Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

Rusin, я с тобой абсолютно согласна, дискуссии были необычными и даже познавательными, я узнала много интересного от некоторых форумчан, такого, чего они до этого не решились бы сказать и все бы ничего, но зачем надо было устраивать этот"гомо" спектакль, а потом истерить и кричать что все так тикие нехорошие, на него накинулись, а он такой весь в белом правильный и несправедливо обиженный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, в этом что-то есть. Когда-то на заре этого форума (или даже на предыдущем) мне это объяснил Айдар в ситуации, когда Wandler и еще кто-то поддевали меня, а я слишком серьезно на это реагировал.

А как ты на предыдущем форуме прошел мимо меня? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это если интересует чужой имидж.

А если свой - то лучше начать интересоваться тем, что пишешь, говоришь, делаешь B)

Если Вам удастся найти в словаре Даля хоть одно ругательное значение слова "убогий", я готов заняться своим имиджем. Даже без оглядки на контекст к которому употребил. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А яркие - это к примеру вон тот, который все знает или тот, которому все пох... А, блин, не получается намекнуть, а обижать никого не хочу.

А чего тут намекать. И так ясно и видно.

У меня есть сильное желание (не реализуемое исключительно из-за недостатка времени) медленно долбать этих персонажей, о которых ты очень верно сказал ("некоторые форумские персонажи... лезут в темы невпопад, пишут глупости, уровень общения опускают просто до нуля из раза в раз"), пока они не станут срываться на грубости, после чего их без колебаний банить. Дышать станет легче. Намного.

 

 

Если Вам удастся найти в словаре Даля хоть одно ругательное значение слова "убогий", я готов заняться своим имиджем. Даже без оглядки на контекст к которому употребил.

Да ради бога.

Правда, на это можно ответить так: "если вы докажете, что "малоумный, юродивый, дурачок, убогий умом, нищий духом" и т.д. являются понятиями ругательными..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Исключите сразу ridera из партии ( по выбору в зависимости от возраста - пионерского-комсомольского ) состава за аморальное поведение, и будете святее папы ри мского. как я поняла многие на форуме этого человека знают лично и понимают что его мотивирует - личные проб

 

лемы или развлечение на форуме,если нет человека рядом ,ко орый бы все это выслушал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если Вам удастся найти в словаре Даля хоть одно ругательное значение слова "убогий".

На ваше предложение заняться вашим имиджем вынужден ответить отказом :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то, мастурбация в общественных местах является практически везде нравственно и уголовно осуждаемым деянием, несмотря на то, что люди, которые этим занимаются тоже имеют личные, психические, социальные и т.д. проблемы, и несмотря на то, что некоторым окружающим это жить не мешает.

Существуют же общепринятые нормы хотя бы морали, и, как мне кажется защитники топикстартера должны с этим считаться. Тем более, что тема открыта вроде бы как для женщин, а у практически всех присутствующих женщин за очень редким исключением посты топикстартера вызывают стойкий негативный рефлекс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотел пару интересных вещей написать, ну да бог с ним.

 

Rusin, спасибо. Искренне уважаю тебя, потому очень ценно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень все красиво мальчиками написано. Но по сути, и Денис и Вова призывают к обратному, толеровать тех, кого сейчас, мягко говоря обижают, и не толеровать, тех, кто пользует форум, как свою личную гостинную. Что изменится от перестановки слагаемых, непонятно.

 

 

ЗЫ Денис, Rider - это Миша, но моложе. И меня это пугает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня есть предложение, если кому-то это интересно.

Давайте никого не банить и не призывать банить из-за этой темы. Попросить Wandler воздержаться от замечаний, которые задевают Riderа, так как шутка давно переросла в оскорбление. Шутка только тогда шутка, когда сказана один раз. Потом уже это травля, даже если и не подразумевалось такое. Попросить Riderа перестать искать гомосексуальные наклонности у кого-бы то ни было, даже если его и обидели. В конце-концов, если кто-то на форуме и гомосексуалист, то это его личное дело и пока никто из форумчан не признался в жестком домогательстве со стороны форумчанина своего пола и громогласно не попросил его или ее огородить от домогающейся личности, подобные высказывания унизительны и унижают в первую очередь того, кто их произносит и тех, кто читает.

Я сомневаюсь, что Wandler и Rider забудут взаимные обиды. Если они не смогут удержаться, то опять предлагаю не банить, а просто сделать так, что бы властью модератора они пол года год не могли видеть постов друг друга. По отдельности обе личности очень интересны и потеря любого из них была бы для форума утратой.

Новые ники все равно будут на форуме. Притирки и обиды будут. Просто надо как-то "сбивать волну" и "переключать внимание". Друзьями все быть не могут, но уважительно относится к друг ко другу вполне может получиться.

Да, форум это и личная гостинная и общественная приемная и вообще - симбиоз много еще чего. Просто надо почаще его регулировать в то русло, в котором достигается оптимальное соотношение сил и мнений. Все могут высказаться и никто не может оскорблять других. А с мнением можно не соглашаться, но уважать таки надо и не оскорблять, если не совпадает с твоим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Агата, ты, похоже, эти наездницкие страдания восприняла всерьёз. Т.е., может, он и страдает, но всерьёз это воспринимать нельзя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понимаешь, agata, твои пацифистические настроения вызывают симпатию.

Я тоже не призываю в данном случае банить Ridera, однако хочу обратить внимания на нехорошие тенденции в его поведении. Мелочная мстительность никого не украшает. В этот раз, он составил попурри из сообщений Вандлера, в прошлый раз опубликовал пошлую подборку анекдотов, заменяя имена героев, именем конкретного форумского персонажа, он прибегает к провокационной лжи: когда он написал что типа "молодцы девушки, что прислали свои обнаженные фото ко мне в личку" (это не цитата, а вольный пересказ) можно было с натяжкой принять это за шутку, но когда он без зазрения совести на форуме пишет мне тоже самое, только что я ему в личку прислала информацию, касающуюся длину своих ног - это уже не только наглая ложь, но и попытка дискредитации моего персонажа.

 

Его желание самоутверждаться за чужой счет вызывает только негативные эмоции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, я отслеживала те записи про личку и прочее и написала ранее, когда Rider начал писать свои "дневники", что он не прав.

Wandler, отчасти всерьез, отчасти нет.

 

 

Просто если у кого-то нет внутреннего модератора и он переходит границы, то форумские модераторы могли бы писать в личку и регулировать такого товарища. Делать это беспристрастно и по отношению ко всем без исключения. Вот тогда и появится опять культура общения на форуме. Да и не считаю зазорным, если кого-то задевают чужие шутки в свой адрес, а рука поставить человека в игнор не поднимается, обратиться к модератору и попросить уладить ситуацию. Вполне может быть, что если бы вовремя в свое время модераторы скорректировали посты, то и не было сейчас того, что есть.

 

Вы меня простите, все мы взрослые люди, но дети все же прорезаются и это нормально и это видно по общению. К сожалению, прорезаются "обиженные дети".

 

И да, я не моралист оголтелый, люблю и хорошую шутку и тонкий шарж, только именно "тонкий" и когда это не обижает человека. Блин, мы все живем стране, в которой объединяемся общей культурой и языком. Неужели нам так трудно быть интересными друг для друга и при этом не скатываться на пошлость?

 

P.S. на форуме есть кнопка игнор....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне все эти сексуальные прения не показались особо серьезной причиной для ругани. Но когда юзер хамским образом декларирует, что модератор руководствуется в своих решениях совместно выпитой водкой или экономическими причинами - это заслуженный бан. Отдельные форумчане имеют полное право так не считать, но когда другой модер видит только оригинальность мышления - лично меня удивляет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku