и в первый день. Но это же плохо. С каждым прожитым вместе днём вы узнаете друг друга всё больше и больше, вас связывают всё новые нити. С каждым днём вы должны проникаться всё большим пониманием и любовью".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ocean, ортодоксальный еврей сказал красиво))) про нити и связи, а вот про " должны больше проникаться пониманием и любовью" это из его уст звучит немножко наивно ( он ещё в начале пути)

В чувстве любви нет долженствования и даже поникания порой. Любовь легко приходит и так же легко уходит, оставляя боль или радость воспоминаний. А если есть желание удержать чувства, которые естественно меняются со временем, как и сам человек, то тут и начинается " большая дипломатическая работа"( MaxS)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда человек не хочет или не может уже тебя услышать - это настолько серьёзный кризис отношений, с моей точки зрения, что тут уже о другом беспокоиться надо.

Иногда это очень удачная норма.

Я например, не всегда хочу, что бы меня хотели слушать...вернее, выражали желание слушать с пониманием. Мне нужно мое пространство, которым я не буду делится даже с очень близким человеком, что я помещу в это пространство - это мое личное дело. И дело не в желании врать, или недоговаривать- я просто не желаю жить мясом наружу. Я спокойно отношусь к просмотру моего телефона, и компьютера, не потому что мне нечего скрывать, а потому что это проблема любопытствующего: не испугать себя каким то куском не принадлежащей ему информации.

Я не буду отрывать ярлыки у вещей, и скрывать с кем я дружу. Если человек не может с этим смириться - это, опять же, его проблемы. Я не буду жить чужую жизнь, только потому, что на меня смотрят всепонимающие глаза печального спаниеля. Вступая в партнерские отношения, я не вступаю в тело сиамских близнецов, и не обязана дышать другим человеком.

 

Если я не буду на 100% уверена в его доверии, понимании меня, моих поступков и их мотивов, я, наверное, и жить-то с ним не смогу.

На сто процентов нельзя верить даже себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku