Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

В чувстве любви нет долженствования и даже понимания порой.

Не согласна. То есть нельзя обязать кого-то любить - это понятно, но некое "должен" любовь накладывает так или иначе.

А про любовь без понимания - мне кажется, это трагедия. Я видела такие отношения, разные люди, чуждое порой мировоззрение, как из разных вселенный и они любят друг друга, и семьи создают. Но я не верю в возможность длительных отношений в таком раскладе. Ну или же это просто титанический труд, который далеко не всем даётся, но и доля такая выпадает далеко не всем, слава богу. Я не из тех, кто на такое способен - точно знаю. Мне не понять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если я не буду на 100% уверена в его доверии, понимании меня, моих поступков и их мотивов, я, наверное, и жить-то с ним не смогу.

 

Я бы с Женей согласилась, если б она цифру со 100 хотя бы на 90 поменяла. :rolleyes:

 

ЗЫ. Мы прожили вместе почти 25 лет, а некоторые вещи как были, так и остались непонятыми...

Хоть и объяснялись друг другу "мильенстопидсят" раз. А потом плюнули и просто смирились. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не буду отрывать ярлыки у вещей, и скрывать с кем я дружу. Если человек не может с этим смириться - это, опять же, его проблемы.

 

Я не буду жить чужую жизнь, только потому, что на меня смотрят всепонимающие глаза печального спаниеля.

Тут я согласна. Мне даже подумать дико о подобном.

 

А вот тут не понимаю. Что есть, жить чужую жизнь? Даже если, грубо говоря, все свои мечты, желания и действия связать с другим человеком и ему под ноги положить, всё равно это твоя жизнь, твои решения и твоя ответственность.

 

Я бы с Женей согласилась, если б она цифру со 100 хотя бы на 90 поменяла. :rolleyes:

 

ЗЫ. Мы прожили вместе почти 25 лет, а некоторые вещи как были, так и остались непонятыми...

Хоть и объяснялись друг другу "мильенстопидсят" раз. А потом плюнули и просто смирились. :)

Уговорила. :) Я, как обычно, обобщила )))

Понимание оно часто на неосознанном уровне. Типа: "Я знаю, что ты сделаешь, но ПОЧЕМУ - для меня до сих пор тайна" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот слова не мальчика, а Коломчанки подтверждают мою мысль о понимании ;)) Только я бы процент ещё убавила до 50/50)))

 

ocean, сама посуди, разве ты себя понимаешь на все 100? Тогда и требования и долженствование по отношению к другому уменьшатся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я, наверное, себе таких вопросов сложных не задаю, чтоб самой себя не понять ))))

А причинно-следственные связи в своих желаниях, поведении я всегда вижу.

 

Простая я. :)

 

Но я это, допускаю, что со временем всё изменится. Так что как бы и не спорю ни о чём.

 

Да, ещё. Я же только за себя говорю, то есть я ни в коем разе не утверждаю, что понимаю или понимала своих партнеров на 100%, или безгранично им доверяла. Но вот мне с ними и правда в основном везло. У меня вообще ощущение, что они меня знают/знали лучше, чем я сама :) И меня это устраивает, даже если это просто иллюзия. Такие вот двойные стандарты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Момент "допуска" мне понравился))) Он везде присутствует))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот тут не понимаю. Что есть, жить чужую жизнь? Даже если, грубо говоря, все свои мечты, желания и действия связать с другим человеком и ему под ноги положить, всё равно это твоя жизнь, твои решения и твоя ответственность.

Просто я не приму такого решения, класть свою жизнь под ноги другому человеку. Поэтому и не буду жить его жизнью. Мои решения, как распорядиться собой лежат несколько в другой плоскости. Скажем так - я здоровый эгоист.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть некоторые интересные вещи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

..скупо обронил Rider, подчеркивая свою ведущую и направляющую роль в этой беседе ... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас бегал в парке, школьники целуются со школьницами, романтИк. Свои 17 лет вспомнил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иногда завидуешь себе молодому, иногда нет. Тут дело такое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы уже просто так не сможем. А если попробуем, то внутри будем ржать над собой.

Это не плохо, просто так...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, согласен.

Просто мы все стареем. Ничего с этим не поделать. Любые попытки вести себя, как 8, 10, 15, 20 лет назад выглядят смешно. Очень смешно.

Так вот оно есть - и никуда от этого не деться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего вы не сможете? Целоваться в парке? :crazy:

 

Это не старость, это комплексы.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku