Recommended Posts

Я добываю столько, сколько встречу.

Да чего уж там - купи себе огнемёт. Больше будешь добывать. Да и готовить не надо будет, все сразу жареное.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чтоб понять, каким способом ответить, должен задать вопрос: ты - охотник?

Нет. На ответ это как может влиять?

 

Myslivci jsou bouchalové, kteří stříli po všem co se hýbe.

+5!!! )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+5!!! )))

Ты плюспятёрочки с визьгами-письками выставляешь в надежде на то, что я чешского не знаю? Так я тебе отвечать не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да чего уж там - купи себе огнемёт.
А ты создай ещё группу охотоненавистников, щепетильный наш.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Мудрые" американские ученые изобрели новый вид ГМО-растений. Он ещё более устойчив к таким ядам, как гербициды Monsanto, Roundup. Теперь их можно лить больше на полях, не опасаясь, что вместе с сорняками будет уничтожен и урожай.

Сорняки как известно имеют способность мутировать и укреплять свой иммунитет против яда... но американские учёные не дадут погибнуть ГМО-урожаю и изобретут более сильный ЯД, а потом и более устойчивые ГМО-растения...

 

www.zvedavec.org

 

Если подпишут ТПП, то это г.... хлынет сюда, незаметно и потихоньку вытеснит обычные культуры... и тогда самым популярным сортом пива станет "свежее живое гербицидное"...

 

ПС: не следует также забывать, что ГМО-культуры "одноразовые" и требуют ежегодной закупки ГМО-семян... Т.е. если вымрет обычный природный семенной фонд, то продовольственная безопасность полность окажется в руках производителей ГМО-семян...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
продовольственная безопасность[/url] полность окажется в руках производителей ГМО-семян...

 

... и владельцев Свальбардского мирового хранилища семян (Svalbard Global Seed Vault), – иногда его называют «хранилищем Судного дня» :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хаха, а особо продвинутые сторонники ГМО утверждают, что как раз от химикатов ГМО, мол, и должно защитить. Надо же, как всё может поменяться :)

 

Кстати, особенность ГМО еще и в том, что его лицензируют. Т.е. типа ты уже не сможешь посадить семена без лицензии. Это какой простор для копирастов. Есть такой сериальчик "Хорошая жена" - там всякие дела интересные рассматривают. И о лицензировании семян тоже был. Помнится, там чувак отзмазался, мол, ветром надуло, а я не в курсе :) Но в жизни это вряд ли прокатит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так я тебе отвечать не буду.

Дет.сад Теремок. )))

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У тебя с собой арсенал на все случаи жизни и ты валишь все, что шевелится налево-направо :)

Нет, только то, что шевелится направо - на шевелящихся налево у меня никогда рука не подымется.

Запятые расставляй, грамотей.

По поводу арсенала - у меня на ходовой даже патронташа нет. В пистолетном кармане комбеза - пулевой и с вязаной картечью, в остальных карманах дробовые. В стволах: чок - пятёрочка, получок - семёрка-дисперсант. На жoпe нож. Большой.

Этого в тайге хватает, чтоб валить всё - от мыши до миши.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В пистолетном кармане комбеза - пулевой и с вязаной картечью, в остальных карманах дробовые. В стволах: чок - пятёрочка, получок - семёрка-дисперсант. На жoпe нож. Большой.

Только в зеркало на себя не смотри. А то так можно и обоsраться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... и владельцев Свальбардского мирового хранилища семян (Svalbard Global Seed Vault), – иногда его называют «хранилищем Судного дня» :)

Оно небось в подземном бункере?

А выдавать будут наверное только тем, кто хорошо себя ведёт? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вопрос был такой простой: как съесть медведя. Развели тут "политику"...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но ведь перед тем, как съесть, его надо добыть. И тут вопрос экипировки встаёт. Кстати, он тут до конца не раскрыт, ибо есть профи, типа Zeb Stump, которые на мишу ходят без ружья - только молоток и доска.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku