ocean

Пятничная ругалка

Recommended Posts

Если случается такой баг, то его надо реализовать как фичу.

 

Это длинные перелёты или воздух Бангкока так влияют? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто дописывают строчки о том, чего не было. Несколько раз случалось.

 

Это когда целые строчки фиктивные. Возможно, кроме того, фиктивные суммы в реальных строчках были чаще, но пока выглядело правдоподобно.

 

Так как лично щекотал вымя и биллинга и прочих warehous'ов горячо здесь любимого О2 шесть лет (кстати угадайте с трёх раз, сколько биллингов у О2?). Могу со всей ответственностью сказать, что проблема слегка в другом, роуминг не проходит через сеть оператора и поэтому не генерируется никаких CDR и соответственно RTX. Они с некоторым опозданием приходят в формате tab delimited. От партнёрской сети. И тут обычно возникает засада, особенно в слаборазвитых странах, да и в Чехии такое иногда бывает. Ошибки чаще всего возникают из за неправильной идентификации чужого абонента в своей сети - т.е. в сети партнёрского оператора слаборазвитой страны. Или человеческого фактора, который например посылает IMSI на один символ короче чем надо. И в О2 на самом деле нет специального отделения приписок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты сфоткай и положи маркировку сюда, в эту тему.

И завтра продолжим.

Dim, спасибо за участие. Завтра сфоткаую выложу.

 

Вспомнилось на счет рекламации. Как подсказали чехи: рекламацию на подобного рода услугу (имея ввиду замену лобового стекла) решают только в течении 3 месяцев. Поэтому они меня и футболили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

DianaY, не думаю, что данные конкретные материалы и работы являются исключением из правил о гарантийных сроках (естественно в случае сохранения целостности стекла и автомобиля).

Даже если сервис себе такие правила установил, то это совсем не факт, что они соответствуют законодательству.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...не факт, что они соответствуют законодательству.

Буду этому только рада.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сижу в легком айухе.....в ожидании нового телефона, перенаправила звонки с номера водафона на служебный телефон...симка лежала до 23 января в ящичке...пришел телефон, симку так и оставила в состоянии пересмеровани, и как звонила, так и звоню со служебного номера...сегодня приходит фактура 102 звонка - 2 часа 43 минуты 35 секунд - наверное ящичек звонил в мое отсутствие шкрябая номера прямо по симке....завтра начинаю с водафонавцами скандалить :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
перенаправила звонки с номера водафона на служебный телефон...

 

А тебе на этот номер водафона звонили? Переадресация не бесплатная, обычно стоит как звонок с мобилы туда, куда переадресовываешь.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Звонили 4 раза из Одессы по 2 минуты.

 

ЗЫ при зрелом размышлении, становится ясно, что телефон мне не сообщает, на какой именно номер звонят, так что вполне может быть, что звонили на водафон.... я только одесские звонки могу отсеять, оттуда точно звонят на водафон... Арчер, спасибо, что навел меня на размышления в нужном русле, гораздо приятнее сознавать, что сама лошка, а не что тебя зловредно налюбили. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, пользуйтесь "поворотниками"!!! Иначе, я буду догонять, блокировать, выходить из машины и убивать на месте :shetina: ЗАИПАЛИ просто!!! Ведь у каждого первого нафигатор стоит, без которого уже и в сортир никто не ездит - так что, указатели поворотов отменили? Особенно бабы хороши...

 

Люди, ну хорош болеть! Ну нельзя ТАК забивать стоянку перед больницей! Ну нельзя, если уж мест мало, парковаться враскоряку, лишь бы дверь открыть пошире. Да, знаю и понимаю - у многих на пассажирском сиденье инвалиды и прочие больные. Ну так подвезите их ко входу, посадите на лавочку и запаркуйте потом машину компактно! Нет, надо на 1.5-2 места раскорячиться, причём под углом. 20 минут я катался по парковке, 20 грёбаных минут!!! Я из дома быстрее доехал. Врач меня чуть с говном не сожрал, строгий мужик...

 

Люди, ну хватит превышать скорость в городе! Да, я тащусь 45-50, вы меня обгоняете с недовольной рожей, но зачем? Чтобы на следующем светофоре вместе постоять? И на следующем? И так по всей Европской? Идиоты, честное слово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди, пользуйтесь "поворотниками"!!! Иначе, я буду догонять, блокировать, выходить из машины и убивать на месте :shetina:
Как обычно, шпагой?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, я тащусь 45-50, вы меня обгоняете с недовольной рожей, но зачем? Чтобы на следующем светофоре вместе постоять? И на следующем? И так по всей Европской?

По Европской зеленая волна на 60 рассчитана.

Идиоты, которые тащатся 50, - все обламывают.

Так хочется встать перед ними и потормозить власть... но всегда некогда - надо успеть на следующий светофор. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, я тащусь 45-50, вы меня обгоняете с недовольной рожей, но зачем? Чтобы на следующем светофоре вместе постоять? И на следующем? И так по всей Европской? Идиоты, честное слово.

+1.

Регулярно наблюдаю.

 

ps: Европску вообще не люблю. Большую ненависть вызывал только участок перед Port Mann Bridge в воскресенье вечером, но там ваще звиздец за прделами добра и зла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По Европской зеленая волна на 60 рассчитана.

Идиоты, которые тащатся 50, - все обламывают.

Так хочется встать перед ними и потормозить власть... но всегда некогда - надо успеть на следующий светофор. :crazy:

Во, блин... Водители, которые соблюдают правила уже стали "идиотами". Почему молчат любители филиппик "я уехал от такого"? :crazy::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku