ocean

Пятничная ругалка

Recommended Posts

По ПДД противотуманки обязаны включаться вместе с ближним,

и никак иначе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
со Зличина две машины ночью украли...Одну со стоянки-гаража под домом
Ссылки, часом, нету?

Уж не с комплекса Метрополь ЦГруппы (случайно)?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто мимо проходил.

Я думаю, это все заметили, прочитав ваш первый пост. Может это мужененавистницкий баобаб оказался - и ему пофик было на какого мужика кричать, либо от злости "глаза окосели" и ей в памяти отшибло, кто ей че сделал - поэтому на первое "похожее" и набросилась ;)

 

Пошел новый виток моды у местных автолюбителей: вместо "ближнего" врубать ПТФ.

То, что я видел, противотуманками не назовешь-то - так лампочки какие-то колхозные снизу машины "болтаются". Меня не слепят. Но не приятно что ли, когда кто-то прет и без ближнего, а под машиной непонятно что светит <_<

 

ПДД, разрешающую юзать этот свет вместо "ближнего"?

Может есть какой-то момент у чехов, что есть понятие, не "ближний свет", а именно "дневной" и для него можно использовать то, что ты видишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мля, пристала кака-то баба погадать, что ли.... отказалась, так она за мной еще 10 минут бежала и орала что мол отстаньте от нас, мафиане засраныекананые

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пошел новый виток моды у местных автолюбителей: вместо "ближнего" врубать ПТФ.
Это точно ПТФ ? Сейчас многие автомобили имеют заводской т.н. "дневной свет" в фарах, расположенных на месте ПТФ.

Имеют иную параболу и мощность ламп.

Нормально омологированные.

 

Другая "экзотика" в ПТФ - функция "корнер" - светит одна ПТФ в сторону поворота. Опять же своя парабола и меньшая мощность. Не путать с полноценным адаптивным светом.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про новомодную фишку "дневного света" я знаю, но в большинстве случаев это именно ПТФ. Может, путают? Но так массово...

 

 

 

 

Мля, пристала кака-то баба погадать, что ли.... отказалась, так она за мной еще 10 минут бежала и орала что мол отстаньте от нас, мафиане засраныекананые

А поподробнее, как это "погадать"? У цыган бизнес отбирают? :) Бред какой-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мля, пристала кака-то баба погадать, что ли.... отказалась, так она за мной еще 10 минут бежала и орала что мол отстаньте от нас, мафиане засраныекананые

 

Это вас сглазил кто то. Не иначе. Наводит на вас неудовлетворённых баб.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я толком и не поняла, виду она была чорнявого, в руках карты Таро, только маленькие.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про новомодную фишку "дневного света" я знаю, но в большинстве случаев это именно ПТФ. Может, путают? Но так массово...

Я периодически вижу включенные противотуманки вместо дневного/ближнего света. Тоже удивлялся этому. Но это а) не так уж массово, б) не ксенон.

А китайские яркие лед-лампочки, и правда, сплошь и рядом горят вместо ближнего, болтаясь среди решеток переднего бампера. И - между прочим - они ни разу не омологезированные (господи, слово-то какое). В магазине на этой и подобной продукции висит наивно-спасительная наклейка: "Только для спортивного использования, не для дорог ЧР". Хехе :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каюсь, был у меня период - грешил (не один, правда, грешил, в компании с... ;) ) всякими синими писалками, лампочками "псевдоксеноном" (раз забыл про нее и поехал на ГТО... вот смеху было... приемщик настолько разозлился на мою наглость, что стал придираться буквально к каждой мелочи... в итоге меня с позором выставили с этой СТО... пришлось менять Н4 и на другую станцию ехать...), но как-то оно прошло быстро, вроде как гриппом переболел, правда затяжным :) Да и помоложе был... А эти, вроде, взрослые дядьки, не на помойках за 30-50.000 крон, ан нет, лепят всякую каку на машины... наверное, правда о том, что мужики до смерти дети ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
был у меня период - грешил всякими синими писалками

Как же, как же... Помню B)

лепят всякую каку на машины...

Это, типа, экономия. На ксенонах и лампочках Н4 (Н7 и проч). Которые, таким образом, не горят нон-стоп и не перегорают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А китайские яркие лед-лампочки, и правда, сплошь и рядом горят вместо ближнего, болтаясь среди решеток переднего бампера. И - между прочим - они ни разу не омологезированные (господи, слово-то какое). В магазине на этой и подобной продукции висит наивно-спасительная наклейка: "Только для спортивного использования, не для дорог ЧР". Хехе :).
Сейчас уже большое количество их имеет то самое слово. Например.

Дешево это или нет - не знаю.

Неомологированных, конечно, тоже хватает, это я не спору ради, а информации для.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас уже большое количество их имеет то самое слово.

Ага, ну тогда прогресс не стоит на месте.

Но всё равно в среду на пиве Джин очень ужасно крыл несписовными словами качество китайских лед-лампочек.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ссылки, часом, нету?

Уж не с комплекса Метрополь ЦГруппы (случайно)?

 

Оттуда, вестимо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хоть и не тяпница, но :censored: господа-товарищи... Потребовалось положить на счет в UNI довольно приличную сумму. Начало на побочке Будейовицка - кассир будет в 13 часов, т.к.у нас только одна девушка там работает. Остальная кодла сидит и перебирает сама себя... Т.е.начало мне уже понравилось. Доходит дело до дела... Да, вы шо!!!! Сумму свыше 250 тысяч крон надо заранее заказывать! Повторюсь, речь идет о пополнении счета... Только в центральное отделение с выпиской откуда взялись деньги и заполнением честного проглашения... Когда время распланировано заранее, такие вариации радуют до нельзя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku