onno

Тайна личной переписки.

Recommended Posts

Хм. Это, конечно, хорошо, но разве этот форум как-то очень активно где-то ругают?

Интересно, за что. Просто для сведения и общего развития :).

Да не пугайся! Это я так, для красного словца.

Хотя, бывает... у соседей проскакивает. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы это о чем, а? :wacko:

 

Стёпа, я , как Анка Партизанка имени не выдам.)))) Если он такой смелый, что лички читает, с женщинами таким способом воюет, то....шо это за мужик....уже его жалко….))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня там забанили за дело:)

Много флудила.

 

На родном ГИДе мне прощается многое:

и флуд и хвастовство ( с неприкрытой рекламой :rolleyes: )

тьфу 3 раза, дабы НЕ сглазить.

 

Во, еще, вроде я спамила.

Правда, со званием флудиристки я согласилась, а вот со званием спамистки нет.

 

Хотела на днях снова зарегистрироваться, чтобы рекламу разместить, Но отказали.

Линия партии, так сказать, значит я - тоже в вечный бан сослана:), так как шалю не по делу.

 

Кстати, а кто этот "форумчанин с опытом" ?

А то меня смутные сомнения начали терзать: меня забанили без всякого предупреждения

ещё на одном форуме, никак рука простерлась того самого активного форумчанина :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да не пугайся! Это я так, для красного словца.

Да я и не собираюсь пугаться :). Мне действительно интересно, ибо я и сюда-то хожу реже, чем хотелось бы мне, а уж про остальные места вообще не в курсе.

 

 

На родном ГИДе мне прощается многое:

и флуд и хвастовство ( с неприкрытой рекламой :rolleyes: )

Вот тут сорри. Твою неприкрытую рекламу я, как могу, искореняю. Ибо это правило для всех одно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наш форум все же выше на голову рядом с другими эмигрантскими.

 

Старожилы ностальгируют по какому-то догдвэшному, вроде как он был круче :)

а мы начинали и созревали виртуально здесь.

 

И, даже отсутствуя по 4 месяца, возвращаешься как к себе домой.

Ничего не меняется: темы разносторонние, ругалки до срачки, зато потом мир и покой, как после бури, затишье.

 

И, слава Всевышнему, на форуме здоровое сообщество, а не кучка людей себе подобных.

 

Вот тут сорри. Твою неприкрытую рекламу я, как могу, искореняю. Ибо это правило для всех одно.

 

 

Значит "пронесло" :rolleyes: .

В принципе, это не совсем реклама, это было хваставство, которое меня распирало.

 

Хорошо, что Хозяин изредко на форуме появляется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оnno, я вообще не знаю о каком форуме речь, но нафиг сюда г... нести оттуда? Подняли тему про лички, сказали, что да практика есть, читают, на этом не читают, ну и остановились. Зачем перетирать, что там происходит и призывать форумчанина, пусть и админа другого форума к ответу? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хозяин соседнего сайта настолько боится нестандартных ситуаций, что банит без суда и следствия

все, что шевелится чуть интенсивней, чем ему хотелось бы.

Как бы ни ругали наш форум, здесь уважают людей больше. Хотя бы тем, что открыто сообщается - кого и за что забанили. Чтоб остальные головы не ломали - куда делся вчерашний собеседник?

И "всякие" ситуации админы-модераторы умеют "выруливать" и без банов.

Иногда, аж - высший пилотаж!!! :trava: А забанить - дело нехитрое.... Ума много не надо.

Согласна на все сто. Однажды попробвала зайти на форум, а не вышло. Только после вопроса к администратору(специально для STV, этоViolator)выяснилось, что забанена. Даже не предупредили, просто через день и два, после мною написанного, взяли и тихо забанили. Мне впрочем пох, просто сам процесс тихой банки "понравился" :crazy: .

Не совсем понятно возмущение Onno :ph34r: . Ну забанили, ну читали личку( то, что это делалось, секретом для многих давно уже не было). Ведь что-то в личке не понравилось, будь там была реклама, или же нелестные высказывания в сторону начальника или свиты, вот и забанили. Умней надо быть, ICQ и Skype не вчера придумали, вот там и надо писать,тайное и личное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
До Красной площади нам далеко, а про письма так и не ответила...

Если бы мне было это надо, то да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уверена, потому что претензии были по характеру личной переписки, больше конфликтов НЕ было!

онно, вы наверняка замучили всех своими притчами... и разговорами о счастье.. es tut mir leid..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зачем перетирать, что там происходит и призывать форумчанина, пусть и админа другого форума к ответу?

 

Мой вопрос был" Кто знаком с такой практикой? Для меня это было очень неприятным сюрпризом" Здесь оказались люди, которых постигла подобная учесть, если Вам эта тема неприятна то лучше не портить себе настроение такими темами, форум богат на позитив.))).

Когда я счастлива я пишу об этом откровенно в теме «Какое счастье!», когда меня не понятна причина конфликта я пытаюсь в ней разобраться. Вы вполне можете пройти мимо… .если вы, конечно, не родственница того админа)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Объясните, я в П.С не могу ругаться матом или послать кого-то к .....или заниматься само рекламой или сексуально там......чёнить?

Объясняю.

Форумы разные, правила и стили модерирования разные, люди, атмосфера тоже.

 

На форуме, о котором говорю я, личные сообщения являлись частью форума, на них распространялись правила.

Просто от скуки никто чужую переписку не читал, либо мне об этом неизвестно. Разборы полетов начинались только после жалоб. Подчеркиваю, жалоб, а не жалобы.

 

Например, существовала система репутации или рейтинга. То есть, каждый участник имел возможность оценить любое сообщение, поставив плюс или минус. При этом "сила" оценки высчитывалась по формуле, а если коротко, то зависела в том числе и от количества сообщений.

Очки репутации отображались под аватаром пользователя (здесь на этом месте пивные кружки). Красные квадратики говорили о том, что человека сильно не любят. Минус три сотни очков означали автоматический бан на неделю.

Несмотря на ограничения, эта система позволяла старожилам-флудерам сбиваться в группы и мочить несогласных. Группа из 5-7 человек "топила" новичка с нулем репутации примерно за 2-3 дня. Формально правил они не нарушали, но такие группы быстро всем надоели, в администрацию посыпались жалобы. Подтверждением как раз послужила личная переписка, в которой обсуждалось, кто следующий.

 

Когда матфильтров не было и движок ничего не запикивал, за мат тоже наказывали.

За любую рекламу, даже в личке, банили сразу и навсегда.

И т.п.

 

Вот как-то так.

Считаю, абсолютно нормальная практика.

 

upd

Гораздо больше мне не нравится, когда форумачане публикуют чужие письма или намекают на их содержание. По моим наблюдениям, это случается гораздо чаще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
онно, вы наверняка замучили всех своими притчами... и разговорами о счастье.. es tut mir leid..

 

Карл, вы, кажется, хотели со мной встретиться, я буду рада увидеть ваш замученный вид ;))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хм, а почему вы уверены в том, что админ читает вашу переписку? Я не имею понятия, что за форум, но кто бы то ни был -- может, ему члены сообщества сами переслали письма с жалобами на вас?

 

Вообще, свинством это становится в момент утечки информации, а до этого момента -- всё в ажуре. В интернете за вами следят будь здоров: начиная от провайдеров, которые знают, какие сайты вы посещали, до владельцев сервисов бесплатной почты (mail.ru, gmail.com). Конечно, там другие объёмы, и отслеживают они, возможно, программными средствами, может, даже, прикрываются тем, что над ними стоит ФБР или мафия, но сути это не меняет. Конечно, за вами следят не только в интернете: нанятые детективы могут следить и в офлайне.

Ну, вот же человек все ответил.

Все знакомы.

Странно ожидать от совершенно незнакомых людей порядочности и щепитильности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
onno, мне кажется, принеся сюда это, ты показала что не сильно-то и отличаешься от того админа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Любой форум - это чья то частная собственность. И владелец сам вправе устанавливать такие правила, какие ему нравятся.

Не устраивает что то - скатертью дорожка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku