onno

Тайна личной переписки.

Recommended Posts

Да просто, Онно - человек очень эмоциональный и ей необходимо было высказать о том, что ей взаболь

в прямом эфире.

Та площадка закрыта:)

А сюда, оттуда ходят, вот она и высказалась,

так что ничего страшного.

Хорошо, что есть ещё место в инете, где тебя понимают, да, Анечка?

И не парься.

 

Спасибо, Раечка, спасибо форумчане за ваше мнение. Мне, действительно, было очень непонятно, открыв страницу того форума увидеть, что доступ закрыт, а потом после долгих попыток выяснить, удивившую меня причину. Получить грубый ответ о своём лицемерии и грязном поведении на форуме, где я по-собачьи на людей лаю.

Понятно, что кому-то неинтересны мои проблемы, но форум для того и существует, что бы эти проблемы помогли тебе решить, чтобы поддержали словом. Ведь на этом и том форуме главная идея это консолидация русскоязычных и мне очень жаль, когда этого не происходит.....

В реале мы встретимся, конечно, выпьем пива за "Дружбу" и, возможно, найдём "родство по слову"

Я, действительно, плохо информированная оптимистка…..

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ 1 : руки прочь от Василия;

 

И мне ВАСИЛИЙ, как персонаж, был интересен:)

 

Это ж скольким последователям Великого Вторника на его постах можно было оттачивать свою грамотность. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да... Да Вы хам Karlуша...

Жалко, что нельзя проголосовать за увеличение срока бана.

Gydwin: Переход на личности карается точно так же, как и хамство. Ник коверкать тоже не следует, кстати. Предупреждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это разве переход?

Как его не назови - хамло, оно и в Африке - хамло...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хам от воспитанного человека отличается лишь одним - первый обсуждает личность оппонента (в том числе называя его хамлом и коверкая ники), второй - предмет спора.

Когда некто начинает называть хама хамом, он понемногу перестает от него отличаться.

Уточняю: я говорю о виртуальных спорах в рамках форума. В реальной жизни при личной встрече всё существенно иначе :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можем, конечно, поговорить и об этом...

Личность говорит пошлости и хамит, следовательно это ее норма морали, следовательно это - в крови, следовательно - эта личность пошляк и хам.

Констатацию этого факта не считаю хамством.

P.S.: требую изменить фромулировку наказания и оставить только "коверканье ника" (с этим - согласен).

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не нарывайтесь :-))
Так я ведь не жалуюсь, а пытаюсь разобраться в терминологии. :)

Когда человек предлагает что-то обсудить в личке - это личная переписка.

А когда мелкие людишки плюют исподтишка - это не имеет никакого отношения к личному.

 

На сегодняшний день я не вижу иной логики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понятно, что кому-то неинтересны мои проблемы, но форум для того и существует, что бы эти проблемы помогли тебе решить, чтобы поддержали словом. Ведь на этом и том форуме главная идея это консолидация русскоязычных и мне очень жаль, когда этого не происходит.....

В чем ваша проблема или беда? Забанили на каком то форуме? Напишите в личку вашему обидчику ( если вы уж его знаете на gid) и разберитесь без "одобрямс-осуждамс". А этот форум не решит ваши проблемы другого форума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Единственное, чего добилась onno в этой теме, это забанивания(я правильно написала?)) единственного самого активного своего собеседника в темах о счастливых притчах. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В чем ваша проблема или беда? Забанили на каком то форуме? Напишите в личку вашему обидчику ( если вы уж его знаете на gid) и разберитесь без "одобрямс-осуждамс". А этот форум не решит ваши проблемы другого форума.

 

gari на этот вопрос уже хорошо ответила Кнопка. В личной переписке с этим человеком диалога не получается. Меня удалили без официальной причины в нарушений правил форума, не дав обвинения, ни права на защиту или покаяние. На том форуме для тех, кому я нужна, распускаю версию моего отъезда в дальние края на неизвестные сроки. Здесь есть люди и мои друзья, в том числе, которые не знают о конфликте, для них эта открытая информация важна, как и для других людей под "шапкой" того админа.

 

Тень, не надо считать мои победы и количество собеседников, у меня больше молчаливых читателей и почитателей.

 

Gydwin - я склоняюсь в реверансе. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
gari В личной переписке с этим человеком диалога не получается. Меня удалили без официальной причины в нарушений правил форума, не дав обвинения, ни права на защиту или покаяние.

Правила форума устанавливает владелец форума. В том числе и неписанные. Какое обвинение и защита ? Чужой форум - это частная собственность, а не колхоз. Вы ещё в гаагский суд обратитесь с иском ;)

Смешно, чеснослово.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и хорошо, что кому-то здесь смешно))) Грустно в теме было, поддержка была, хамство было и всё это Наша жизнь или моя, если угодно ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это виртуальная жизнь. Забей ;)

Меня вон стока на различных форумах банили ...... и не сосчитать. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык..забью, конечно, раз в "бане" уже. ))) Тока я стараюсь быть хоть и эмоциональной, но законопослушной, а оно вот как оборачивается для онно....:))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku