Amorales

Ну так что? Как попы будут спасать свои

Recommended Posts

Коломчанка, мне абсолютно понятна твоя боязнь

 

Однако искать решение проблемы у кадиломахателей,

это даже не страусизм, это [skiped].

Самозадуривание мозгов, энцефало-онанизм.

Ну спасибо, дорогой! :D

 

А мне вот непонятно, почему в любой теме о вере некоторых интересует исключительно

поповские брюлики и поповские деньги. Зацикленность какая-то. :shetina:

Других аспектов в этой проблеме нету что ли? Вот я о чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне вот непонятно, почему в любой теме о вере некоторых интересует исключительно

поповские брюлики и поповские деньги.

В глаза бросается. Помпезно сильно. Скромнее надо великомучеников изображать. Негоже попам на олигархов походить. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я всегда думала что они не мучеников, а Большое Начальство изображают. :D

Да и брюлики не у всех. У некоторых - семеро по лавкам. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шышек нарежь.

 

*мечтательно* Да... Шишки - это вещь! :trava:

 

А я всегда думала что они не мучеников, а Большое Начальство изображают. :D

Да и брюлики не у всех. У некоторых - семеро по лавкам. :)

 

А можно еще поработать, чтобы их прокормить. А не народ наё&@вать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конопля - зло? Да я тебя! (С). Вот ведь выдумали пугало.

А водка - добрее конопли? Кстати - съезди в Чуйскую Долину, красотища неописуемая. Шышек нарежь. Спробуй хоть раз в жизни зло. А то не читал, но осуждаю.

 

Постой кулаками махать :beer:. Я не осуждаю. Я не являюсь представителем порядка и государственности, так что изменив моё мнение на пугало не повлияешь :).

 

С точки зрения порядку и государственности водка и табак добрее конопли, потому что они легализованы и на акцизах можно неплохо заработать. Всё остальное - от лукавого. Идеи чести и морали почти не влияют на итог голосования в госдуме.

 

Кстати, неплохая идея для госдумы - ввести акцизы на религию. И людям хорошо - есть во что верить и куда паломничать, и государству тоже неплохо - бюджет есть чем пополнить. Непонятно только, куда клеить акцизную марку... На вход или на проповедника? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У некоторых - семеро по лавкам.

И вот этот пункт должен оплачивать верующий электорат. Дык няхай. А им за это мощи непонятно чего/кого покажут.

 

А где, кстати, форумские проповедники? Почему не подтягиваются? Усех забанили? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне вот непонятно, почему в любой теме о вере некоторых интересует исключительно

поповские брюлики и поповские деньги. Зацикленность какая-то. :shetina:

 

Для некоторых смысл жизни составляет ненависть, для других любовь

Для третьих ненависть к вере, и любовь к золотому тельцу, ими движет зависть и ничего большего.

А демагогический приём "Космонавты и 3.14дарасы" продолжает работать.

Тема показательная

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В воскресенье дождь льет, зашел на форум - а оне каких-то попов обсуждают.

Бога нет, верить людям надо, пусть верят в себя (кстати, тут Конехита права) - за сие и уыпьем.

А что до объяснения феноменов (это я Аккаунтеру) - так феномены видят те, кто их очень хочет видеть. Таким объяснить ничего невозможно, они уже заранее знают ответ. А люди, мышление которых не зашорено и не отравлено опиумом для народа, видят вместо феноменов научно-природные явления. Которые либо уже объяснимы, либо будут объяснимы в будущем :). В крайнем случае, на пришельцев можно свалить. Но не на бородатого дядьку на облацех...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Единственное, что это доказывает, так это то, что подобие такой картинки можно создать и тем способом, который описан в статье.

И ничего больше.

А утверждать, что Плащаница была создана именно таким способом - просто передергивание фактов.

Как она была "создана" и кем - остается только гадать. Пусть спорят те, кто на этом хочт заработать. Все остальные просто верят. А кто-то, возможно, и знает, но молчит. А чего спорить-то с невеждами? ;) - Много сил и энергии уходит на эти споры. Кто хочет видеть в чем-то что-то свое - пусть видит. Как те, кто утверждает, что это оригинал, так и те, кто утверждает, что это - подделка :)

Нам-то что от этого? Тепло или холодно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уберите, пожалуйста, эту тему из " Спасения души"! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как человек из Чуйской долины скажу, что "опиум для народа" в виде религии значительно лучше "шишек". Я так подозреваю, что многие только в кино это все видели (план), а рассуждают как профи...

Сейчас накинуться... :crazy::trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так подозреваю, что многие только в кино это все видели (план), а рассуждают как профи...

 

 

Хм... Мы, в свое время, с другом на двоих килограмм прикупили - с целью потребления и реализации. :crazy:

Слава б-гу, ума хватило во время остановиться - и с тем, и с другим. :blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, объясните плиз как работают те же иголки, меридианы всякие которых хоть ты не кусочки человека разрежь не увидишь. А также феномен той же Ванги , того же чудака, который к Сталину ходил несмотря на охрану, знал даты смерти как себя так и остальных, даже заслуженного артиста получил. До тех пор пока не столкнешься с необъяснимым, ( а его просто море) думаешь что человек венец всего. Фигушки. " На свете многое о друг Горацио, что не подвластно нашей философии" Просто не надо в экстремизм впадать как религиозным , так и нерелигиозным фанатикам, я лично знаю, что есть нечто, выше моего разума, но свою точку зрения не навязываю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
свою точку зрения не навязываю

Вот это хорошая позиция! Не понимаю фанатиков как от веры, так и от неверия! Уважать надо убеждения (может и предубеждения) других.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku