Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

а у практически всех присутствующих женщин за очень редким исключением посты топикстартера вызывают стойкий негативный рефлекс.

Черт, не получается промолчать. Может, и зря.

Лен, при всем уважении. :)

 

Практически все эти женщины, несмотря на рефлекс, таки высказались в русле дисскусии, предложенной топикстартером.

Причем весьма искренне, о личном.

Что за парадокс?

Прям как про те кактусы.

 

И даже Кролик, что меня совсем удивило.

 

Вот. Просто наблюдение, я вообще ни за кого тут. А так - да. Конечно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это заслуга или недоработка? :)

Заслуга конечно, у меня недоработок не бывает. :crazy:

 

высказались в русле дисскусии, предложенной топикстартером.

..исправь описку в слове "дискуссия"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто это НЕНУЖНО ЗНАТЬ твоей половинке. Ну общаемся мы иногда с кем-то, если нам того требуется - поговорить с чем-то для нас не чужим из прошлого. Но ранить этим своего любимого самого что ни на есть НАСТОЯЩЕГО не стоит

 

Думаю, что все с этим согласятся. "Высокие отношения" совместной дружбы между бывшими и настоящими это слишком тяжело для личного «эго» каждого из партнёров. А личное нужно держать под «замочком в своей крепости» )))

 

Практически все эти женщины, несмотря на рефлекс, таки высказались в русле дискуссии, предложенной топикстартером.

Причем весьма искренне, о личном.

Что за парадокс?

 

Маша, нет в этом парадокса, мы - дамы, любим поболтать о разном, а уж о сердечных делах это…сама понимаешь, самое чувствительное место))) При этом разговор с мужчиной «о сердечном» более интригующий, в силу иной позиции, иного взгляда на ситуацию. Но, когда человеку трудно вести дискуссию на уровне собеседника ( цы), начиняются проблемы….Надеюсь, они уже позади. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
читала где- то, что есть люди, которые живут будущим, а есть- кому дороже воспоминания из прошлого.

Для меня воспоминания- это как сундук со старыми, но очень дорогими сердцу вещами. Когда бывает не по себе, я его открываю и пересматриваю содержимое......

 

Energy А я читала о том, что мы проживаем одну жизнь в действии, а другую в воспоминаниях о них. Кто то за мемуарами дневников.))) ( сейчас вспомнила хороший рассказ Тэффи о дневниках, "пойду" с ним тему «крео»)))

Хотела сказать тебе, спасибо, за хороший образ воспоминаний, как «сундучка со старыми и дорогими вещами»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В очередной раз столкнулась с тем, что личные странички на форуме открывают не сами авторы, а их мужья/жёны. С одной стороны это знак доверия в семье - всё едино: счета и коды, а с другой они ставят других людей в дурацкое положение, когда они пишут одному лицу, а прочитаны другим.

Да и сами «хозяева пароли» подвергают себя искушению: узнать, подсмотреть, почитывать личную переписку других, что неприятно и небезопасно…..

Считаете ли вы такую открытость допустимой? Не возникает у вас любопытства к чтению «личек»?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
onno, Вы всерьез рассчитываете на ответы на такие вопросы на неанонимном форуме где множество именно пар?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Считаете ли вы такую открытость допустимой? Не возникает у вас любопытства к чтению «личек»?

Мой комп не выключается, но супруг никогда не прочитает ни личку, ни телефон, на даже состояние счета. У меня тоже табу на его личную информацию, равно как и сына, друзей и так далее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аналогично. Телефоны и прочие девайсы с личной инфой - более интимная вещь, чем нижнее белье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой в комп не полезет.....уверена на 150%. Но в телефоне моем шарится.... и смски успевает читать раньше , чем я.( поэтому имею дофига симок)..... :crazy: Еще имеет привычку наводить порядок в моей сумочке.....у меня там постоянный бардак. :blonde:

зы. Его личные вещи и мобильник никогда не просматриваю.....равно как и счета. Интеллигентность не позволяет.

Но могу иногда подслушать телефонный разговор. Интересно же.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1

Не знаю ни одного пароля мужа. Состояние банковского счета озвучивает по запросу :)

Муж мои пароли знает, но читать личку и т.д. не будет.

И вообще, у нас что-то вроде негласного правила, что меньше знаешь - крепче спишь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спокойно отношусь к прочтению смс-ок, личек и проч., причем в обе стороны. Моё интимное пространство это никак не задевало бы, но вполне допускаю, что регулярность таких "досмотров" может очень сильно раздражать.

Вообще руководствуюсь принципом - не ищи, а то найдёшь :) Хотя, я любопытная и ревнивая ко всяким тайнам, если что-то почую, землю могу носом рыть, и что-нить да и вырою. Вопрос в том, что потом с этим знанием делать ))))

 

Что касается всяких там паролей к банковским аккаунтам и т.д., вообще считаю, что они должны быть на всякий случай известны обеим сторонам. При условии полного доверия, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой в комп не полезет.....уверена на 150%. Но в телефоне моем шарится.... и смски успевает читать раньше , чем я.

Это может быть очень грамотное поведение. Известный прием.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой комп не выключается

У нас ничей не выключается. И почта ходит на все компы сразу общая. Мне всё время орут, когда я в кухне - иди наконец письмо прочитай, которое тебе 3 часа назад пришло. На моё "Дык прочти мне вслух" отвечают "Вот ещё, буду я твою хрень читать" :crazy:

А уж СМС-ку мою прочитать - это вообще нонсенс, так и будет телефон петь сутки напоминалкой, пока я его не заткну :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Rider , В каком смысле, грамотное ? Это амикошонство....но просто , мы многое прощаем нашим близким.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что касается всяких там паролей к банковским аккаунтам и т.д., вообще считаю, что они должны быть на всякий случай известны обеим сторонам. При условии полного доверия, конечно.

Ты всё мудро говоришь. Но у меня есть несколько историй про полное доверие и семейное рейдерство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku