Nickolas_lord

Вена самостоятельно

Recommended Posts

хорошо написал, спасибо

вместо отеля для молодых бы подошел хостел- легко можно уложиться в 15 евро включая еду и нет.

Также советую воспользоваться картами от СитиСпай http://cityspy.info/ можно распечатать на месте, содержат все обязательные места

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше расскажи что в Вене посмотреть, куда сходить, где вкусно и недорого покушать

Топикстартер все складно излагает.

Но он забыл основное.

Про покушать в Пратере.

А в Пратере надо непременно покушать коленку. Прямо не пойти на аттракционы, а покушать её, родимую. Потому готовят её в большой такой открытой ресторации отменно. Мы там на кухню заходили - тридцать коленок жарятся одновременно в печи, и это такое душераздирающее зрелище, что просто ни в какой музей уже не хоцца :).

Серьезно, там колено готовят не так, как в Праге. А, имхо, намного вкусше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Э-э-э, ну-у-у-у...

 

Коленку?..

 

Низаметил. В пратере кушал мороженое ^_^ Жарковато было для коленки. Да и не нашел ее там. Зато там офигенная вода из под крана - минеральная, с Альп качают. Спокойно пили из-под краников-фонтанчиков на улице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В пратере кушал мороженое ^_^ Жарковато было для коленки.

Молодой человек, никогда не говорите подобных вещей. Вслух. Ибо вас могут неправильно понять в том смысле, что бывает такое время, когда неудобно кушать коленку. Вот и Агент меня непременно поддержит... :)

В Пратере есть большой такой открытый ресторан. Самый большой, тут не ошибешься. В нем, правда, есть крупнейший недостаток - оне не приемлют кредитки. А я не знал. Не представлял себе, что в Вене может случиться подобный пердюмонокль. Поэтому они мне предоставили велосипед (!), я на нем съездил в банкомат, снял немножечко наличности, вернулся и расплатился. О как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вас могут неправильно понять в том смысле, что бывает такое время, когда неудобно кушать коленку

что будто бы бывает такое время, когда якобы неудобно кушать коленку :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Агент меня непременно поддержит...

После недавнего приготовления индюшатины со всякими розмаринами - коленка вааще не рулит ниразу.

А после сегодняшнего мяса Satenik "по-гжецку" - все коленья идут лесом. :rolleyes:

Хотя колено всё-равно по-прежнему остаётся высоко витаминнизированным продуктом :bayan: и я себе с трудом представляю как может зависить желание его сожрать от температуры окружающей среды, или там субботы с воскресением. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

подскажите как называется жилой комплекс, построенный то ли на бывшей фабрике, или на чем-то подобном?

там такие 3 кирпичные здания (старые), а поверх них стеклянные крыши

проезжали сегодня на Пендолине, видели из окна, не смогла вспомнить как называется чудо архитектуры

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя колено всё-равно по-прежнему остаётся высоко витаминнизированным продуктом :bayan: и я себе с трудом представляю как может зависить желание его сожрать от температуры окружающей среды

Уф. Ну слава богу, а то я, было, решил, что ты заболел :).

 

подскажите как называется жилой комплекс, построенный то ли на бывшей фабрике, или на чем-то подобном?

там такие 3 кирпичные здания (старые), а поверх них стеклянные крыши

Сфотографировал сие в свое время. Но как называется - понятия не имею.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вообще тема неправильно называется. Надо бы "В Вену Самостоятельно" :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

В Пратере есть большой такой открытый ресторан. Самый большой, тут не ошибешься.

...

Это Schweizerhaus, а колено там такое:

 

Karte_StelzKrueg1a.jpg

 

подскажите как называется жилой комплекс, построенный то ли на бывшей фабрике, или на чем-то подобном?

там такие 3 кирпичные здания (старые), а поверх них стеклянные крыши

проезжали сегодня на Пендолине, видели из окна, не смогла вспомнить как называется чудо архитектуры

Похоже, что это Gasometer.

 

gasometer-d-ostseite.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, меня тоже сильно впечатлило - особенно, когда представил, как на этих козырьках зенитки стояли... Вот только я вокруг ходил, но так и не понял - во внутрь вроде хода нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku