ajdar

Тут можно зарабатывать, но нельзя жить

Recommended Posts

И так таки случаи были не раз! Обиднее всего, что почувствуешь это, вытащив недели через две из морозилки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что такое это: "РОДИНА"?

Может это место на Земле, где родился?... или место, где тебе жить хорошо?... или же место - куда все время хочется вернуться, место, по которому скучаешь , как по любимому человеку..... и оно тебе все время снится.........

Странно... но ответа у меня для себя нету.

Потому что родилась и выросла в Минске, а снится мне Прага и скучаю я по ней и все время хочу вернуться.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, вот, считаю, что подобные материалы, видео, ругательные статьи — это часть общего инфопотока. О Чехии написано столько позитива, что его нужно компенсировать и чуточком негатива. После просмотра ролика я осудил авторов, а потом подумал, что смотрю на происходящее другими глазами. Мне уже никогда не взглянуть на происходящее глазами туриста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно так. Ведь и на исторической Родине (читать: РФ, Украина, Беларусь) туристов и не только всегда готовы обмануть...

Или все абсолютно честные и порядочные, белые и пушистые? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Действительно так. Ведь и на исторической Родине (читать: РФ, Украина, Беларусь) туристов и не только всегда готовы обмануть...

Или все абсолютно честные и порядочные, белые и пушистые? :rotfl:

Видите ли, в данном случае вы используете прием,

который называется "Да, ты, на себя сначала посмотри....", который уводит дискутирующих совсем в другую сторону,

но мы то сейчас говорим не о бывших родинах, а несколько о другом. :crazy:

 

Недостатки есть у всех.

Мне лично не понятны, посты форумчан с типично чешской чертой

"замалчивать ситуацию пока все дерьмо не выплывет наверх".

Зачем это делать?

Есть ЧР, есть родина, у той и у другой стороны есть недостатки и достоинства.

Каждый выбирал себе исходя из своих собственных критериев,

отвечая на вопрос "почему я уехал, и почему именно в ЧР"

 

Мне вот недавно один знакомый задал простой вопрос.

"А как же вы на поездах ездите, у вас что не месяц то авария, причем с серьезными жертвами".

Я лично не нашел ни одного аргумента в ответ.

Потому, что очень трудно придумать аргументы против того, что на родине, где столько проблем,

и где одни рас@...и, а аварий на ж.д. транспорте меньше, причем явно меньше,

чем в ЧР и это при том, что население раз 3-4 больше.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если запаковать, то ничего ты не почувствуешь, пока не придешь домой.

 

Мама мия :blink: при таком изобилии свежего мяса, надо ещё покупать запакованное да ещё мороженное? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Охлажденное мясо расфасовано в пластмассовые поддончики и завернуто в полиэтиленовую пленку. И так продается в гипермаркетах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне вот недавно один знакомый задал простой вопрос.

"А как же вы на поездах ездите, у вас что не месяц то авария, причем с серьезными жертвами".

Я лично не нашел ни одного аргумента в ответ.

Потому, что очень трудно придумать аргументы против того, что на родине, где столько проблем,

и где одни рас@...и, а аварий на ж.д. транспорте меньше, причем явно меньше,

чем в ЧР и это при том, что население раз 3-4 больше.

 

Yevgen35, незачот. Чтобы выкладывать калькуляции и сравнения, нужно сначала убедиться что источники информации с разных сторон - одинаково достоверные.

 

Исправь ошибку и выложи снова. :) Похоже, ваш знакомый Вас просто подколол. :shetina:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Туристов буржуи обижают, эмигранты несчастные люди, если они ехали в направлении СНГ-"забугор", а про обратное направление молчат, почемут. Не думаю, что местным эмигрантам может быть хуже, чтом тем, кто приехал, например, в Москву, в Киев или в Минск.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты, думаешь я не покупаю мясо в Чехии.. :D только покупаю исключительно свежее без всяких плёнок и целлофанов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому, что очень трудно придумать аргументы против того, что на родине, где столько проблем,

и где одни рас@...и, а аварий на ж.д. транспорте меньше, причем явно меньше,

чем в ЧР и это при том, что население раз 3-4 больше.

Почему трудно? Вот тебе аргумент: потому что на Родине первым делом самолеты поезда, а девушки теплые туалеты потом.

Хотя, если взять не поезда, а именно самолеты, то мне кажется, что в Руско их падает гораздо больше, чем в Чехах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя, если взять не поезда, а именно самолеты, то мне кажется, что в Руско их падает гораздо больше, чем в Чехах.

Я не припомню падение самолета российской авикомпании, выполнявшего международный рейс. А в ЧР нет местных авиарейсов. (?)

Может в этом причина?

P.S. Про авиапарк, авиазапчасти и прочее предлагаю не писать, дабы не выдергивать из контекста. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Исправь ошибку и выложи снова. :) Похоже, ваш знакомый Вас просто подколол. :shetina:

В моем случае шло про Украину. :)

На самом деле он мне просто прислал 3-4 ссылки недавних аварий,

а то время как в Украине произошла всего одна и то не поезда столкнулись,

а типа автобус выехал на переезд и на него налетел поезд.

И это только аварии, о которых упоминалось в украинских СМИ, но я то читаю местные новости, а не украинские и знаю что их было больше.

 

Ты, думаешь я не покупаю мясо в Чехии.. :D только покупаю исключительно свежее без всяких плёнок и целлофанов.

Тебя вычеркиваем, у тебя другие проблемы. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а то время как в Украине произошла всего одна

ссылка всего одна произошла?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не припомню падение самолета российской авикомпании, выполнявшего международный рейс.

А разве не российский самолет столкнулся с грузовым ( почтовым?) в небе над Швейцарией(?) по вине авиадиспетчера? Там еще много детей погибло... А диспетчера на улице зарезали.

Или я опять все напутала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku