Recommended Posts

Да не сочтут админы за рекламу. На avoska.cz можно прикупить на любой вкус. И за нормальные деньги

 

Спасибо!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Макро вполне нормальная икра. А больше нигде и не видел, кроме русских магазинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то на авоське совсем маленький выбор продуктов. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Макро вполне нормальная икра. А больше нигде и не видел, кроме русских магазинов.

Могу показать кашу в банке под названием Лемберг из Макры. ((( В руссомагазино то же качество. (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

там баночки были хорошие. жестянка с пластиковой крышкой. У меня в ней винтики хранятся. Банкой я доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз попробовали купить замороженную (в Лемберге). О-очень вкусно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу показать кашу в банке под названием Лемберг из Макры. ((( В руссомагазино то же качество. (((

 

Мне несколько раз везло, брал нормальную. Впрочем, в России сейчас то же самое - в банках очень легко взять полную фигню. Вот если развесная икра и можно попробовать - другое дело.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На немецком Амазоне обнаружился более широкий выбор икры. Например вот эти доставляют в Чехию:

https://www.amazon.de/Sepehr-Dad-Caviar/b/r...pehr+Dad+Caviar

 

Попробовать что ли заказать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да не сочтут админы за рекламу. На avoska.cz можно прикупить на любой вкус. И за нормальные деньги

Ох и выбор, две баночки 170 и 350- Kč. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
На немецком Амазоне обнаружился более широкий выбор икры. Например вот эти доставляют в Чехию:

https://www.amazon.de/Sepehr-Dad-Caviar/b/r...pehr+Dad+Caviar

 

Заказал у них на пробу баночку кетовой икры и баночку черной (стерляди). Через два дня пришло UPS-ом. Две маленькие баночки упакованы в большой пенопластовый контейнер, проложенный внутри аккумуляторами холода. Доставал банки - они холодные. На вкус все отлично. Красная икра очень качественная, икринка к икринке, посторонние субстанции типа пленок или каши отсутствуют. На вкус слабосоленая. Конечно не пятиминутка, но для консервированной икры очень достойно. Черную можно отнести к категории "зернистая", тоже очень хорошо все сделано. Производитель указан Sepehr Dad GmBH, т.е. заказ получается у них напрямую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм - 12 евро за 100 грамм это дорого? В Макро может и дешевле, но в России хорошая икра примерно столько и стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Макро может и дешевле, но в России хорошая икра примерно столько и стоит.

Да, брось ты. Неделю назад приятель привозил из Ростова икру нерки. 500гр. - 1800рэ. Я бы такую каждую неделю покупал. Чуть мельче лососевых, но хорошааа!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею ввиду не левые поставки хрен знает откуда (с которыми лотерея), а икру, которая продается в супермаркетах и имеет вполне понятное происхождение. Плюс мелкая икра (форели?) всегда дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Recently Browsing

    No registered users viewing this page.