Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

Да ради бога.

Правда, на это можно ответить так: "если вы докажете, что "малоумный, юродивый, дурачок, убогий умом, нищий духом" и т.д. являются понятиями ругательными..."

У меня словарь Даля заканчивался в объяснении до слова "юродивый". Единственно, что могу сказать - "юродивый" явно не уместно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто если у кого-то нет внутреннего модератора и он переходит границы, то форумские модераторы могли бы писать в личку и регулировать такого товарища. Делать это беспристрастно и по отношению ко всем без исключения.

Это и есть детский сад.

Взрослые люди - сказал А, услышь Б. И не через воспитательницу. Жалеть можно сирых и убогих, здесь таких жалеют. А взрослые и спортивные играют во взрослые и спортивные игры. Получаеют травмы, восстанавливаются и опять играют :)

Wandler и Rider забудут взаимные обиды.

Я и тут не считаю, что речь идет об обидах. Wandler подколол, Rider подготовился и ответил, насколько я помню предмет остался в той же плоскости, только объем ответов разный. Не суть, кто первый начал даже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто если у кого-то нет внутреннего модератора и он переходит границы, то форумские модераторы могли бы писать в личку и регулировать такого товарища.

 

Да-да... Только воспитание не позволяет мне выложить мою переписку с данным типом. :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот в той переписке я, возможно, перегнул палку. Извини, Сергей. Хотя к тому бану отношение у меня не изменилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но когда юзер хамским образом декларирует, что модератор руководствуется в своих решениях совместно выпитой водкой или экономическими причинами - это заслуженный бан. Отдельные форумчане имеют полное право так не считать, но когда другой модер видит только оригинальность мышления - лично меня удивляет.

 

Да все нормально - просто юзер, видимо, пьет с другим модератором. Водку. :crazy:

 

Вот в той переписке я, возможно, перегнул палку. Извини. Хотя к тому бану отношение у меня не изменилось.

 

И анекдоты потом мне тоже понравились. :rolleyes:

Так не извиняются. Извинения не приняты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня в теме так хорошо форумчанки стали воспоминаниями делиться, я зачиталась.....

А потом пошло по кругу « с вентилятором» ))) Трудно автору темы эту тему модерировать, ( по уже понятной слабости))), а кто говорил, что будет легко?)))

 

Продолжу в русле "сердечных дел"

Как вы думаете есть ли смысл возвращаться к старым чувствам?

Бродский сказал, что можно вернуться на старое место, но на развалины чувств вернуться невозможно. А я так не считаю. Мне понятно, что старое чувство не вернёшь и ностальгировать нет смысла, но вернуть эмоции, память (если она добрая) можно. Мы сотканы из памяти и эмоций подаренных ситуацией, человеком в прошлом, почему бы не встретиться с прошлым в настоящем?

При такой встрече можно разочароваться, можно удивиться, можно ощутить прилив прежних симпатий, но всё это не будет равнодушием.

Так есть ли смысл возвращаться в прошлое ради воспоминаний? ( о плохих мы не говорим - они того не стоят)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо устала я, ибо ничего не поняла :rolleyes: .

Прошлое в настоящем, прошлое ради воспоминаний, прошлое ради эмоций, так в чем суть вопроса?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто у тебя трава не той крепости. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так есть ли смысл возвращаться в прошлое ради воспоминаний?

 

Пьеха , вроде пела? ....

 

"Нам рано жить воспоминанbями....

 

Kакими б ни были они..." :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташа, видимо, и я тоже устала и поэтому повторять один вопрос в третий раз не стану.))) Не возвращайся и всё -живи настоящим, оно у тебя маленькое, тёплое, весёлое, глазастое и счастливое! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аня, все зависит от ситуации, и конкретного возвращенца. :crazy:

Вот у меня была юношеская любовь, прямо душераздирающая.

Роман наш скорее был незавершен...так мы и недовыясняли отношения. То есть, никаких обид, одни приятные воспоминания. Приехала я через много лет домой, точнее через 13...и вдруг захотелось мне на мальчика посмотреть, ну просто неконтролируемое желание какое то :crazy: Я подняла все старые телефонные книжки, нашла тех, кого не собиралась искать, а когда поняла, что никто не знает, как его найти, в последний день своего визита, столкнулась с предметом поисков на улице буквально лбами.

Лучше бы я его не искала, и не хотела видеть, может быть и сохранила бы память и эмоции, как ты говоришь.

Моя мама всегда говорила: старые любовники - как старые перчатки. Найти можно, одеть нельзя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так есть ли смысл возвращаться в прошлое ради воспоминаний? ( о плохих мы не говорим - они того не стоят)

Воспоминания, они всегда с нами, ради них куда либо возвращаться не надо.

Встречи с прошлым-это другое, ибо после них будут уже другие, новые воспоминания, к старым, не имеющие никакого отношения.

 

Моя мама всегда говорила: старые любовники - как старые перчатки. Найти можно, одеть нельзя.

Не могу не согласится, все мои встречи с бывшими, по прошествии 5-10 лет ничего хорошего не дали, то есть ничего плохого они тоже не принесли, но светлые воспоминая были подпорчены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, вроде, тут и не писала ничего особенно выдающегося, но за то, что меня посчитали - большое человеческое спасибо, компания вполне для меня приятная :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А потом пошло по кругу « с вентилятором» )))

 

Аня, я вот эти все разборки с вентилятором проезжаю без остановок, неинтересно. Кто-то устал, пишет чепуху, завтра проснется, а все воспринимается совершенно по другому. Это как с одеждой, приготовленное с вечера не хочеться одевать с утра, уже не то настроение.

 

В прошлое возвращаюсь только в памяти. Некоторых, о ком вспоминаю, уже нет в живых.

Если говорить о чувствах, лучше двигаться вперед, не оглядываясь особо назад, так интереснее, мне кажется, а что будет завтра?

Мой младший брат сейчас воспитывает детей моей первой любви, женился на женщине с двумя детками.

Слава богу, любовь моя была безответной, я никому не рассказывала и виду не подавала. Может и не любовь вовсе, нужен был в подростковом периоде обьект обожания.

С бывшим мужем встречалась пару месяцев назад, у нотариуса, подписывали бумаги. Видно было, что он готовился, прическа, костюм. Мне было все равно, после подписания бумаг дала деру, только меня и видели. Никакой романтики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аня, все зависит от ситуации, и конкретного возвращенца.

Лучше бы я его не искала, и не хотела видеть, может быть и сохранила бы память и эмоции, как ты говоришь.

Моя мама всегда говорила: старые любовники - как старые перчатки. Найти можно, одеть нельзя.

 

Спасибо за историю))) С тобой соглашусь в первой фразе. У меня были встречи со старыми друзьями когда, глядя на кого - то я удивлялась, что совсем не изменился с годами человек и у меня и у него эмоциональные волны те же самые, а были разочарования...но они скорее от того, что мужчины, несмотря на возраст, не умели себя правильно повести или скорее "преподнести" :rolleyes: ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku