sphinx

Опять Евровидение!

Recommended Posts

так я тоже-) просто немного подудивило ворчание тех, кому все так плохо в разлагающейся Европе, но назад никак не хоцца-)

 

Когда мы сюда приезжали много-много лет назад, все этого и в помине не было, равно как и такого засилья людей с нетрадиционной ориентацией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не исключает факта, что мы сюда все-равно приехали, неважно когда.

Стало хуже, пора паковаться. :crazy:

И засилье где? В дуроскопе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так я тоже-) просто немного подудивило ворчание тех, кому все так плохо в разлагающейся Европе, но назад никак не хоцца-)

А прикиньте, если вернулись? )) Тогда Кончита Колбаса - может не нравиться? ))) Или на заградке в Праге надо теперь смотреть на бородатых женщин?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня на Праге 8, Кобылиси, пражская санитарная служба закрыла 5 питейных заведений, там просто чехи в наглую бодяжали (размешивали) пиво. Это тоже происки русских? :)

Вне всяких сомнений. В Кобылисах иначе быть не может. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, проблема не в том что победитель с нетрадиционной ориентацией, а в том что для увеличения шансов победы в музыкальном конкурсе (и не только музыкальном)

нужно быть с нетрадиционной ориентацией :) т.е. оцениваться не только вокал но и сек.ориентацию, собственно говоря не имеющая отношения напрямую к теме конкурса.

 

Ждем кулинарных конкурсом с подобными "победами", т.е. повар гей имеет больше шансов победить... словом маразм.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, при чем тут ориентация как таковая.

Эпатажность важна. Этот певиц может быть сколько угодно гетеросексуален, но важно то, что он в женском платье, с гипертрофированными женскими замашками, и при этом с бородой.

Однако я в сотый раз повторяю - уверен, что если бы он ужасно спел кошмарную песню, он бы на одной эпатажности не вытянул. А так - да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не соглашусь, что он пел лучше всех )))

 

А его ( её) комментарии в букмейкерских конторах есть. Не получилось бабок сорвать на мужском виде спорта (футбол) - пошел в певцы !!!

Мы не можем умничать - чувак нашел нишу сделать бабки. Билайн же Мерсы рекламирует ( не махая лопатой) - было бы у меня пузо поменьше - замутился бы в таком проекте ))) даже бриться не надо ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не соглашусь, что он пел лучше всех ))

А я и не утверждаю, что лучше всех. Не говоря уже о том, что в данном случае нет объективных критериев - кому что нравится.

Но хоть его образ мне и не импонирует, необходимо всё же признать, что голос у него есть, и хороший. Песня объективно неплохая, шлягерная такая, годящаяся для победы. И оформление прекрасное.

Мне так вообще больше всех Словения понравилась. Что явно свидетельствует о том, что европеец из меня неважный :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не получилось бабок сорвать на мужском виде спорта (футбол) - пошел в певцы !!!

:!: РоссЕйских футболистов срочно на конкурс Евровидение! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
было бы у меня пузо поменьше - замутился бы в таком проекте ))) даже бриться не надо ))

погоди, погоди :) бородатой И пузатой мужико-бабы мир еще не видел, у тебя есть время подтянуть вокал к следующему конкурсу.

 

а если ты еще ко всему будешь выступать в туфлях на мужской носок... рискуешь порвать шаблоны которые выдержали нынешний натиск.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прогноз (ИХМО)

1. Засилие геев будет продолжаться, пока не станет привычным (Так же как раньше говорили что негров слишклм много, а теперь внимание не обращают проезжая в одном транспорте или в кафе тусуясь. После адаптации отменен закон о дискриминации при принятии на работу. Сейчас уже на цвет кожи никто внимание не обратит...это я про Америку)

2. Эпатажем будет считаться 100% натуральность и самобытность (по законам истории маятник качнется обратно)

3. В итоге наступит равновесие и всем будет по фиг на цвет, облик и ориентацию - судить будут по итоговым проф данным

4. Дети тех, кто с ужасом кричит "это не мужчина!" постепенно будут с удивлением смотреть на старшее поколение и спрашивать "и что такого?", а если не их дети, то внуки точно

5. Если не будет финансового гипеца, то постепенно образ врага в лицее геев, иноверцев, иностранцев пропадет если не совсем, то станет уделом лишь для маргиналов

6. Евровидение или же превратиться в окончательно политизированное шоу, где побеждать будут талант+конъюнктура, плюс появится ему противовес..Либо же будет относится к эпатажу все больше как к шутке, которая обрамляет талант и просто радоваться прикольным персонажам и, если появится, исполнителям самородкам-)

 

Короче, все движется куда движется. Остается расслабиться и получить удовольствие, если уж нет силы и таланта поехать и перепеть там всех-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6. Евровидение или же превратиться в окончательно политизированное шоу, где побеждать будут талант+конъюнктура, плюс появится ему противовес..Либо

Не Либо, а Любэ :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Короче, все движется куда движется.

Да, с этим не поспоришь :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А представить себя в роли бухтящих старушек на молодежь в рваных джинсах никак не хочется. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
погоди, погоди :) бородатой И пузатой мужико-бабы мир еще не видел, у тебя есть время подтянуть вокал к следующему конкурсу.

 

а если ты еще ко всему будешь выступать в туфлях на мужской носок... рискуешь порвать шаблоны которые выдержали нынешний натиск.

Вокал есть - правда под панк-рок ))) носки могу одеть под сандали )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku