onno

Тайна личной переписки.

Recommended Posts

А с чего вы решили, что это Василий? Он подписывается, если это он. Чем я то не угодила? <_<

 

 

Появление на форуме забанного под чужим ником карается баном этого ника. Все просто. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пошутил, так пошутил ...

 

Или у меня что-то не то с восприятием:)

 

Впрочем, кажется я догнала, что ты хотел этим сказать: ключевое слово - ПОЛЕЗНО.

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А с чего вы решили, что это Василий? Он подписывается, если это он. Чем я то не угодила? <_<

Если бы я решила, что это Василий, я бы уже вас забанила. К вам претензий нет, а вот к нему очень большие и не у меня одной. Так что я вас предупредила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А с чего вы решили, что это Василий?

Если б вы знали, как безграмотно необычно пишет Василий, то таких вопросов не задавали бы :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пишущих с ошибками на форуме полно.

Из кого-то запятые сыпятся, как из дырявого решета. Кто-то в названии темы делает три ошибки.

Каждое правило имеет исключение.

Я ни на что не претендую. Просто скучаю по позитивному персонажу Василию. Добродушие, особенно в условиях травли, - редкое качество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня отношение к личной почте немного иное, чем то, которое здесь высказано основной массой персонажей. Мне кажется, что ключевым моментом является право собственности, которое дает право разглашения. Когда человек пишет другому человеку личное сообщение, право собственности полностью переходит в момент отсылки от автора к адресату. И дальше уж адресат вправе использовать сообщение по своему усмотрению. И это касается как положительных, так и отрицательных высказываний. Для меня самая низкая подлость - это сказать кому-то гадость, а потом кривиться от того, что эту гадость услышали и другие, оправдываясь при этом, что "это я не вам сказала, а вот им, вы не слушайте". Ну и соответственно третье лицо (в том числе модератор или админ) имеет моральное право читать чужое личное сообщение и принимать решения на основании его содержимого только в том случае, если доступ к нему он (админ) получил от первоначального адресата.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто все эти люди и о чем market at all? :wacko: Просветите тупого...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Личное - ключевое слово, имхо.

Пы.Сы. Претензий не имею, у меня только про кошек :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Личное - это куда входит только тот, кого пустили.

А когда входит каждый, кому не лень - это, пардон, общественное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда человек пишет другому человеку личное сообщение, право собственности полностью переходит в момент отсылки от автора к адресату. И дальше уж адресат вправе использовать сообщение по своему усмотрению.

Так, да не так...

Вспомните фильм "Служебный роман": кто прав/не прав в эпизоде когда одна героиня передала их через секретаршу заму, а тот и вообще отдал на всеобщее обозрение профкомше Шурочке?

Должны быть какие-то моральные принципы, если тебе дано право читать чужую переписку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда входит каждый, кому не лень - это, пардон, общественное.

А не нарывайтесь :-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташ, а чего это ты Виолатора так стеснительно желтым обозначаешь.....я все понимаю, цвет соответствует, но мне кажется, страна должна знать своих героев....

 

ЗЫ 1 : руки прочь от Василия;

ЗЫ 2 : публиковать личную переписку - большая гнусность....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аня, а ты ему стихи напиши. Отомсти, таксказать.

 

ЗЫ. Ну забанили и забанили. Как может это волновать всерьез взрослого человека? Да еще - настолько... :unsure:

ЗЫ 2.

онно, вы наверняка замучили всех своими притчами... и разговорами о счастье.. es tut mir leid..

Как бы там ни было, но лучше уж оnno , чем Мяу-Мяу. ИМХО, самозр.

Кстати, добавлю-ка я Карла к ней в компанию..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
оо да..очень хотелось бы.. я в пятницу буду в Празе.. на аватаре вижу... (в отместку за мой нос)... губы у Вас пухлые.. чувственные.. Вы, наверное, неплохо владеете языком по французски???

Да... Да Вы хам Karlуша...

Жалко, что нельзя проголосовать за увеличение срока бана.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku