ocean

Пятничная ругалка

Recommended Posts

То есть пусть лучше мамашу придушит или кого на улице покрошит. И главное потом все с рук сойдет как придурошному.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего не лучше, но самосуд и призыв к убийству на форуме, это, имхо, за гранью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И где а моем посте призыв к убийству? Поколбасит его немного , он из буйного превратится в спокойного .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Метанол — опаснейший яд, действующий на нервную и сердечно-сосудистую системы. Токсическое действие метанола обусловлено так называемым «летальным синтезом» — метаболическим окислением в организме до очень ядовитого формальдегида.

 

Приём внутрь 5—10 мл метанола приводит к тяжёлому отравлению (одно из последствий — слепота), а 30 граммов и более — к смерти. Предельно допустимая концентрация метанола в воздухе равна 1 мг/м³ (у изопропилового спирта 10 мг/м³[9], у этанола — 5 мг/м³)[10].

 

Наиболее легкая форма отравления характеризуется наличием головной боли, общей слабостью, недомоганием, ознобом, тошнотой, рвотой. Поэтому опасен для жизни не только чистый метанол, но и жидкости, содержащие этот яд даже в сравнительно небольшом количестве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И где а моем посте призыв к убийству? Поколбасит его немного , он из буйного превратится в спокойного .

 

Не так давно в чехах человек 70 поколбасилось и насовсем успокоилось после приема внутрь оного...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вооот - вопрос в дозе. Потошнит , познобит, порвет . Потом этот чудик никогда алкоголь употреблять не будет. Что и требовалось доказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Странно что от алкоголизма метанолом не лечат ещё, правда, gari?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В полицию его не заберут, он же дурачок - че с него требовать.

ну да, дурачок бегает с ножиком - чего его забирать, пущай бегает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:censored: МЛЯ!До каких пор долбаные финанчни засранцы будут отрявлять нашу жизнь?

Задрали.

Эта кретинская толпа совсем схерела своими звонками с рассказами про "сьеднанэ животни пойштени" и прочим бредом про недорогое "повинне".

Когда поставят завод на переработку финанчних порадцев?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда поставят завод на переработку финанчних порадцев?

 

Можешь начинать. И вопрос занятости решится. :) Мы подтянемся. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:censored: МЛЯ!До каких пор долбаные финанчни засранцы будут отрявлять нашу жизнь?

Задрали.

Эта кретинская толпа совсем схерела своими звонками с рассказами про "сьеднанэ животни пойштени" и прочим бредом про недорогое "повинне".

Когда поставят завод на переработку финанчних порадцев?

Cними входной звонок. Кому надо, тот позвонит по телефону. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:shetina: Так в том то и дело, что звонят по телефону.

Под дверями этих уродов я пока не видел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:shetina: Так в том то и дело, что звонят по телефону.

 

По телефону всякие уроды звонят со всякими набидками. Если переживать из-за каждого, то лучше телефоном не пользоваться ;)

Обычно я таких отваживаю или ответом "нипанимаю", или еще как-то подобно. Вот недавно мне телевидение навязывали, я говорю, а "сколько у вас русскоязычных каналов?", разговор почему-то не состоялся :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: Я испытываю вместимость для запрещённых номеров у программы Black List.

 

Но учитывая то, что Т-Мобайл когда-то мне продлил на 2 года контракт основываясь только на телефонном звонке(который они мне так и не предоставили), я теперь готов ожидать от телефонных звонков чего угодно.

Вот они напишут что они мне впарили "животне пойштени" и поди потом доказывай что ты его не покупал.

Жаловаться и добиваться чего-то бесполезно.Законов нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня вот достала ситуация со сраным Водафоном. Каждый год перед отъездом на отдых за рубеж я иду на их побочку, увеличиваю все лимиты и получаю заверение, что все будет нормально. Связь и тырнет не кончится ни при каких условиях. И каждый год, три года подряд на 3-4 день меня выключают. В этот раз даже включить не хотят, пока им не занесут денежку на побочку. Выдумывают себе/мне какой-то лимит, который быстренько вычерпывают (на самом деле, ничего там не вычерпано), навысить его не хотят, решить ничего не могут. В этот раз они вообще придумали, что я за 4 дня вычерпал 6000. Это жеж практически без звонков и с минимумом интернета. Хорошо, что я все критически важные для меня вещи дублирую, так что какая никакая связь есть.

 

Что я делаю не так? Люди умные, подскажите, как иметь нормальную связь в роуминге без ограничений за разумные деньги? Местные симки коллекционировать не хочу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku