Recommended Posts

*зал нервно хихикает и открывает попкорн*

 

Стёпа, иди отдохни ( или выдохни) и открой фернет. Не лезь с идиотскими комментариями, куда не попадя. Извини, но надоел, реально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И по теме - действительно хороший преподаватель (языков, математики, да чего угодно) действительно работу себе найдет.

Иностранные языки преподавать, возможно, что такую работу можно найти, но быть учителем математики, без знания чешского, не смешите людей.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

upd

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А можно поподробнее.

:crazy: Я заметил как Стёпа хихикая ушёл за попкорном.

Я последние две недели сравниваю московские цены в магазинах возле ВДНХ.

Но я сравниваю с ценами и качеством чешского Макро "Седьмой Континет" в лучшем случае.

До Ошана без машины я не ездец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вполне.

Это деловое предложение? :rolleyes:

 

Это обычное предложение языковых и репетиторских агентств для преподавателей. Студенты бегают по урокам и за меньшие деньги. И частные клиенты за репетиторство тоже платят меньше.

 

Иностранные языки преподавать, возможно, что такую работу можно найти, но быть учителем математики, без знания чешского, не смешите людей.

Я не смешу людей. Если цитируете меня, то делайте это без купюр, пожалуйста. Продолжением моей мысли были слова "вопрос времени и целеустремленности". На форуме есть люди, которые успешно преподают в чешских гимназиях и не только языки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стёпа, иди отдохни ( или выдохни) и открой фернет. Не лезь с идиотскими комментариями, куда не попадя. Извини, но надоел, реально.

Дима, а тебе идиотские вопросы не надоели? Мне - да. И поэтому лезу куда ни попадя ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
До Ошана без машины я не ездец.

Я, кстати, в Ашане (или как его там) был несколько раз. Да, без машины там реально кисло. Ассортимент богатый, но цены меня вдохновили только на бытовую технику, алкоголь и всякие сопутствующие товары. Еда ни ценами, ни качеством меня не вдохновила ни разу. В любом случае, я не понял зачем тащился из ЮЗАО в Кунцево, ради почти такого же выбора, что и в "Пятерочке" в 3-х минутах ходьбы от моего тогдашнего обиталища. Разница в цене никак не могла окупить время и расстояния. Разве что реально набивать по крышу машину. Но это лирика уже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, кстати, в Ашане (или как его там) был несколько раз. Да, без машины там реально кисло. Ассортимент богатый, но цены меня вдохновили только на бытовую технику, алкоголь и всякие сопутствующие товары. Еда ни ценами, ни качеством меня не вдохновила ни разу. В любом случае, я не понял зачем тащился из ЮЗАО в Кунцево, ради почти такого же выбора, что и в "Пятерочке" в 3-х минутах ходьбы от моего тогдашнего обиталища. Разница в цене никак не могла окупить время и расстояния. Разве что реально набивать по крышу машину. Но это лирика уже.

 

 

Это очень ценный комментарий в этой теме.

 

Пиши есчо.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стёпа, иди отдохни ( или выдохни) и открой фернет. Не лезь с идиотскими комментариями, куда не попадя. Извини, но надоел, реально.

 

Спасибо!

Приятно видеть мужчину, а то девочек обижают :icon_yarn:

 

Насчет Ашана и Пятерочки могу сказать следующее. Проводили тут маркетинг всех продуктовых магазинов (ну или почти всех :wacko: ) Первая линия - круглосуточные супермаркеты Седьмой Континент, Перекресток, Патерсон и иже с ними. Ассортимент богатейший, качество как и везде, цены космические. Далее начинается самое интересное. У Континента и Пятерочки (и вроде бы Копейки, но могу ошибаться) один владелец, поэтому все залежалое в Континенте отправляется на прилавки магазинов второй линии, в частности в Пятерочку. Продукция просто отвратительная (гречка в паутине, мясо, вымоченное в марганцовке, колбаса откровенно с запахом - правило, а не исключение). Цены да, обвальные, но всюду грязь, бессистемность в расположении и отвратительные продукты. Плюс ко всему за Петрочкой была замечена подмена ценников. В Пятерочку никому ходить не рекомендую.

 

Ашан ИМХО самый лучший сервис из всех существующих. Муж ездит туда и именно набивает машину под завязку. Цены очень хорошие, и продается абсолютно все в одном месте. Просроченные продукты не попадались, мясная охлажденка там хорошая. Гастрономию тоже можно неплохую откопать. Все цены всегда соответствуют действительности. Ну ездить неудобно - да, но это как-то не особо касается - все же на машине ездим.

 

А по теме - 20 евро за два академических часа это на выезде? Или ученики сами ездят на занятия?

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приятно видеть мужчину, а то девочек обижают

Не обижайтесь, у Стёпы тут особая роль :)

 

А не поступить ли Вам учиться? Скажем, на матфиз в Карлов университет. По ходу дела и репетиторством займётесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ассортимент богатейший, качество как и везде, цены космические.

 

Ассортимент - да, качество - говёное, ( что касается мяса ), цены - да.

 

Вообще, так исторически сложилось, что в Мо везут всё, включая полное дерьмо, ибо мегаполис сожрёт всё. Вопрос только откатов. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по теме - 20 евро за два академических часа это на выезде? Или ученики сами ездят на занятия?

Это работа по контракту с агентством. Преподаватель ездит туда, куда скажут и в конце месяца приносит ведомость с подписанными уроками. Сколько набегал - столько получил. Ученики сами на занятия ездят крайне редко. В учебные классы языковки еще могут приехать, если она удобно расположена с точки зрения транспорта, но это максимум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по теме - 20 евро за два академических часа это на выезде? Или ученики сами ездят на занятия?

Это от уровня зависит. Но в последнее время я не припомню чтобы ученики ездили куда-то сами. Во всяком случае, почти все мои знакомы репетиторы ездят с утра до ночи. И 10 Евро за 40 мин. это ОЧЕНЬ неплохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Работаю в чешской школе...

Конечно же хорошо, что у тебя так много отпусков, но это все неоплаченно.

Плюс ко всему вышеперечисленному есть 2 месяца лета, которые просто пустые. А кушать-то хочется.

А вы частной школе преподаёте или в государственной? :blink:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Старндартная цена за репетиторство английского языка 14 евро. За полтора часа работы около 20евро.

To Тень , в государственной. Но я работаю там от фирмы, НЕ на школу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku