Recommended Posts

30 минут назад, GDV сказал:

Видео полно разных

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сомневался, куда поместить-в Политический юмор или сюда... Ну, пусть здесь будет:

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Министр обороны Чехии Яна Чернохова призвала республику выйти из ООН из-за принятой Генассамблеей резолюции по ситуации на Ближнем Востоке. Об этом она написала в соцсети X.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что вы от неё хотите ? Это просто пример инклюзии, и относиться к тому надо соответственно...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, zija сказал:

Что вы от неё хотите ?

Ну например чтоб она была нормальным министром обороны, а не инфлюенсершей. 
Но я понимаю, хотеть подобного от правительства Фиалки просто смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут согласна,  но пугает  то, что выяснится потом, после ее ухода ...проскакивает информация, что пока она скачет с флагами, или мелет чепуху ...на министерстве делают что хотят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, zija сказал:

пока она скачет с флагами, или мелет чепуху ...на министерстве делают что хотят.

Вот прям ни малейшего сомнения. 
Более бессмысленного и дурацкого правительства свет не видывал. Я сходу даже не назову министерство, где что-то стало лучше, чем прежде. Или хотя бы так же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

image.png.ae2951765e64d96f7731630911aa810e.png

Это, сцуко, попытка О2 общаться со мной на русском.

Я даже комментировать не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня в прессе прочитала, что будет забастовка учителей начальных школ и детсадов ( ! ) ....это ж что надо было провести, что даже воспитательницы детских садов озверели ! 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, zija сказал:

это ж что надо было провести, что даже воспитательницы детских садов озверели

Я был в понедельник на ставебнем уржаде Праги 3. 
Нужно было получить пустяковую бумажку для кадастра (чертовы бюрократы). Ведоуци обору - на грани нервного срыва. Потащила меня по кабинетам.
Такого я не видел никогда за 25 лет жизни в Чехии - на уржаде хорошо если половина работников в наличии, а скорее процентов 35-40. Все кабинеты завалены приостановленными из-за нехватки кадров делами, завалены в буквальном смысле - столы, шкафы, на полу лежат шаноны. Люди увольняются на глазах, ибо давление сверху и мизерные зарплаты. 
Это, ребята, ппц. 
Но ненужные самолеты покупаем, украине помогаем, ага.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Но ненужные самолеты покупаем, украине помогаем, ага.

Кстати, обещают с января отменить компенсации за энергию. Плюс 13% за "зеленый" распил будут добавлять к цене. Прогнозируют средний рост цены в 70%. Это при том, что есть в стране 2 АЭС и они работают. Правда, энергию продают за бесценок соседям, потом покупают подороже. Понятно, что схема не бесплатная для кого-то. Но коррупции в европах нет.

  • Sad 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, GDV сказал:

Я был в понедельник на ставебнем уржаде ...

Stavební úřad это вообще что-то с чем-то...

С одной стороны понятно, что это работа ответственная, но не доводить же все это до абсурда. Нам надо было вымостить  въезд, кусочек шириной 10, длиной 15 метров -три месяца беготни и нервов, в результате úřad разродился  талмудом в сто с лишним страниц ( ! )

У нас дома стоит том документации на подключение к водопрооводу, том на канализацию, и по мелочи ещё несколько....и все это  делалось на нашей земле и за наши деньги, и видимо, как знак благодарности,  платим государству еще и налог на недвижимость....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, zija сказал:

видимо, как знак благодарности,  платим государству еще и налог на недвижимость....

А кому сейчас легко? ;) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, zija сказал:

кусочек

Нифига себе кусочек, это ж цельных 150 прямоугольных метров! Меньше чем по страничке на метр получается. Уржад  ещё лаконично сработал.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Кот-баюн сказал:

 Прогнозируют средний рост цены в 70%.

Правительство трудится не покладая рук и ног, ну видно же. Украинские флаги меняют на израильские. Активно проводятся мероприятия в защиту демократии. Прилагаются все усилия для скорейшей замены своей кроны на подыхающее евро. В следующем году будет ещё больше гей-парадов. Фиалка надрывается, все для народа, но нет - опять недовольны. До чего народишко склочный пошёл.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku