Recommended Posts

Т.е. гейпарады, по твоему, пополняют количество гомосеков ?

Как ты себе это представляешь ? Сидит парень на лавочке, пивас попивает, а мимо парад. И тут ему приходит мысля - может в жопу какому мужику присунуть, или в свою чужого мужика пустить ?

Единственное для чего реально нужны эти парады - это засрать мозги людям, чтоб они не воспринимали гомиков критично, убедить в том, что это нормально. Но само по себе влечение к особям твоего пола от парада не появится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, ess сказал:

Гей парадов, допустим, не было. А вот пи***ы при власти были всегда.

Пожиратели чужих какашек тоже были, есть и к сожалению будут. Давайте детям говорить что это хорошо и правильно?

1 час назад, GooD сказал:

Я приведу тебе небольшой пример, как это работает

Меня агитировать не надо, я а - в курсе, б - на твоей стороне (это если мягко сказать).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, ess сказал:

гейпарады, по твоему, пополняют количество гомосеков ?

Как и любое явление, являющееся "модным". Но и это не самое главное. Любому мужику нравятся молоденькие девушки (за редким исключением). Но мы понимаем, что ... и свои желания держим на узде и не становимся педофилами. Чистых 3.14доров не так и много, плюс поиски своего места молодыми и т.д. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27 минут назад, ess сказал:

в аккаунте жены я никаких лишних групп не нашел ?

А меня вот всё время пытаются куда то засунуть ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Kotig сказал:

А меня вот всё время пытаются куда то засунуть ...

А не надо пускать жену за свой компьютер или как вариант выходите через один IP, например домашний роутер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, ess сказал:

Т.е. гейпарады, по твоему, пополняют количество гомосеков ?

Безусловно. И твое ерничество вообще не канает. Если определенным людям ( да еще и в определенном возрасте) в уши дуть (и в глаза показывать) про то, как классно быть геем, и проч. - они вполне могут задуматься и выбрать для себя этот путь, хотя могли бы этого и не делать. Это становится модно, ты не видишь сам, что ль? Очевидные вещи не видишь. 

И твое неверие во влияние гей-парадов как части рекламы гомосексуализма ничуть не уменьшает их реальную эффективность. Повторяю - это лишь часть рекламы. Но немалая. А к этому мультики разные (не видел? Мне сын прислал, между прочим, 16-летний), книжки, передачи по ТВ. 

11 минут назад, Kotig сказал:

А меня вот всё время пытаются куда то засунуть ...

Держись от гей-парадов подальше! :)))
(я исключительно в шутку, не мог удержаться :) )

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще говорят что процесс естественного отбора у человека не идет, идет еще как, причем активными темпами. Человек не царь природы природы, а ее задница :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
49 минут назад, Kotig сказал:

Меня агитировать не надо, я а - в курсе, 

Извини. Не агитировал.

Ошибся цитированием.  :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Борцы за черно-белое равенство назначили компанию H&M. Гитлером 2018 года. За эту надпись на балахоне, одетом на черном мальчике: «Самая крутая обезьянка в джунглях».

 

g0bf_Q-Nl8vfrmGNIdygdiJN91RGVt9_t-ncMwSBcEjEzKpZSi_nGLp_avcpDWn-jPMJ09t9piUAmR-0oH0cbq8FfF4DVhoV8d0JyXrbSrace8vIAZSyeUrAeJXJ3xcR.jpeg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я это видел еще пару дней назад. Так вот мысль по этому поводу только одна - те, кто их обвинили в расизме - сами расисты. Ибо это у них в голове ассоциация черных с обезьянами.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

А еще говорят что процесс естественного отбора у человека не идет:)

Так говорят только не знакомые с наукой люди. Процесс естественного отбора может остановиться только с массовым выведением людей из пробирок с контролем каждой хромосомы (а лучше "печать" зародыша по запрограммированному генетическому набору). Но я сильно сомневаюсь, что до этого когда-либо дойдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, buster сказал:

Но я сильно сомневаюсь, что до этого когда-либо дойдет.

ИМХО как бы не так, богатые буратино в первых рядах по выращиванию запасных органов и улучшения внешнего вида потомков. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Kotig сказал:

Пожиратели чужих какашек тоже были, есть и к сожалению будут. Давайте детям говорить что это хорошо и правильно?

Сейчас пи***асов в ранг нормальных закончат вводить, потом за педофилов возьмутся (кстати у всяких там правильных мусульман это всегда было в порядке), потом за зоофилов, ну а там и до говноедов очередь дойдет.

2 часа назад, Kotig сказал:

Чистых 3.14доров не так и много, плюс поиски своего места молодыми и т.д. 

А те, которые не чистые - пусть шпилятся. Ни на что это не влияет и нация из за них не вырождается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Kotig сказал:

А меня вот всё время пытаются куда то засунуть ...

Хто, разработчики ?

2 часа назад, serj_nv сказал:

А не надо пускать жену за свой компьютер или как вариант выходите через один IP, например домашний роутер.

Ип вообще не имеет никакой роли, т.к. у многих пользователей он серый и они (тысячи пользователей) ходят наружу через один ип.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, ess сказал:

Хто, разработчики ?

Друзья.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku