Katrin

Нецензурная тема

Recommended Posts

Да! Нельзя быть наполовину хамом, наполовину воспитанным культурным человеком.

 

Katrin, вас кто-то сильно обидел? Бывший муж? Уж больно вы воинственно агрессивны. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть люди и есть вещи, которые надо прощать. Это не касается людей на улицах.

 

 

О!(буква) И хто это будет отделять "агнцев от козлищ зерна от плевел"? И по какому признаку одним прощаем а другим пеняем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я к автомату - в ём ума палата -

Стою и улыбаюсь глуповато:

Такое мне поведал автомат!..

Невероятно, - в Ейске -

Уже по-европейски:

Свобода слова, - если это мат.

©

 

Что-то мне этот праведный гнев Катрин напомнил, из относительно недавнего... Ааа вспомнил: буйство морали некоего Индейца по поводу совместных саун - без трусов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Katrin, вас кто-то сильно обидел? Бывший муж? Уж больно вы воинственно агрессивны. :)

 

Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик! Что ж во мне агрессивного? В том, что я даю понять хаму, что он хам?

 

 

О!(буква) И хто это будет отделять "агнцев от козлищ зерна от плевел"? И по какому признаку одним прощаем а другим пеняем?

 

Если человек случайно наступил Вам на ногу, Вы простите? А если специально?

 

 

Что-то мне этот праведный гнев Катрин напомнил, из относительно недавнего... Ааа вспомнил: буйство морали некоего Индейца по поводу совместных саун - без трусов!

 

:) Я в той теме тоже отметилась. Ходим с детьми в Бероуне, там все в трусах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если человек случайно наступил Вам на ногу, Вы простите? А если специально?

Вспомнил анекдот.

Московский метрополитен. Час пик. Мужчине некто наступает на ногу. Он какое-то время терпит, а потом спрашивает:

- Простите меня пожалуйста, Вы из Питера?

-Нет.

- А, так должно быть Вы из ФСБ?

- Нет.

- Так какого хрена ты,урод, мне по ногам ходишь!?!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если человек случайно наступил Вам на ногу, Вы простите? А если специально?

 

Вот если бы Вас специально обматерили - хамство без разговоров. Но когда вы стали просто свидетелем разговора с ненормативкой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу свидетеля - тут и говорить нечего: стоИт (присела), из штанов вытащил (трузера спустила), поливает дерево в горсаду (травку на газончике) и матерится на чем свет стоит! :D

Я тоже считаю, что это - нормально! :)

А вот если бы меня поливали - то тут уже другой вопрос!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Матом ругаются (или говорят) в основном хамы. Чего ж тут непонятного. Я вовсе не удивляюсь реакции большинства форумчан, выросших в хамском государстве, на пост о том, что ругаться матом на улице плохо, даже если вокруг одни чехи :).

Нисколько не пытаясь защитить сторонников мата, тем не менее прошу не забывать две вещи:

1. из песни слов как известно не выкинешь

2. а Пушкин тоже мат использовал. Или ему можно, а остальные хамы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Katrin, я Вас понимаю. Хотите страшилку?

 

На прошлой неделе я возвращалась домой на метро, часов в 10 вечера. В вагон вошли трое украинцев-работяг, грязных, усталых и пьяных в зюзю. Разговор, естественно, матом, каждые полтора слова. Ну, ладно, едем себе.. Внезапно одному из них захотелось выйти, вот немедленно. Он подошел к двери и нажал кнопку открытия двери. Поезд на полном ходу, ага. Дверь не открылась, тогда он пару раз стукнул кулаком по ней, потом с разворота ногой... Весь вагон притих. К счастью, подъехали уже к станции, я выскочила и бегом домой.

Ощущение до сих пор омерзительное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По поводу свидетеля - тут и говорить нечего: стоИт (присела), из штанов вытащил (трузера спустила), поливает дерево в горсаду (травку на газончике) и матерится на чем свет стоит! :D

Я тоже считаю, что это - нормально! :)

А вот если бы меня поливали - то тут уже другой вопрос!

Вспомнил топик про минет в парке :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

trond :D

 

но сильно утрированно

 

хотя с другой стороны - всякое с людьми случается - может не донесли :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нисколько не пытаясь защитить сторонников мата, тем не менее прошу не забывать две вещи:

1. из песни слов как известно не выкинешь

2. а Пушкин тоже мат использовал. Или ему можно, а остальные хамы?

 

Не могу утверждать со 100% вероятностью, но думаю, что в преклонных летах Пушкин несколько пересмотрел бы свое увлечение ненормативной лексикой. :)

Кроме Пушкина есть еще у Вас в запасе авторитеты?

 

Вот если бы Вас специально обматерили - хамство без разговоров. Но когда вы стали просто свидетелем разговора с ненормативкой?

 

Они шли и рассуждали на тему, что чехи (имея в виду нас, идущих впереди) никогда не слышали их настоящей лихой украинской мовы. Тут я и не выдержала и заметила им, что они тут не одни (понимают).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они шли и рассуждали на тему, что чехи (имея в виду нас, идущих впереди) никогда не слышали их настоящей лихой украинской мовы. Тут я и не выдержала и заметила им, что они тут не одни (понимают).

Вот с этого надо было и начинать!!!!!!!!! Или только что придумала? ;)

 

Да! Нельзя быть наполовину хамом, наполовину воспитанным культурным человеком.

Еще как можно! От среды зависит.

 

PS Кстати, "Луку Мудищева" некоторые Пушкину приписывают. Мол, не было такого Баркова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что касается мата, Пушкина и свободы слова, то я лично считаю, что отправление вами своих естественных потребностей никоим образом не должно задевать чьих-то эстетических или моральных принципов.

Мочиться хорошо или плохо? А мочиться на клумбу в центре Вацлавака средь бела дня?

Материтесь на здоровье, но не нарушайте этим чужой свободы и права других не слышать мата тогда и там, где они этого слышать не желают. Поэтому хам это не тот, кто эту лексику употребляет, а тот, кто этим вторгается в чужую жизнь и отравляет ее своим смрадом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku