Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

Katya, из вашего меню надо убрать как минимум рис и картофель, ибо крахмал, и зменить всевозможной томленой капустой, кабачками.

Рис и картофель - источники медленных углеводов, убрав их, получится недобор. Капуста, кабачки, брокколи - это фиброуглеводы, которые также необходимы. Паста, рис, картофель, хлеб желательны в недельном рационе, но без фанатизма. Вообще, чем разнообразнее меню, тем счастливее наш организм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это где такая сказка?

На Черном Мосту +26 - плыву и мерзну, только сауна и спасает.

значит надо плыть быстрее :)

 

На Радлицкой вода +29 уже которую неделю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу предложить полную теорию питания и обмена веществ - Ар Эддар - Трактат о питании - книжка на 152 листа в PDF формате. просмотр онлайн, можете и скачать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И еще...Это важно!!! Старайтесь меньше употреблять соленую пищу и соль . Она задерживает жидкость в организме. А Вы и так пьете много...больше 3 литров в сутки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня было 75/176, а потом разболтался и потихоньку набрал 108. Перечитал десятки книжек, перепробовал сотни диет, сначала немного идёт вниз, а потом снова восстанавливается. И вот где то полгода назад вычитал, что очень эффективно для веса и здоровья перейти на постоянный японский образ питания, который отличается простотой и полностью снабжает организм всеми необходимыми составляющими. Японцы в среднем сьедают в день около 200 гр. отварного риса (около 650ккал), 200гр. овощей (до 100 ккал- около 5 помидоров) 200 гр. фруктов(до 150ккал.-3-4 яблока) и 150 гр. рыбы. В общем в день получается около 1000 ккал, что даёт возможность организму постепенно, в течение 4-12 месяцев приходить "в себя". Есть нужно через 2 часа две-три ложки риса и 1-2 средних помидора или 1 яблоко, В обед кусочек рыбки, но не жареной (как я делаю, могу написать). Пить неограниченно. Естественно больше ничего, ну можно 2-3 орешка в день и т.п. Супер помогло мне! Если заинтересует, моу более подробно написать как варить рис и т.д. Успехов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оффтоп :

Увеличил путь до офиса... с 1000 шагов :) до 2500... вечером попробую пройти до дома около 3000 шагов :)

Ходить - проблем нет.... но после 2500 подняться на 5 этаж.... было тяжковато :-) до 4рого - без проблем дошел... а последний этаж... выбил малек :)

 

 

Насчет питания....

Я могу "понаглеть малек " ? и попросить кого-нить, составить мне "меню". Я не ленивый, но у меня реально не хватает фантазии. ( ЧЕСТНО )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pooh, никогда не приходило в голову, что твой вес и есть твоя индивидуальная норма?То есть чувствуешь в этом весе себя хорошо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но после 2500 подняться на 5 этаж.... было тяжковато :-) до 4рого - без проблем дошел... а последний этаж... выбил малек

Леля, это не может быть нормой, согласись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pooh, никогда не приходило в голову, что твой вес и есть твоя индивидуальная норма?То есть чувствуешь в этом весе себя хорошо?

Гммммм.... интересная мысль.... но я хочу быть стройнее !!!! Реально хочу !!!!

 

Я не хочу , стоять в бассейне и думать.. могу ли я съехать с тобогана, или сломаю его ?

Я хочу получать больше удовольствий, которые мне , на данный момент не доступны....

Я хочу покупать , машины.. какие мне нравятся.. а не в какие я влезу....

Я стал испытывать проблемы... со своим любимым винд серфингом... ибо доска.. тупо уходит под воду :) ДАЖЕ САМАЯ БОЛЬШАЯ !!!

Мне не стыдно это все говорить.. я хочу все это исправить ! ОЧЕНЬ !

и этих хочу.. очень много.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pooh, если хотите, напишите свои вес, рост, объемы, я могу поинтересоваться завтра у своего тренера, он специалист по похуданию и специальному питанию. Кстати, может, купить абонемент в зал и воспользоваться помощью личного тренера? Это серьезная статья расходов, ну так сэкономите на пиве и свином колене.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pooh, если хотите, напишите свои вес, рост, объемы, я могу поинтересоваться затра у своего тренера, он специалист по похуданию и специальному питанию. Кстати, может, купить абонемент в зал и воспользоваться помощью личного тренера? Это серьезная статья расходов, ну так сэкономите на пиве и свином колене.

Я не хожу по ресторанам :) И так экономлю....

Можно пойти и в зал... но к сожалению.. мой график - практически не дает на это возможности......

Рост 193, вес на сегодня 162.4

Все остальные обьемы, отпишу вечером.. я щаз в офисе :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pooh, как ни прискорбно, но у вас ожирение III (самой высокой) степени ( BMI > 40 Obezita(брошюра VZP) ).

Посему не лишним бы было обратиться к врачам-специалистам. Некоторые советуют:

Odborné ambulance 3. interní kliniky (v budově Fakultní polikliniky, Karlovo nám. 32, 1. patro, budova A)

 

Obezitologie:

 

objednává sestra na tel.: 22496 6693, -6455, -6694*

 

MUDr. Housová J., Ph.D. pátek 12 – 15 hod.

 

MUDr. Matoulek M., Ph.D. středa 14 – 17, pátek 13 – 16 hod.

 

MUDr. Owen Klára, Ph.D. středa 8 – 16 hod.

 

MUDr. Stránská Z. středa 14 – 17 hod.

 

prim. MUDr. Sucharda P., CSc.* úterý 13 – 17, čtvrtek 13,30 – 17 hod.

 

MUDr. Svobodová Š. středa 8 – 13 hod.

 

и без направления лечащего врача.

 

 

Ну и так, кое-что:

 

Kalkulačka kalorií

Obezitologická pracoviště v ČR

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотри, идея такая, очень многие перехав в Чехию набрали вес и дело не только в пиве, сардельках и хлебичках, здесь другая вода и другая еда, например нет йода, жители прибрежной морской полосы всегда стройнее тех кто живет на глубоком континенте. И потом чешский повар пихает везде немеренно жира, незаментно этот жир съедаешь.

Потом я категорически против больших экстримальных нагрузок, чай не мальчик.

Как говориться с дуру можно и ейнк сломать.

Могу привести себя в пример для наглядности: лет 7-9 назад мое сердце позволяло мне пахать и надрываться на корте, на работе ( ну так 280 рабочих часов в месяц), в тренажерке, так что сорвала связочный апарат, травмы, опухшие суставы, лечение и всякая дрянь. Сейчас я все нагрузки строго дозирую, щажу себя, категоричеки не надрываюсь, потому как это вредно! Всегда себя слушаю хватит или могу еще. Мне кажется это для пацанов сопливых>>>> докажи, что ты мужчина! Рискуя своим здоровьем что ли?

Я бы тебе очень посоветовала сбрасывать вес с врачом. Потому как существуют перепараты, снижающие чувство голода, повышающие активность, плюс мочегонное, но это наркотики группы Б, со всеми вытекающими , то есть привыкание, синдром отмены, необходимость увеличивать дозу. Эти таблетуски можно пить строго под наблюдением врача и показаны они как раз в твоей ситуации, а не когда барышня хочет сбросить 3-5 кг. Состав одинаковый с экстази, даже кино где-то было, там мама худеет, а сын на таких же сидит, гиперактвность у них одинаковая :crazy: .

Потом при диетах садиться печень, потому как при голоде гликоген организм начинает брать из печени, то есть жрет сам себя, поэтому у многих профиков от спорта с печенью проблемы, а не потому что запивают. Потому еще подчеркну... лучше в какой-нибудь клинике ( может там и другой метод будет , а не тот о котором я пишу), где за три недели и под присмотром сбросишь вес, а остальное добить самому.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pooh, как ни прискорбно, но у вас ожирение III (самой высокой) степени ( BMI > 40 Obezita(брошюра VZP) ).

Посему не лишним бы было обратиться к врачам-специалистам. Некоторые советуют:

Я к сожалению не в Праге, но попробую туда записаться и смотаться....

 

 

Смотри, идея такая, очень многие перехав в Чехию набрали вес и дело не только в пиве, сардельках и хлебичках, здесь другая вода и другая еда, например нет йода, жители прибрежной морской полосы всегда стройнее тех кто живет на глубоком континенте. И потом чешский повар пихает везде немеренно жира, незаментно этот жир съедаешь.

Потом я категорически против больших экстримальных нагрузок, чай не мальчик.

Как говориться с дуру можно и ейнк сломать.

Могу привести себя в пример для наглядности: лет 7-9 назад мое сердце позволяло мне пахать и надрываться на корте, на работе ( ну так 280 рабочих часов в месяц), в тренажерке, так что сорвала связочный апарат, травмы, опухшие суставы, лечение и всякая дрянь. Сейчас я все нагрузки строго дозирую, щажу себя, категоричеки не надрываюсь, потому как это вредно! Всегда себя слушаю хватит или могу еще. Мне кажется это для пацанов сопливых>>>> докажи, что ты мужчина! Рискуя своим здоровьем что ли?

Я бы тебе очень посоветовала сбрасывать вес с врачом. Потому как существуют перепараты, снижающие чувство голода, повышающие активность, плюс мочегонное, но это наркотики группы Б, со всеми вытекающими , то есть привыкание, синдром отмены, необходимость увеличивать дозу. Эти таблетуски можно пить строго под наблюдением врача и показаны они как раз в твоей ситуации, а не когда барышня хочет сбросить 3-5 кг. Состав одинаковый с экстази, даже кино где-то было, там мама худеет, а сын на таких же сидит, гиперактвность у них одинаковая :crazy: .

Потом при диетах садиться печень, потому как при голоде гликоген организм начинает брать из печени, то есть жрет сам себя, поэтому у многих профиков от спорта с печенью проблемы, а не потому что запивают. Потому еще подчеркну... лучше в какой-нибудь клинике ( может там и другой метод будет , а не тот о котором я пишу), где за три недели и под присмотром сбросишь вес, а остальное добить самому.

Лель, дык я не против сбрасывать с врачом, подскажи толкового ?! :)

 

P.S. Если что страховка ВЗП имеется :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я к сожалению не в Праге
Попробуйте тогда тут поискать что-то поближе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku